Перейти к содержанию
SiZE

Мотосигнализации

Рекомендуемые сообщения

Вань, Обратись к ббблондину или к Мотолехе или к Мастеру в Мотоателье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань, Обратись к ббблондину или к Мотолехе или к Мастеру в Мотоателье.

обралился к Алексею, не знаю, Блондин он или нет, который с Пеми 1, а в мотоателье на Велте не занимаеться он электрикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обралился к Алексею, не знаю, Блондин он или нет
Он не 666Блондин, а МОТОЛЁХА, но обратился правильно http://vk.com/club7373598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МотоЛеха, добрый день. Надо поставить сигнализацию, напиши, пожалуйста, в личку ассортимент и прайс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МотоЛеха, добрый день. Надо поставить сигнализацию, напиши, пожалуйста, в личку ассортимент и прайс

есть телефон 278-10-59,звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность   МотоЛёхе за отличный сервис ( установка сигнализации на мот) , искреннее внимание и неравнодушное отношение к мотоциклу в целом. Я даже не ожидала подобных бонусов, не просила доп. услуг. Приятно  видеть такое отношение человека к своей работе.  Спасибо большое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выражаю огромную благодарность   МотоЛёхе за отличный сервис ( установка сигнализации на мот) , искреннее внимание и неравнодушное отношение к мотоциклу в целом. Я даже не ожидала подобных бонусов, не просила доп. услуг. Приятно  видеть такое отношение человека к своей работе.  Спасибо большое. 

спасибо,всегда рад помочь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь помогла сига на мотоцикле?  (Его же можно быстро закинуть в грузовик и прощай мотик).

Изменено пользователем Старый новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, помогла или нет, тьфу-три-раза не было возможности прверить, но ночует мой мот на платной парковке, прикованный цепью с замком-шайбой к ноге будке охранника, с хорошим замком на тормозном диске и сигнализацией с обратной связью. При этом сплю относительно спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, помогла или нет, тьфу-три-раза не было возможности прверить, но ночует мой мот на платной парковке, прикованный цепью с замком-шайбой к ноге будке охранника, с хорошим замком на тормозном диске и сигнализацией с обратной связью. При этом сплю относительно спокойно)

Валер, ты ещё волкодавчика рядом прицепи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык нету у меня.... Если только хомяка под сиденье посадить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, помогла или нет, тьфу-три-раза не было возможности прверить, но ночует мой мот на платной парковке, прикованный цепью с замком-шайбой к ноге будке охранника, с хорошим замком на тормозном диске и сигнализацией с обратной связью. При этом сплю относительно спокойно)

 Все это расчитано на добросовестную охрану. А если охранник уснул.....или сделал вид что уснул., (в Чайковском и в Казани встречал парковки где каждый раз бумажку выписывают о стоимости авто принятой в охрану и об их ответственности, а у нас в Перми подобного не встречал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот без сигналки, на стоянку ставлюсь около дома, платная, но ставлюсь уже года 3, охрана вся меня знает и я знаю и владельцев, без цепей без всего сплю спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вот такую сигнализацию http://sklad59.ru/catalog/index/node/id/1105-avtosignalizaciya-Leopard-LS-6010EC-obs

Буду на ее основе делать мотосигналку.

Ну что, считайте сезон отходила, нареканий нет. Недавно две недели не трогал мот, пришел, снял с сигналки, завел. А на бОльшее время имхо можно в гараж ставить. Мот Steed VSE.

А вы покупайте свои суперсигналки за 5+ косарей, барыги будут вам благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь помогла сига на мотоцикле?  (Его же можно быстро закинуть в грузовик и прощай мотик).

Дважды за сезон выбегал с работы чтобы согнать фоткающееся быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Купил вот такую сигнализацию http://sklad59.ru/catalog/index/node/id/1105-avtosignalizaciya-Leopard-LS-6010EC-obs

Буду на ее основе делать мотосигналку.

Ну что, считайте сезон отходила, нареканий нет. Недавно две недели не трогал мот, пришел, снял с сигналки, завел. А на бОльшее время имхо можно в гараж ставить. Мот Steed VSE.

А вы покупайте свои суперсигналки за 5+ косарей, барыги будут вам благодарны.

 

ну считай сезон на своём ИЖ'е я отъездил, а вы покупайте свои суперХонды литровые! и пусть Спиро и остальные будут вам благодарны!

 

кому то не жалко отдать денег на специализированную сигналку для мото, дабы на ЖКбрелке был нарисован не автомобиль, а мотоцикл, кто то тюненгует свой автоТаз, чтобы он ездил как б/у иномарка, а кто-то покупает б/у иномарку и не сидит в гараже по 4-5 часов в день, а только масло меняет 2 раза в год.

 

каждому своё, есть у меня знакомые, собирающие в своём гараже из "копеек" и "пятёрок" стОящие вещи, обгоняющие на дрифт-соревнованиях "субарей" двухлитровых, но когда я  приехал к ним на новом Фольксе-поло, дабы похвастаться, они лишь поздравили с удачным приобретением. И не стали навязывать - "лучше бы взял "восьмёрку", мы бы тебе её "зарядили" по самую жопу!"

 

то, что сигналку поставил дешевую, и то, что она у тебя работает как часы - от части заслуга старушки - фортуны, от части заслуга твоих "прямых" рук, но не надо навязывать своё и порицать других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды за сезон выбегал с работы чтобы согнать фоткающееся быдло.

Уши на ожерелье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что одной из лучших мото сигнализаций является пандора 4400 так ли это или нет кто может сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что одной из лучших мото сигнализаций является пандора 4400 так ли это или нет кто может сказать? 

Я себе на машину самостоятельно ставил Пандору 3900. По опыту установки и эксплуатации сига мне нравится, 4400 из той же линейки по сервису, только для мотоцикла, только нужны ли моту такие навороты с автозапуском и брелоком, на мой взгляд  4200 жаже  интереснее- она без брелка. Опять же обе имеют радиометки-тоже излишне для мота. Считаю, что СИГА должна молчать и сообщать о себе хозяину на сотовый телефон (аларм, местонахождение), так что 4200 + GPS маячок вполне удовлетворят любые капризы.

Изменено пользователем Старый новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бюджетный вариант http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=TX-5+Vehicle+Motorcycles+car+GPS+&catId=0&initiative_id=, здесь все необходимое в одном корпусе-встроенный датчик вибрации, SOS на ваш сотовый+отслеживание местоположения в реальном времени.

Изменено пользователем Старый новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бюджетный вариант

ЖПС-трекер - это не сигнализация. Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дополнение пошлет вам на сотовый SMS, как только колыхнут ваш мот. Подробнее напишу возможности после получения (я заказал, уже едет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакома с такой сигой, с смс. оч не удобно. в виду не всегда имеющимися наличными на балансе, сети и зарядки в телефоне, реакция отзыва медленнее, чем хотелось (автомобиль). Брелок, меня очень устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и говорится же что:

 

ЖПС-трекер - это не сигнализация.  ЭТО Дополнение.
 

Брелок действует в ограниченном радиусе, мотик увезли и всё - не ловит, а трекер по тихому пишет и пишет СМСки, какая нибудь да пробьется к тебе. Может быть в поиске поможет, опять же.

Изменено пользователем Romыch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему ,правда не все сообщения ибо некоторые повторяются просто.Представляю какие у вас проблемы ещё с этим ,и даже не беру ничего советовать и предлагать типа замков хитрых или противоугонок.Думается не скоро будете ставить технику за квартал от дома и не замыкая её на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...