Перейти к содержанию
junkyard

Авария у поста ДПС на попова

Рекомендуемые сообщения

Оригинал с терона ТУТ.

 

QUOTE (maccinli @ 20 мая 2009, 23:56)

на комунальном мосту, прямо у поста авария мотоцикл и легковушка

 

QUOTE (Andy_MF @ 20 мая 2009, 23:59)

Перед камским мостом как раз напротив поста ДПС на полосе в сторону моста валяется мотоцикл, разбросаны куски пластика, шлем.... на обочине стоит авто зеленого цвета (марку не усмотрел, повреждений тоже не видно было).... и никого нет...

 

QUOTE (Hamzter @ 21 мая 2009, 0:23)

Видел, как скорая ехала, раскрякивая всех по Попова. Парень вроде стоял, но видно было, что ему очень нехорошо. Если это и был мотоциклист конечно...

 

на мотоцикле ехало 2 человека, скорая ехала за пассажиром, ему зашивали губу от осколков забрало, мотоцикл положили на асфальт и оба полетели в 10 которую остановили. непонятно кто прилетел шлемом в крышку багажника и помял ее. со слов водителя когда они проезжали пост перед ними выскочил сотрулник ДПС в 10 метрах от них. на то что бы среагировать при скорости 60 км/ч =16,7 м/с почти 1,5 секунды, у водителя выбор: в машину и улитеть, сбить сотрудника ДПС или положить мотоцикл что он и сделал. Оба очнулись под машиной. замечены небольшие повреждения но все живы и могут ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у водителя выбор: в машину и улитеть, сбить сотрудника ДПС или положить мотоцикл что он и сделал.

на кол дпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел тоже эту аварию и моц и авто, но подумал что его авто догнало не оттормозившись. Два шлема чёрный и белый валялись.

Некоторые гайцы полные кретины, я уж отписывал что мне именно на этом посту один гаец-придурок на руль аж прыгнул в прошлом сезоне.

Я с Ё-бурга только что, ещё ехал и думал чего это все гайцы по территории Пермского края отворачиваются и не тормозят даже, такой контраст был после Ё-бурских.

Изменено пользователем IlyaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел тоже эту аварию и моц и авто, но подумал что его авто догнало не оттормозившись. Два шлема чёрный и белый валялись.

Некоторые гайцы полные кретины, я уж отписывал что мне именно на этом посту один гаец-придурок на руль аж прыгнул в прошлом сезоне.

Я с Ё-бурга только что, ещё ехал и думал чего это все гайцы по территории Пермского края отворачиваются и не тормозят даже, такой контраст был после Ё-бурских.

 

 

 

Гайцы козлы просто попутали чёто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАИшнги считают себя Дунканами Маклаудами? Они должны порядок на дороге обеспечивать, а не аварии провоцировать. В суд надо подавать.

 

"Основными задачами ДПС являются:

 

- сохранение жизни, здоровья и имущества участников дорожного движения, защита их законных прав и интересов, а также интересов общества и государства;

 

- обеспечение безопасного и бесперебойного движения транспортных средств;

 

- предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений в области дорожного движения. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые гайцы полные кретины, я уж отписывал что мне именно на этом посту один гаец-придурок на руль аж прыгнул в прошлом сезоне.

Наверно это тот же самый был, видимо ему понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел тоже эту аварию и моц и авто, но подумал что его авто догнало не оттормозившись. Два шлема чёрный и белый валялись.

Некоторые гайцы полные кретины, я уж отписывал что мне именно на этом посту один гаец-придурок на руль аж прыгнул в прошлом сезоне.

Я с Ё-бурга только что, ещё ехал и думал чего это все гайцы по территории Пермского края отворачиваются и не тормозят даже, такой контраст был после Ё-бурских.

 

буквально вчера в очередной раз летал в область, действительно, отворачиваются. ну или если не отворачиваются - на лицах читается вполне стандартная реакция "жрет/прет/стоит". кстати, сколько стоит - спрашивают даже механизаторы краевых колхозов, не знаю, зачем... )) ну а гайцы - вот буквально на прошлой неделе майор, которого явно на усиление поставили, т.е. на улице он давно не стоял, без полосатой палочки, с одной рацией наперевес, на перекрестке ленина и компроса грудью передо мной встал, так хотел документы посмотреть... я конечно расстроился, ибо преотличненько к перекрестку подкатился, а из-за него выигрыш во времени потерял. правда, и он расстроился, что у меня доки в порядке... ну это штабной, судя по повадкам. а "уличные бойцы" в большинстве своем все-таки действительно более адекватны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SV59

а об меня на этом посту в тот сезон гаец свою паласатую дубинку сломал. прям об шлем. я долго злился на них.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к чему сказал что отворачивались - хочется верить, что им после этой аварии указивку на более спокойное поведение дали/дадут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на то что бы среагировать при скорости 60 км/ч =16,7 м/с почти 1,5 секунды
- может я что-то путаю, но перед постами положено ехать не более 40 км\ч... . А так мент конечно ИДИОТ. Судить этих уродов надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Green.
- может я что-то путаю, но перед постами положено ехать не более 40 км\ч... . А так мент конечно ИДИОТ. Судить этих уродов надо.

путаешь скорее всего. там знака ограничения скорости нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- может я что-то путаю, но перед постами положено ехать не более 40 км\ч... . А так мент конечно ИДИОТ. Судить этих уродов надо.

Естественно 40, представь если бы он мне на руль прыгнул при 180? :)

Причём я то реально останавливался, а не уезжал, соответственно 10 км/ч максимум.

Что касается аварии, то моц лежал метров 150 от перекрёстка, там скорость у парня уже могла быть и повыше.

Что с попавшими в аварию? Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

я стараюсь не маневрировать дабы не завалить мотик набок. торможу до упора пока не поцелуюсь. если 250 кг упадет на ногу, то может ее и поломать. а так, готовься сальто через руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не 40 а 60.... Исключение это Ванюковский пост, там с двух подъездов 40. Всеравно после совы все немного разгоняются... А гаишник видать слепой был, ну или как всегда решил остановить "вдруг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле не 40 а 60.... Исключение это Ванюковский пост, там с двух подъездов 40. Всеравно после совы все немного разгоняются... А гаишник видать слепой был, ну или как всегда решил остановить "вдруг".

Нет. Смотри знаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня гаец один бахвалился на Камском посту, при очередной проверке, типа не будете останавливаться будет как 20 мая.

Это чего? Они типа так готовят общественное мнение, что гаец правильно парня разложиться заставил?!

Придурки полные.

Интересно услышать историю аварии от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно услышать историю аварии от первого лица.

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёдня гаец один бахвалился на Камском посту, при очередной проверке, типа не будете останавливаться будет как 20 мая.

Это чего? Они типа так готовят общественное мнение, что гаец правильно парня разложиться заставил?!

Придурки полные.

Ну, а ты им в ответ: Будете под колеса прыгать - будет как 30 апреля в Новосибе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно услышать историю аварии от первого лица.

 

тут

Обсирают парня, обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а ты им в ответ: Будете под колеса прыгать - будет как 30 апреля в Новосибе.

Ты о чём это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выловить после работы и отпиздить казлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...