Перейти к содержанию
Авторизация  
v_sokol

Прокат байков в турции

Рекомендуемые сообщения

Друзья, еду в отпуск в Кемер и не представляю себе 14 дней без мотоцикла (

Тему гуглил, в общем представляю и порядок цен и как арендовать, но может кто еще этим озадачивался и знает то, чего не знаю я?

Со скутерами все ясно, но я хочу затестить что-то вроде интрудера. Буду в Кемере, если есть какие советы-рекомендации, - прошу поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно с кемера, прокат там нормальный один, который находится около KEMER TOWER (башня в центре с часами) метров 100 от её в сторону антальи post-144164-0-90746200-1370398638_thumb.jpg

 

моё мнение лучше брать тур эндуро, постоянно серпантины и съезды к морю, песок и галька....(В Гальке сцуко зарывается быстро))))post-144164-0-57438800-1370398786_thumb.jpg

рядом есть каньён, там красиво

post-144164-0-65348800-1370398855_thumb.jpg

на Тахталы можно сгонять, тоже рядом

post-144164-0-25499600-1370398915_thumb.jpg

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутеры брал в прокат и в Кемере, и в Анталии, там этих прокатов дофига было. Насчет мотоциклов - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Въезд в каньон в Манавгате, помоему

да х.з. километров 5 в сторону Антальи и на лево (после второго глобуса(ОНИ НА РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ СТОЯТ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 на сколько понял, мотоциклы там или эндурики в прокате или скутеры. И мотоциклы перед тем как брать надо очень тщательно проверять. Т.к. зачастую тайцы за ними вообще не следят, а если что-то сломается, тебе придется платить. И движение там такое, что лучше взять скутер.

Мы ж не про тайланд говорим)

А про осмотр и проверку состояния - все верно. Тщательно осмотреть и договориться о предварительном тест-драйве, ибо если что не доглядел, то при сдаче залог устанешь выбивать из турков.

Это, впрочем, касается и проката автомобилей и не только в Турции. В Гермашке один раз торопился и невнимательно осмотрел машину, на Бампере была царапина, которую обнаружили при сдаче. Удержали 500 Евро.

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайз, а причем тут тайцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел!!!!

http://www.krosrent.com/ru/index.php?m=44&f=29&page=ArendaMototsiklovDalaman

Дорахааа правда, но попробовать хочу, ибо прицел на будущее на что-либо похожее, только с кубатурой раза в два поболе) Тест-драйв своего рода)

А так-то просто покатать- вот этого достаточно - http://www.krosrent.com/ru/index.php?m=35&f=20&page=ArendaMototsiklovAntaliia

PS: За пределами Анталиицены - пополам, залог - 100-500 Баксов, в зависимости от класса мотоцикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайцы в Кемере - Димон жжот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная как там ездит местное население, могу пожелать только удачи. Удачи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зная как там ездит местное население, могу пожелать только удачи. Удачи )))

У меня никаких проблем не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машине/на квадрике там ездил, не заметил сверхнедисциплинированности... Может раньше было, а сейчас там штрафы очень большие, может поэтому народ аккуратней стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, ездят нормально, ценник канечно капец.... мы на эндуро KLX250 еле на 70 долларей в день договорились а тут евро....   скуторы умотанные 20$, новые покубатурней 40$. экипа там нет.

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на месте определюсь с тем что надо... Пока две цели - из Кемера в сторону Сиде 100 км по хайвею со вторым номером с весом в 100 кг, - это будет большой чеппер, если найду. Вторая - куда-нибудь в Памукале или кападокию, это будет что-то вроде Варьки или твоего В-Стрема, если найду, опять же.

