Перейти к содержанию
Авторизация  
user_asm74

байк и его реконструкция

Рекомендуемые сообщения

будет все показано и выложено....доделаем и пофоткаем....будут и в разборе фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

доделаем и пофоткаем...

э-э-э... пардон, а что, уже готовых, ДОДЕЛАНЫХ мотоциклов нет?

не, я все понимаю, возможно, вы ребята толковые, рукастые-головастые и не жадные. но вот этими постами на форуме вы сделали себе антирекламу. что все видят? одно балабольство: мы сделаем, у нас будет, дешево и замечательно... а по факту - нет ни-че-го! а что людям?

1. фото уже сделанных аппаратов.

2. цены. на все и поагрегатно, на все виды услуг.

3. условия заказа - оплата, сроки, документы. постановка на учет - больной вопрос, да?

а так непонятно, то ли вы чепперы из оппозитов лепите, то ли джиксеры тюнингуете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовый только один...он был самый первый делался для себя....для матания по городу....по поводу что мы делаем....мы полностью варим раму с нуля, подгоняем просветы, обвес, электрику. При желании переделываем из того что у клеента есть в то что он хочет (конечно в пределах разумного). Покупается двигатель в зависимости от того что надо сделать. Соответственно перья и армотизаторы тоже. Модельно ряда нет.....весь модельный ряд - это полет фонтазии и конечно разработка чтоб это фсе не походило на груду металлалома. время зависит только от того нужно переделать или создать с нуля.....конечный результат максимум через 2-2.5 мес. а цена зависит только от модели и характеристик. все решается при личной связи. Продано огригатов около 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано огригатов около 10.

ну так их и покажите...

чот вы меня даже нервировать начинаете, одни буквы... подтвердите уже чем нибуть, хоть фоткой с телфона чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял с легализацией "нового" аппарата пока... или все еще плохо...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

готовый только один

Продано огригатов около 10.

вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, да я вот тоже... у нас тут мастерская, да, восстанавливаем раритеты, весь аратюнинг по желанию заказчика, есть даже услуга приклеивания стразиков от шваровски (не я серьёзно, а чо мне не трудно...) В работе у нас щас пока только электрон, но его я вам не покажу... но мыж уже таких кучу сделали. Гарантию даю только на стразики, даже если захочешь - не оторвёшь !!!! космофен рулит ))))

 

хорошая флудовая тема, кто тут ещё не отписался? Пиротех, мочи конкурента! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано десять. А на руках тока один...и тот собирался для себя....остальные клиенты забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потерпите полгодика, форум доделают и усё буит:

вот форум доделаем и сразу кину ссылку там и фото и всякие вспомогательнные книжки, статьи и т.д.

будет все показано и выложено....доделаем и пофоткаем....будут и в разборе фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял с легализацией "нового" аппарата пока... или все еще плохо...?

 

таких не встретишь ни где и ни когда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...