Перейти к содержанию
Авторизация  
Mikky

Нужна помощь сообщества по ДТП

Рекомендуемые сообщения

Вообщем други, тут такая тема... В ночь с 9 на 10 июня нашу машинку Honda Integra TypeR белого цвета, стоявшую по левой стороне на ул. Коммунистической, в 70 метрах от перекрестка с ул. Попова в сторону Компросса (напротив Белых ночей) стукнул какой то нехороший водитель автомобиля. И естественно скрылся. Удар пришелся в правую сторону, практически по всей длине авто.

 

Вообщем хочу попросить, во первых если кто то что то знает и видел (было конечно сыро, вряд ли кто то катался в это время, но все таки) - сообщите мне пожалуйста.

Во вторых - автомобиль, который врезался - это представитель переденприводного семейства ВАЗ - или 13,14,15 или 10,11,12 цвета бардовый металлик. У него судя по всему нехило повреждена левая сторона, оторван повторитель поворотника слева, разбито зеркало. Если кто увидит такое авто в городе, или может к вашим знакомым покрасчикам приедет такое авто на ремонт - буду благодарен за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него судя по всему нехило повреждена левая сторона, оторван повторитель поворотника слева, разбито зеркало. Если кто увидит такое авто в городе

 

Миха, я каждый день десятками вижу такие ведра. Сочувствую :( По кузовщине если нужна помощь, можем к Юрке съездить на Гайву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...