Перейти к содержанию
Глюкъ

Музей старинной мототехники в Болгарии

Рекомендуемые сообщения

Друзья показали еще одно суперпазитивное место в окрестностях Бургаса. Из-за поездки туда я проибах съемку парусной регаты... да и х*й с ней, не уплывет :)

 

Заранее прошу пардону, но правильно подойти к большинству экспонатов просто невозможно — тесно там, в ролике видно насколько тесно :( Тем не менее йавахуе...

 

Некоторые экспонаты живут прямо на улице:

 

IMG_2759.jpg

 

IMG_2758.jpg

 

IMG_2755.jpg

 

 

И живут они там постоянно. И никто их не пиздит, не ломает... И владельцы заведений, перед которыми стоят мотоциклы, не бычат, не заставляют хозяина "убрать нахер" чтобы проход не загораживало... бля, я до сих пор не понимаю загадочную болгарскую душу :) Вы можете себе представить такое в рашке?

 

Хозяин всего этого безобразия абсолютно адекватный чел, рад посетителям, рассказывает об экспонатах сам. Собирал свой музей хер знает сколько лет, восстановление не прекращается и сейчас, хотя человек не жирует, да и доходы в последние годы упали. По его словам, все восстановленные аппараты заводятся и ездят, но злоупотреблять гостеприимством и просить завести/прокатитцо я не стал.

 

IMG_2709.jpg

 

Остальное тут, бо я затрахаюсь форматировать все это хозяйство вручную.

 

. Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная тема. Вообще это очень интересно! :)

Сижу, смотрю на фотографии и думаю, а что если в Перми открыть музей мото старины?

В Перми и соседних городах есть много людей, увлечённых мотоциклами и всем, что с ними связано. Им, наверное, будет интересно придти и посмотреть на предков наших железных коней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да особенно на улице его так на ночь оставь. пьяный быдло обосыт какой нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...