Перейти к содержанию
baraban

29.04.12 открываемся в Ижевске

Рекомендуемые сообщения

Народ, ну че вы мудите? Подскажите в самом деле, через Игру ехать или через Воткинск чота сдвинулось в плане строительства? Объезд по грунтовке как и в прошлом сезоне?

через игру лучше не ехать там осенью то направление было, а щас весной та и подавно заросло наверное все. единственное что там может утешить это ижевская обязная новая. но как сказал выше до нее доехать надо лучше через воткинск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Перми организованно???

Во сколько?? Откуда отчаливать???

С удовольствием прокатился бы до Ижевска!!!

да мне тоже интересно или каждый своим путем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в самом деле, через Игру ехать или через Воткинск чота сдвинулось в плане строительства? Объезд по грунтовке как и в прошлом сезоне?

 

участок Воткинск-Ижевск давно сделан, если ты об этом...

никаких нафиг грунтовок

 

тут вот уже писали что до воткинска от стеллы на границе с пермской областью дорога не очень - но это всегда так, видимо удмуртские автодорщики лучше пермских живут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участок Воткинск-Ижевск давно сделан, если ты об этом...

никаких нафиг грунтовок

Отлично :)

тут вот уже писали что до воткинска от стеллы на границе с пермской областью дорога не очень - но это всегда так, видимо удмуртские автодорщики лучше пермских живут :D

Это ладно, проедем тихонько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ладно, проедем тихонько :)

 

Не просто "тихонько", а очень тихонько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все слышали !!!!

Барабан нас "областью" назвал!!!

апустил ниже плинтуса...!

вывод: ДОЛЖЕН !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто "тихонько", а очень тихонько)))

Да помню я легендарные дороги Воткинского района :)) Ездил там несколько раз в 2009-2011 годах...

Изменено пользователем MiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едьте через воткинск там 30км от стелы дерьмовая дорога но я проехал со скоростью 80-90 так что ехать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едьте через воткинск там 30км от стелы дерьмовая дорога но я проехал со скоростью 80-90 так что ехать можно

 

если ты на тыгыдыме ехал, не забудь это указать, ибо многим там до 30-40 скидывать придется...

укажи лучше есть ли ямы незаделанные, воронки неожиданные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехал на тыгыдыме там все 30км незаделанные ямы но мне на скорости 80-90км/ч было легко их обьезжать,если ехать на машине то жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли такие, кто поедут на машине на открытие? И 30.04 домой? С целью пассажирского места/вещей спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли такие, кто поедут на машине на открытие? И 30.04 домой? С целью пассажирского места/вещей спрашиваю.

есть такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто меня может 2м номером взять в Ижевск? Выручайте, ребята! Не могу представить, что впервые открытие пропущу!!! Вариантов доехать нет, кроме как кто-то выручит((( Раньше Пиротех всегда возил, а теперь я одна(. На бенз скинусь, не вопрос! Умоляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите Иринку, ну вы чо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь (или созвонитесь со мной а то времени в инет вылезти нет нифига)кто едет на машинах и/или кто выезжает 28, Я поеду с пассажиром и было бы неплохо скинуть груз в машину кому-нить. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь (или созвонитесь со мной а то времени в инет вылезти нет нифига)кто едет на машинах и/или кто выезжает 28, Я поеду с пассажиром и было бы неплохо скинуть груз в машину кому-нить. Заранее благодарен.

Выше уже писал, что буду на 4-х колёсах. Пишите, если есть надобность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, где с кем встретиться можно кто дорогу знает? А то мы с товарищем ехать хотим очень, сами то доедем, но с бывалым то лучше.

ps едем 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как с ДОЛ ВОЛНА связацо?

 

с дОЛ Волна ты связаться наверное не сможешь, но если ты хочешь по поводу размещения уточнить, то это к Ижевчанам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, где с кем встретиться можно кто дорогу знает? А то мы с товарищем ехать хотим очень, сами то доедем, но с бывалым то лучше.

ps едем 29

Ты во сколько стартовать планировал? И откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как проще добраться до места сбора у памятника? Едем из Перми через Воткинск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как проще добраться до места сбора у памятника? Едем из Перми через Воткинск.

Въезжаешь в Иж по Воткинскому Шоссе (логично), движешь по нему никуда не сворачивая. Оно (в.шоссе) становится ул.Удмуртской. По ней (удмуртской), проезжаешь Университет (он с надземным переходом) и добираешься до перекрёстка с Ленина, это второй по ходу следования перекрёсток с трамвайными путями. Теперь направо, и вдоль трамв путей по Ленина. Пути (трамвайные) кончаются, а тебе всё равно прямо. Доезжаешь до перекрёстка с Горького, там справа собор А.Невского(церковь). Переезжаешь прямо этот перекрёсток и ты на набережной (о чудо)! Через 200 метров Памятник-место встречи. Итого при движении по городу всего один поворот, всё остальное только прямо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого при движении по городу всего один поворот, всё остальное только прямо!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как с ДОЛ ВОЛНА связацо?

ТАК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть сомнение в маршруте - пишите в личку, провожу по Ижу до места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...