Перейти к содержанию
Авторизация  
Дедушка

прохват по городу в ночь с11 на 12 июня

Рекомендуемые сообщения

А в шлеме без зеркал не видно кто сзади едет. Вот и приходится ездить пока так.

Так говорят только мудаки, которые ездят без шлема. Ты надеюсь ездишь в шлеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайз не вижу никакой информационной нагрузки в твоем посте. Имхо тоже не умно. Кто поможет поставить зеркала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем у меня есть с мотом вместе пришел YEMA но он по размеру немного великоват, и в нем когда еду не вижу кто сзади краем глаза. Повторяю зеркал заднего вида еще на моте не стоит, если кто желает помочь их установить звоните, зеркала нестандартные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжай вечерком за галерею поглядим. может чем смогу помочь:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближе к половине восьмого-восьми. и давай если вопросы в личку, а то мы тут аську устролил:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шлем у меня есть с мотом вместе пришел YEMA но он по размеру немного великоват, и в нем когда еду не вижу кто сзади краем глаза. Повторяю зеркал заднего вида еще на моте не стоит, если кто желает помочь их установить звоните, зеркала нестандартные.

12 числа тоже катался? Если да, то, возможно, именно за тебя мне пришлось лишние 5 минут болтать с ДПСниками по поводу "чо вон ваш (ориентировка) без шлема гоняет? воспитайте уже".

Про зеркала я тебе еще 11 числа сказал-показал - засверли аккуратно дырку вторую в пластике чуть выше, и поставь. Можно и отрезать одну из посадочных шпилек на зеркале, но велика вероятность, что потом зеркало будет болтать.

8-912-88-517-38, после 7 вечера набери. Если буду кататься и товарищ будет в гараже - можем посмотреть. Тока в каске едь :lol:

 

Анти-офф:

Дедушка, как там дела с фотками? Что организаторы говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 не катался , отмечал ) подъеду к 20-00 к галерее и наберу тебя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...