Перейти к содержанию
Chaki

Помощь родственникам погибших Фокса и Спирита

Рекомендуемые сообщения

Ну, в общем, я считаю нормально парня проводили. Небольшой (примерно 20 мотоциклов) аккуратной и красивой колонной через центр города проехали. На панихиде дружно отстояли. До последней квартиры проводили. Как смогли украсили... Очень больно было смотреть на родителей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в общем, я считаю нормально парня проводили. Небольшой (примерно 20 мотоциклов) аккуратной и красивой колонной через центр города проехали. На панихиде дружно отстояли. До последней квартиры проводили. Как смогли украсили... Очень больно было смотреть на родителей... 

 

 

И погода не подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Александра Яковлевича и Веры Алексеевны (родителей Дениса Бушкина - FOXа):
«Денис – это вся наша жизнь... и нет ничего страшнее, чем потерять – пережить того, ради кого ты жил, кем дышал, кому отдавал всего себя без остатка… того кто был смыслом твоего существования. Это смертельно больно, страшно… хоронить собственного сына. Мы думали, что у нас не хватит сил по-человечески проводить его в последний путь, что эта боль просто разорвет нас изнутри… остановиться эта пульсация дающая право на жизнь. Но у нас получилось это сделать, потому что Денис… оставил в каждом из Вас, кого он знал лично, с кем просто общался, частичку самого себя… как он сам написал, оставил длинный след из воспоминаний… Мы со всей родительской любовью, как только могут любить родители своё чадо, хотим от всего сердца поблагодарить всех Вас, и каждого из Вас, за то что Вы есть! Спасибо!
P.S.: Место последней парковки северное кладбище квартал 295, г.Пермь. С глубочайшим уважением родители. 17.05.2013г.


от себя лично, у кого есть фотографии Дениса, фотографии с Денисом, огромная просьба, скинуть на почтовый яшик: a.bushkin@mail.ru , или выложить сюда на страничку, и если возможно с комментариями когда, с кем и при каких обстоятельствах были сделаны фото. На память родителям.
Заранее Спасибо всем кто откликнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Друзья уходят»

Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в память.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам,
А старых вспоминаем по ночам.

 

А мы во сне зовем их, как в бреду,
Асфальты топчем, юны и упруги.
И на прощанье стискиваем руки,
И руки обещают нам: "Приду",
И руки обещают нам: "Приду".

 

Они врастают, тают в синеву,
А мы во сне так верим им, так верим.
Но наяву - распахнутые двери,
И боль утраты тоже наяву,
И боль утраты тоже наяву.

 

Но не прервать связующую нить,
Она дрожит во мне и не сдается.
Друзья уходят, кто же остается?
Друзья уходят, кем их заменить?
Друзья уходят, кем их заменить?

 

Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в память.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам,
А старых вспоминаем по ночам.

 

 

  • Автор текста (слов):
  • Егоров В. 
  • Композитор (музыка):
  • Егоров В. 

Саму песню вставить не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.04.2007 После покатушек, у Бряка в гараже, Ден примеряет себе его байк

 

DSC01099.jpg

 

27.04.2007 Ден участвовал в первой устроенной нами акции "Осторожно мотоциклист"

 

DSC01146.jpg

 

01.05.2007 Ездили в Усть-Качку, толи к Ромке на день рождения, толи просто отдохнуть =)

 

DSC01150.jpg

 

Архив с другими фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ещё в 2007 наколол меня что на Яве электростартёр стоит. Я поверил, вспоминаю до сих пор смешно :rofl:  

Изменено пользователем Хранитель59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята из Чернушки и родные Димы Спирита передают огромную благодарность всем откликнувшимся и оказавшим посильную помощь. Отдельное спасибо ХЕО , который несмотря на дождь, прохватил до Чернушки и отвез деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за оказанное внимание, повторюсь,  спасибо ХЕО что добрался до нас таки!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...