Перейти к содержанию
Авторизация  
Веселый Роджер

Как я открыл свой мотосезон 2009

Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный превед! В кратце хочу рассказать о том как я избавился от очень острого приступа мототоксикоза ну и открыл для себя катательный сезон 2009. Канешна как Тень излагать свои мысли и эмоции в буквах не умею, но тем не менее попытаюсь. Вообщем дело было так:

Поехал я в Африку отдыхать чтоб отвлечься от серых будней ну собраться с силами перед сраным 2009 годом. Через четыре дня валяния дурака на пляже чего то мне стало скучно. Пару тройку раз видел что местные аборигены ездят на двухколесных аппаратах и чего то такой приступ начался мототоксикоза что даже кушать и бухать не мог. Ну значит пошел искать приключения на свою задницу которые в последствии нашел с помощью силы убеждения, начального знания двух языков и вечнозеленых денех! Кароче в итоге поехал я гонять по арабской пустыне на квадроцикле. Привезли меня на какую то базу с целыми полями квадроциклов, обычные товарищи туристы ездят группами. Меня такая перспектива тошнить в пылище с толпой чайнегов весьма не впечатлила. Поэтому после проведенных переговоров был мне выделен персональный гид-инструктор. На мое требование предоставит хоть какой то экип и шлем аборигены посмеялись в том числе и мой инструктор о чем в последствии по ходу дела пожалел, что сам не одел. Вообщем из экипа дали только шлем советского образца 1980 года. Перед поездкой был краткий инструктаж на обгонять, ехать по той же колее. Ну поехали - аппарат оказался Хондой с автоматом, объем где то кубов 350 - едем но чего то медленно, я начинаю орать что давай сцуко мол быстрее. Инструктор прибавил, до 60 км/ч. Меня это расстроило, я его обогнал мы остановились. На пальцах, жестах и т.д. я объяснил что так дело не пойдет. ХАЧУ БЫСТРО ПО ХЕРОВОЙ ТРАССЕ И ДАЛЕКО БЛЯ!!! Чувак все понял и все встало на свои места, к сожалению аппарат больше 80 км не ехал, но маршрут стал весьма интересным с трамплинами, виражами даже приходилось на ногах ехать, вообщем стало прикольно. Пару тройку раз гид (гад) инструктор пытался типа свалить чтобы посмотреть смогу я его догнать или нет, но ничего не получилось (он не знал что у меня приступ мототоксикоза) после того как он чуть не пи.......лся такие попытки он прекратил. После полутора часов катания гад инструктор по ходу дела устал, когда остановились мне было предложен чай, кальян, верблюд (в смысле пакатаца). Я ему в ответ - какой на хер верблюд!? ХАЧУ КАТАТЬСЯ ИСТЧО! ПАГНАЛИ! Поехали дальше, заехали в какое то сборище сараев и туалет типа сортир (как в советских пионерлагерях). Формулировка остановки со стороны Гада была следующей, что типа квадроцикл должен остыть и так далее, мной в ответ было сказано чтоб он мне не катал по ушам - с такой скоростью и жидкостным охлаждением ничо ему не будит в смысле аппарату. Ладно хрен с тобой, пускай будет остановка, так как писать хочу. Вернувшись в сарай мне было снова предложен чай, кальян, верблюд и суперглубокий колодец посмотреть. Мои аргументы: чай не хачу, хачу водки - на верблюде своем сами ездите - и чего я там в колодце не видал. А кальян давайте. По ходу дела кальян был не простой, после него какой то я размягший и спокойный стал. По ходу сыпанули чего то чтобы меня усмирить хоть немного. Ну ничо через полчаса отпустило и мы опять погнали сразу на всю гашетку! В итоге весь маршрут который организованные группы проезжают за весь день мной был осилен за два с небольшим часа! А все покатушки заняли около четырех часов. По окончанию было видно что Гад инструктор был весьма измотан, на мой вопрос много таких интузиастов как я, был ответ что весьма редко и что наверное я спортсмен. Я ответил что не спортсмен, а бэтмен! В итоге что хочу сказать в целом для первого раза было неплохо. Если бы я снова зател также погонять то наверняка просил бы какой нибудь дольнобойный маршрут и чтоб аппарат помощнее и пошустрее был. Пылищи с собой килограмма два в гостиницу привез! РЕЗЮМЕ ХАЧУ ИСТЧО! Да здраствует открытие сезона, все поздравляю с наступающим данным событием! УРА! МАТАЦИКАЛ! МАТАЦИКАЛ!

post-2581-1236060875_thumb.jpg

post-2581-1236060894_thumb.jpg

post-2581-1236060951_thumb.jpg

post-2581-1236061000_thumb.jpg

post-2581-1236061029_thumb.jpg

post-2581-1236065122_thumb.jpg

post-2581-1236065155_thumb.jpg

post-2581-1236065239_thumb.jpg

post-2581-1236065340_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...