Перейти к содержанию
Авторизация  
DD59

Фекла Толстая сбила мотоциклиста

Рекомендуемые сообщения

Авария случилась вечером 14 апреля, когда Фекла Толстая поворачивала на 1-й Дубровской улице на своей Audi. Мотоциклиста отбросило на встречную полосу, машину ведущей развернуло.

 

 

Фекла Толстая сбила мотоциклиста

 

39-летний Глеб Тройнев, сидевший за рулем мотоцикла, получил переломы предплечья, ребер и ключицы. Сейчас он в реанимации больницы имени Склифосовского. Шокированная телеведущая сразу же вызвала «скорую».

 

— Я сейчас в отделении ДПС, — тихо сказала нам Фекла, когда мы дозвонились до нее. — Мне очень жаль, что произошло такое. Я в шоке… С места происшествия я никуда не убегала, я вызвала милицию и «скорую». У меня забрали права, провели алкогольное освидетельствование. Могу сказать, что алкоголь в крови не обнаружили, я в жизни не садилась выпившей за руль. Конечно, есть показания свидетелей, но я не уполномочена об этом говорить.

 

 

Если скажу, что он ехал очень быстро, — это будет выглядеть, как будто я себя оправдываю. Я ехала на маленькой скорости и поворачивала налево. Поворот в этом месте разрешен. Может, чуть больше внимательности — этого бы не произошло. В аварию я попала первый раз, я опытный водитель… Столкновение было сильное… Кто бы ни был виноват, парень пострадал больше меня. Мне сказали, он получил переломы. Очень хочу, чтобы он побыстрее выздоровел, завтра поеду в больницу и сделаю для него все, что могу.

 

http://www.perm.kp.ru/daily/24473/632138/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, она хоть поступила по-человечески...

Скорую вызвала, ментов...

В-общем, посмотрим что там и как... Она вполне может быть и не виновата в ДТП...

Главное, что водитель мотоцикла жив.

Изменено пользователем blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, она хоть поступила по-человечески...

потому что она публичная личность... была просто безызвестная дочь местного чиновника, ничего этого скорее всего бы и не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все мартышки, сами иной раз херачим так... что только держись!

и не надо мне рассказывать что 60 и ни-ни ни разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежишь, бывало, в больничке, в сознание приходишь, открываешь один глаз, и видишь, как над тобой склонилась сама Фёкла Толстая. Открываешь второй глаз, и понимаешь, что вот оно, Щщастье! :-)

post-265-1271310541_thumb.jpg

Изменено пользователем ТДМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лежишь, бывало, в больничке, в сознание приходишь, открываешь один глаз, и видишь, как над тобой склонилась сама Фёкла Толстая. Открываешь второй глаз, и понимаешь, что вот оно, Щщастье! :-)

 

... ага, и говорит: "Сделаю все, что могу" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сделаю все, что могу"

призывно облизав губы....

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чо, эта фекла реально толстая? а похудеть?

Это фамилие, а не кликуха :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Это фамилие, а не кликуха

ага, так я тебе и поверил! а фекла, это типа имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну придется ей выходить замуж )) Уранила, женилась :lol: Парню всяческого скорейшего выздоравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фекла, это типа имя?

Ты не поверишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, так я тебе и поверил! а фекла, это типа имя?

Типа псевдоним. Настоящее- Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

81aeda7478fb.jpg

Пилота зовут Глеб.

Неподтвержденная инфа, зато из первых рук:

наши охранники сказали мот ехал по Дубровской в область, Ауди выехала из двора дома 2Б к1, проехала по правому ряду метров 10, после чего пошла на разворот(там разрыв в сплошной). Из правого ряда. Мот приехал в переднее левое колесо-крыло авты.

До приезда гайцов Ауди стояла перегородив левый ряд полностью. Стояла поперек ряда, частично уже на встречной. Мотик стоял в правом ряду встречной же полосы, с разбитой мордой.

Информация скопирована с фазерклуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да адекватно девочка себя повела, хоть и Фёкла :lol:

Пример, оно дело заразительное. А то, что ведущая - большему народу пример, типа: "Внимание! Они оттаяли!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал утром, в 6 утра, эмоций не вызвало, ибо кто на месте был? кто выдел? а по сути у вас идет гадание по отзывам журналистов "виновата или нет" противно... хотел запоститть эту тему сначала потом перпдуумал, нах нада... имя того кто сбили упяпянают больше чем постраадавшего... а ведь он мотоциклист....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поржать вы горазды, это понятно. А тетки пусть себе ездят и кладут на зеркала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Ты не поверишь
Типа псевдоним. Настоящее- Анна.

правильно не верил! чутье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...