-
Публикаций
6847 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
335
dimag стал победителем дня 21 февраля
dimag имел наиболее популярный контент!
Репутация
3986 Тру байкерИнформация о dimag
-
Звание
Тигровод
Контакты
-
Сайт
http://google.com
-
ICQ
91888388
-
Jabber
Frogger
-
Вконтакте
+ 12 Вольт
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Пермь
-
Мотоцикл
Triumph Tiger 800XC
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Открытие мотосезона в Перми в этом году состоится 17 мая. Старт мотоколонны и праздничная часть мероприятия запланированы, как и в прошлом году, у ТРЦ «Планета». Об этом сообщили в пресс-службе торгового центра. Начало праздника намечено на 14:00. У ТРЦ будут организованы зоны картинга, мотошколы, для детей предусмотрят беговелы. На площадке выступят кавер-группа Chiken GUN и танцевальные группы, в программу войдёт мотофристайл-шоу, а также гастрономические угощения. Мотоколонна отправится от «Планеты» в 15:30. Участники проедут по городу и к 16:30 вернутся обратно к месту старта. В заключительной части праздника гостей ждёт ещё один блок от группы Chiken GUN и выступление DJ.
-
ДТП на перекрёстке Сибирская/Краснова. Автомобиль при повороте налево, не пропустил двигавшийся во встречном направлении на зелёный сигнал светофора мотоцикл. 0515(2).mp4
-
14 мая - с 19.00 до 21.00, на площадке по ш.Космонавтов 308А. Мото-панамки, экип и вода в бутылках рекомендуются.
-
-
Добрый день, друзья! Мы к вам с новостями. По-настоящему много лет на вопрос: «как у вас с открытием?», мы отвечали: «у нас все по плану!». И вот, по ряду совершенно не зависящих от нас причин мы вынуждены перенести открытие сезона на 31 мая 2025г. Программа мероприятия будет опубликована позднее. Для всех, кто обычно ездит на базу и тех, кто уже зарезервировал себе место сообщаем, что впервые за многие годы закрытая вечеринка будет проходить НЕ в Чердыни. Всем, кто говорил: «а что у вас все одно и тоже, неужели у вас нет другой базы ближе/дешевле/больше?», теперь мы смело можем ответить: «да, такой базы как Северный Урал – нет». И мы всегда будем вспоминать ее хозяев добрым словом, а саму базу вспоминать как "родной дом". Тем не менее, жизнь не стоит на месте, а значит мы открываем для себя что-то новое. На этот раз нас ждут в гости в новом месте. Там не хуже и не лучше, просто иначе и мы искренне надеемся, что нам удастся сохранить нашу уникальную атмосферу «пионер-лагеря для взрослых», теплый прием и исключительно дружескую обстановку. Подробности по бронированию мест, стоимости и возможности участия в закрытой вечеринке, посвященной открытию мотосезона в городе Березники можно получить в личных сообщения, обратившись напрямую ко мне Татьяна Голубева или написав в сообщениях группы. П.С. 31-го мая так же пройдет открытие мотосезона в г. Лысьва. Так что на этот раз есть выбор. За накладку по датам ребятам из Лысьвы с нас тортик.
-
Приветствуем вас Друзья! Соскучились по мотосезону? Тогда приглашаем на наше новое мероприятие, организуемое мотоклубом Bomb Heads mc, МотоТоксикоз2.0! На котором вы сможете увидеться с старыми друзьями, завести новых, послушать прекрасную музыку наших пермских групп и вспомнить то прекрасное чувство свободы и счастья которое вы ощущаете на своём железном коне! Мероприятие, состоится 14 марта, в Ё-баре vk.com/yourbarrock для гостей двери откроются в 18.00 начало мероприятия в 19.00
- 1 ответ
-
- 1
-