На следующей неделе отчет выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно с кемера, прокат там нормальный один, который находится около KEMER TOWER

(башня в центре с часами) метров 100 от её в сторону антальи [img=http://moto59.ru/forums/public/style_images/moto59/attachicon.gif] 20130515_171155.jpg

 

моё мнение лучше брать тур эндуро, постоянно серпантины и съезды к морю, песок и галька....(В Гальке сцуко зарывается быстро))))[img=http://moto59.ru/forums/public/style_images/moto59/attachicon.gif] 20130520_145615.jpg

рядом есть каньён, там красиво

[img=http://moto59.ru/forums/public/style_images/moto59/attachicon.gif] 20130519_125538.jpg

на Тахталы можно сгонять, тоже рядом

[img=http://moto59.ru/forums/public/style_images/moto59/attachicon.gif] 20130520_141240.jpg

Нашел именно его, спасибо)

Покатаюсь сначала на Шадоу (из больших у них больше нет ничего), а потом может на трансляпе, но это врядли, ибо без экипа на нем не особо покатаешься (

Искал прокат вокруг отеля - только скутеры и багги.... Похоже, в Кемере единственный прокат с нормальными мотоциклами.

Цена 125 баксов за мот и 400 залог. Страховки нет. Из экипа только шлемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем фрицевский чёрный бери))) я в нём в отеле ещё народ веселил, шнелль шнель айбортен!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за продуктами,  пивом и всякой хренью ходите; от часов вверх в противоположную сторону от моря две улицы, подальше пройдёте, там магазины для местных, цены в разы ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня и не было сомнений по шлему) только его)

А продуктов с пивом тат в отеле завались.... в моем спирту крови не обнаружено )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно как и обещал, небольшой отчет.

Цель - покатать на чеппере или круизере, ибо внешне они мне нравятся, не попробовав покупать не хочу, а в Перми на тест-драйв на день-два мне свой любимый аппарат никто не даст)

Прокат, в котором можно взять именно мотоцикл, а не скутер в деревнях искать бесполезно.... Скутеров всех мастей, багги, электротабуреток (это отдельная тема, штука мегаприкольная, видео с ней выложу позже)), куева хуча, а вот мотоцикл я нашел  только в Кемере (Серега, спасибо за наводку). Это единственное место, где есть куча эндуриков всех мостей, трансальпы и две Honda Shadow 750 (Ее я и взял)  

c9rHn.jpg

zmrbJ.jpg

P4iD1.jpg

UD9ik.jpg

 

Контакт вот, Зовут Нейзад, его тел подчеркнут, ориентир Сергей выше в теме уже дал.

1nVLa.jpg

 

Цена что за Shadow, что за Трансляп - 125 баксов за сутки и залог 400. Никаких паспортов и кредиток в залог не берет. Все честно, проблем с возвращением залога не было (переписывает при получении номера купюр, вписывает их в договор и возвращает их же))

 

ДЛЯ ЧЛЕНОВ МОТО59.РУ скидка 10%)

Остальные фотки и видео на камере, обработаю - выложу.

 

По ощущениям о Хонте Шадове... Я разочарован. После икса она не едет, не рулится и не тормозит(  А. ну и еще палево - у всех девченок, которвых катал - отметины на ногах от  ожогов от глушителя)))

Наверное не то смотрел. В Европе поищу в прокат Интрудер или Болевард..

Далее позже выложу фотки убитого мной багги))) и трехколесной электротабуретки, которая делает вилли, стоппи и умеет ездить на двух колесах)))

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья начинают пересылать вторую партию фоток. Выкладываю по мере поступления)

1. Руссишь зольдатен нихт капитулирен (в трофейной каске). Дорога Анталья-Манавгат

JqbAc.jpg

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам) Но видео с электротабуреткой прикольней. Это хрень на трех колесах, внешне похожая на офисную табуретку с рулем и электромотором. Мы на таких за вискарем ездили. Делает вилли, стоппи и ездит на дву колесах)

 

.


 

 

 На багги я вариатор наебнул, там только вони было,как от сожженого сцепления, а внешне багги как багги
 

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она... Уже неживая)
5PuQL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...