Перейти к содержанию
Jaguar2189

Покупка мота в Перми

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я тоже удивился, ни каких вроде страшных болячек не имеет)) Надо бы посидеть раздобыть))

 

 

Вот вирагу за 75 отдают

 

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=4540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё по пристаю со своими мыслями, меня уже что то совсем кидает из стороны в сторону)) Кто что может сказать о Вираге 400ке?

спроси у Lucefer у него была такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, для чоппера 400 кубов ниочем. да и смотрится вирага тошеватой...бак какой-то несерьезный:P болячек нет говоришь? а как же старые нечеткие ямаховские коробки? кстати и весить она будет скорее как чоппер ,а не как классик

Ну чем меньше тем может и лучше для меня, зато потом будет приятнее пересаживаться на что то большее и с лучшей коробкой))) Коробку вроде сильно не ругают, вес вроде тоже не такой уж и большой. Посмотрим, примериемся вдруг моя пятая точка скажет всё хочу такой и неипёт)))

Вот вирагу за 75 отдают

 

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=4540

http://teron.ru/index.php?showtopic=385055&st=0 Это не он случайно?

Изменено пользователем Jaguar2189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не он.

Там написано она в Экстриме стоит, можно прийти туда посмотреть её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там написано она в Экстриме стоит, можно прийти туда посмотреть её?

Ну типа да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не создавать новую тему, спрошу здесь. Вроде как конец сезона, цены на аукционах должны упасть. Кто то сможет в Перми помочь приобрести и притащить с аукциона суперфуру 400? За комисионные разумеется ) Ну и по цене может соорентируете, за сколько можно притащить бодренькую суперфуру года 93-96?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там написано она в Экстриме стоит, можно прийти туда посмотреть её?

там написан телефон владельца, можно ему позвонить и спросить как и где её посмотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
болячек нет говоришь? а как же старые нечеткие ямаховские коробки? кстати и весить она будет скорее как чоппер ,а не как классик

нечёткие коробки говоришшшш? на своём опыте основываешься или слыхал где-то у кого-то?

по своему опыту скажу: нормальные у Вираг коробки, просто у некоторых ноги кривые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю про ноги ! ))

 

нечёткие коробки говоришшшш? на своём опыте основываешься или слыхал где-то у кого-то?

по своему опыту скажу: нормальные у Вираг коробки, просто у некоторых ноги кривые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтверждаю про ноги ! ))

 

Цитата(Алексий @ Nov 15 2010, 16:13)

нечёткие коробки говоришшшш? на своём опыте основываешься или слыхал где-то у кого-то?

по своему опыту скажу: нормальные у Вираг коробки, просто у некоторых ноги кривые

Да не, ребята, всё верно говорят про коробки - есть отличия в работе коробок Ямах и Хонд. За Ямахой водится грешок, но более он актуален для спортов, гонщиков, когда действительно есть необходимость в четкости переключения передач. А для дорожников и тем более чоперов, я думаю это не сильно актуально. Ведь там фишка не в плохой работе или низкой надежности, а в не очень внятном включении. Тут уж действительно, достаточно только иметь нормальные ноги, чтобы свести на нет все недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы не создавать новую тему, спрошу здесь. Вроде как конец сезона, цены на аукционах должны упасть. Кто то сможет в Перми помочь приобрести и притащить с аукциона суперфуру 400? За комисионные разумеется ) Ну и по цене может соорентируете, за сколько можно притащить бодренькую суперфуру года 93-96?

 

Зачем аукцион? как показывает практика, надежнее брать мотик, продающийся в наличии. тем более сейчас самое время и выбор суперфур очень велик.

+ Москва (к примеру) гораздо ближе и стоимость пересылки почтово-багажным не превысит тысячи 4 рублей.

 

посмотри что есть в Москве. в пределах 70 тысяч, если поискать, можно найти шоколадную сибиху середины 90-х. Но только сибиху! никаких бандосов, XJR'ов и кавасак.

 

я пару месяцев назад свою сибиху в отличном состоянии, с новыми расходниками, резиной и кучей ништяков продал за 60. в Москве. но у меня не было приборки и почти кончилась цепь.

 

2 Romich:

Запас надежности хондовской коробки тоже значительно выше аналогов (имею в виду классики и спорты). к примеру, кавасачья коробка выдерживает на порядок меньше жестких переключений, чем хондовская.

здесь я хотел сказать именно про выносливость при прочих равных

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, ребята, всё верно говорят про коробки - есть отличия в работе коробок Ямах и Хонд. За Ямахой водится грешок, но более он актуален для спортов, гонщиков, когда действительно есть необходимость в четкости переключения передач. А для дорожников и тем более чоперов, я думаю это не сильно актуально. Ведь там фишка не в плохой работе или низкой надежности, а в не очень внятном включении. Тут уж действительно, достаточно только иметь нормальные ноги, чтобы свести на нет все недостатки.

 

 

на примере Р6 (99-2005г.) В свежих моделях не лазил.

невнятность включения лечится более жесткой пружиной на фиксаторе (ролике) кпп. При условии что еще ничего не разъезженно, иначе только замена валов.

Изменено пользователем Gun_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в наличии несколько мотоциклов--тел. 2781059

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем аукцион? как показывает практика, надежнее брать мотик, продающийся в наличии. тем более сейчас самое время и выбор суперфур очень велик.

+ Москва (к примеру) гораздо ближе и стоимость пересылки почтово-багажным не превысит тысячи 4 рублей.

 

посмотри что есть в Москве. в пределах 70 тысяч, если поискать, можно найти шоколадную сибиху середины 90-х. Но только сибиху! никаких бандосов, XJR'ов и кавасак.

 

я пару месяцев назад свою сибиху в отличном состоянии, с новыми расходниками, резиной и кучей ништяков продал за 60. в Москве. но у меня не было приборки и почти кончилась цепь.

 

Ну для этого в Москве свой чел нужен, который мотик бы посмотрел и проконтролировал отправку. А так, по фоткам брать боязно как то. Может есть такой человек в Москве, который мог бы мот поискать )))? Вариант бодренькой сибихи середины 90-х за 80 рублей, включая доставку и комиссионые человека, который бы выбирал мот, меня бы вполне устроил. Скажем так 70-мот, 5 т.р-доставка, 5 - комиссионные помощника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подзаработай немного и купи в нормальном состоянии мот,у меня CB1 в отличнейшом состоянии есть за 130000р отдам,после нового года дороже будет тел.2781059

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант бодренькой сибихи середины 90-х за 80 рублей, включая доставку и комиссионые человека, который бы выбирал мот, меня бы вполне устроил. Скажем так 70-мот, 5 т.р-доставка, 5 - комиссионные помощника...

 

в принципе, можно посмотреть. Думаю, будет даже дешевле.

но тут есть ряд сложностей...Тебе придется отправлять деньги, по сути, вперед. Это немного опрометчиво, учитывая что люди незнакомы.

вообще, вот доска объявлений: http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/cb-400/

посмотреть и дать заключение о техсостоянии и состоянии расходников могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...