Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ловите ссылку нашего ролика снятого профессионалами

Леха, на нашем форуме под стант отведен целый форум. Я стараюсь его наполнять роликами от ребят по России. Предлагаю тебе тоже присоединиться и выкладывать фотографии и видео ваших покатушек у нас в разделе «Stuntriding в Перми».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха, на нашем форуме под стант отведен целый форум. Я стараюсь его наполнять роликами от ребят по России. Предлагаю тебе тоже присоединиться и выкладывать фотографии и видео ваших покатушек у нас в разделе «Stuntriding в Перми».

Ты мне скажи на какой хрен ты разместил наше видео на streetfighters без нашего согласия??? да еще и с неверной инфой!!! будь добр убери все, и если мы захотим что-то где-то разместить то попросим тебя, ок? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мне скажи на какой хрен ты разместил наше видео на streetfighters без нашего согласия?

Ромыч, видео в открытом доступе на ютубе лежит. Вы когда туда выкладывали и Немец в двух темах ссылки давал, о чем думали? Я вас не снимал скрытой камерой, так что не вижу повода доибацо. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромыч, видео в открытом доступе на ютубе лежит. Вы когда туда выкладывали и Немец в двух темах ссылки давал, о чем думали? Я вас не снимал скрытой камерой, так что не вижу повода доибацо. :)

мы думали о станте, а инфа на стритфайтерс действительно неверная-мы все занимаемся стантом первый год а не шесть лет как там написано :lol:

Изменено пользователем Немец59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромыч, видео в открытом доступе на ютубе лежит. Вы когда туда выкладывали и Немец в двух темах ссылки давал, о чем думали? Я вас не снимал скрытой камерой, так что не вижу повода доибацо. :lol:

Я про видео ничего и неговорил, я про не верную информацию которую ты написал о райдерах !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы все занимаемся стантом первый год а не шесть лет как там написано

А до этого ты чем занимался 5 лет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до этого ты чем занимался 5 лет? :)

Короч завязывай заниматься самоуправством с нашим материалов в своем лице и все :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до этого ты чем занимался 5 лет? :)

какие 5 лет? 15 лет я просто катался а стантом начал заниматься только в этом году-деревня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...