Перейти к содержанию
Авторизация  
LongerSnake

Карбюратор Keihin Flat CR (FCR-39) воросы,наблюдения, делимся опытом

Рекомендуемые сообщения

Привед! Всё нормально встанет без всяких  переходников (у меня во всяком случае всё родное стоит). Тормозной бачёк заднего тормоза только перенести надо  будет куда ни будь, ну и залазит карб  после этого только в определённом положении со снятыми тросами.

 

По работе: намного бодрее моцик становится с ним если жиклеры подберёшь по мотору, НО... чтоб заводить на холодную, нужно крутить винт ХХ (в стоке вроде винт этот есть сразу с тросиком, мне пришлось колхозить). Потом конкретно у меня так и не выличилась проблемка, описаная в этой теме (если заЛох случайно или при падении, то хер заведёшь без прокачки на декомпрессоре, а это пиздец как бесит и уносит кучу сил и нервов :-)). Ну и жрёт мотик поболее чем с штатным карбом.

 

Но всё это херня :-), я  психанул и поставил обратно стоковый, поездил пару недель, мот мне  показался вялой хуйнёй, и я  вернул  обратно фцр..  мирюсь  с недостатками, да и пох.

 

А ну и ещё фцр 39 разные  бывают кстати, есть получше вариант чем мой flat CR, например  MX.

 

ЗЫ: а чё не рассматриваешь микуни плоскодроссельный? почему именно кейхин? микуни больше хвалят... мне то карб  просто сразу с моциком достался, вот и мудохаюсь с ним :-)

Изменено пользователем LongerSnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! спасибо за развернутый ответ по теме! я тебе еще в скайпе писал то же самое, что и тут) Микуни тм36 тоже рассматриваю как вариант. У Микуни народ пишет,  на подьемах через дренаж бенз бежит, а в остальном вроде все хорошо по микуни. На ебее 25000 + доставка 5 за микуни с торами и адаптерами для xr400r.  Про fcr мне тут приятель подсказал. Он себе на xr250 купил keihin fcr 33 (правда пока еще не поставил на мот). Приятель говорит есть в продаже keihin fcr mx 40. Я вот не знаю влезет он на мот или нет. Штатный карб вместе с мотом шел или потом докупал? У меня в штатном заслонка с дверцей стоит, боюсь как бы в цилиндр не улетела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...