Перейти к содержанию
Авторизация  
Paul

Снятие с учета

Рекомендуемые сообщения

слышал что можно снять моц с учета, вызвав сотрудника милици в гараж, а потом с той бумажкой которую он даст идти в облгаи, кто нить с этим сталкивался? куда обращаться что как делать и так далее, заранее спасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаться надо в Справочную службу ОблГИБДД. Там обычно рассказывают, что и как, правда очень кратко.

Смысл такого действа в том, что снятие с учета как и постановка происходит с осмотром транспорта. Если транспорт не на ходу, то можно вызвать сотрудника ГИБДД в гараж, где он составит "Акт осмотра транспортного средства", ну и с этим актом идешь и снимаешь с учета и не гоняешь технику на площадку осмотра перед ОблГибедеде.

Каким образом вызвать сотрудника ГИБДД и заставить его приехать в твой гараж - не знаю, обращайся в справочную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно называется "Акт единичного осмотра транспортного средства" ГАИшника, который его сделает надо искать в районном ГАИ (ГИБДД). Платить вроде около 100 рублей пошлины. Скорее всего придется как-то заинтересовать ГАИшника, а то у них постоянно нету времени. Поэтому проще забросить моц на машину или прицеп и привезти в ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего придется как-то заинтересовать ГАИшника, а то у них постоянно нету времени.
- ну а вдруг добрый попадетьяс гыгы, пузырь ему дать или на лапу рублев 200 хотябы, ну и с доставкой ест-нно. Сами они хрен гады поедут, когда мой снимали таким образом дык хозяин сам мента возил. заплатил 200р вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно называется "Акт единичного осмотра транспортного средства" ГАИшника, который его сделает надо искать в районном ГАИ (ГИБДД).
Точно так. Этим занимаются местные гаишники.
Сами они хрен гады поедут, когда мой снимали таким образом дык хозяин сам мента возил
И это точно. Так оно обычно и происходит, хозяин везёт гаишника в гараж.

А вот по деньгам... тут я не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...