Перейти к содержанию
Авторизация  
boss

Нужен шатёр

Рекомендуемые сообщения

В кратце:

нужен шатер примерного размера 6х3 или два меньшего размера на 8 мая

а также казан и подставку под него.

 

опережу умных товарищчей с советами, в прокат инвентаря я уже обращался, обещают летом, а сейчас как-то ни у кого в наличии нету. Обзвонил штук 10-13 точек проката, единственные кто обнадежил - это краснокамские, но и то в мае точный ответ будет. Так что пока ничего не находится, надеюсь на тех у кого в действительности имеется в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навес тоже рассматриваю, но так как больших наверное не бывает, то штуки две понадобятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кастораме тент 3х3 700 рублей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. казан в посудном магазине возле авторынка на островского - 1600 рублев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

додогие вы мои, если бы мне надо было купить это все, то я бы наверное в теме написал куплю.

а так как у меня отсутствует наличие близких отношений с дочками миллионеров, то покупать это все для использования на один день, не вижу смысла.

поэтому готов брать в аренду за пиво-соки и даже деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

додогие вы мои, если бы мне надо было купить это все, то я бы наверное в теме написал куплю.

а так как у меня отсутствует наличие близких отношений с дочками миллионеров, то покупать это все для использования на один день, не вижу смысла.

поэтому готов брать в аренду за пиво-соки и даже деньги.

Дык, съездить пару раз до Краснокамска, заплатить за прокат- те же деньги и получатся :) А тент он завсегда потом пригодиццо может. Есть казан на 8 литров без ножек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, съездить пару раз до Краснокамска, заплатить за прокат- те же деньги и получатся :) А тент он завсегда потом пригодиццо может. Есть казан на 8 литров без ножек.

 

казан - это замечательно. поеду сегодня посмотрю тент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом ещё и сам в прокат сдавать будешь :rolleyes: глидишь и окупится в течении пары лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом ещё и сам в прокат сдавать будешь :rolleyes: глидишь и окупится в течении пары лет.

 

накуй такое счастье, в прокатах, где спрос есть окупается все в течении месяца....

дак вот, к вопросу дочерей известных личностей, смысл теряется. А я , с такой работой, сам то использовать буду один раз в год.blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...