Перейти к содержанию
Гость витек ява

преследование мотоциклистов

Рекомендуемые сообщения

Нет

 

Вообще-то можно...

Я про продление транзитов!

Изменено пользователем Никсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

:(

Изменено пользователем витек ява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а правда что теперь при игнорировании сотрудников гаи и при погоне им разрешено стрелять?

Не теперь, а всегда так было. Используют табельное оружие для остановки транспортного средства путем его частичного повреждения. Закон РФ "Омилиции" ст.15 ч.2 п.1

Но не будут же в отношении мотоциклистов использовать за нарушение административного кодекса. Еси уж тока какой-нить уголовник беглый шопестец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

про пдд. максимальная скорость для мотоцикла - 90 км/ч. по любой дороге, включая магистрали. смешно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешно, да?

 

Не очень.

Но ведь люди о нашей безопасности пекутся. Днями не спят, ночами не едят, всё думают: как там бедные мотоциклисты мучаются на дорогах. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не теперь, а всегда так было. Используют табельное оружие для остановки транспортного средства путем его частичного повреждения. Закон РФ "Омилиции" ст.15 ч.2 п.1

Но не будут же в отношении мотоциклистов использовать за нарушение административного кодекса. Еси уж тока какой-нить уголовник беглый шопестец....

не будут же по обычным людям на мотоцикле Иж, без документов, шлема - стрелять.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно гдето слышал: милиционер при задержании применил табельное оружие. Выстрелил 2 раза в воздух и 12 раз по автомобилю...... Маниак какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

не маньяк, а мудак! целкости никакой, еси 12 раз стрелял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будут же по обычным людям на мотоцикле Иж, без документов, шлема - стрелять.!

Блин да вы че смеетесь чтоли,кто будет срелять по мотоциклу в колесо. Себе дороже выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин да вы че смеетесь чтоли,кто будет срелять по мотоциклу в колесо. Себе дороже выйдет...

проще сразу в водителя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще сразу в водителя....
Себе дороже выйдет...

Вспомнился эпизод из "Меченосца",када в конце фильма главный герой едут на мотоцикле с девушкой. Прлетел мимо гаишника,тот выстрелил вслед и попал в девушку...

Ток тут фишка в том,что Меченосец был в розыске за совершенные убийства,т.е был бы он один и попали бы в него-правомерно,а тут в пассажира. В реале гаишнегу был бы писец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость berkul
post-1673-1194083687_thumb.jpgСтараюсь бороца с дискременацией :lol: но говорят что новый уже висит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про пдд. максимальная скорость для мотоцикла - 90 км/ч. по любой дороге, включая магистрали. смешно, да?

Видимо это ограничение делали по реальной крейсерской скорости наших совкоциклов :lol: . Так как при большей они начинают тупить, да и дороги у нас ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1673-1194083687_thumb.jpgСтараюсь бороца с дискременацией :lol: но говорят что новый уже висит :P

Ну зачем же так жестко?! Ты сменил, новый поставят. А вот если бы закрасил или подукрасил то не заменили бы скорей всего. В лом им просто будет. Вон сколько знаков висит узуродованных, и по городу тоже. Однако никто их не меняет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я в шлеме буду ехать мимо поста гаи, со скоростью так 40-60 км/ч, какова вероятность, что остановят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOM

ЦИТАТА(berkul @ Nov 3 2007, 14:57)

Вес: 183.39 килобайт

Размер: 480х640

Просмотров: 19

Стараюсь бороца с дискременацией но говорят что новый уже висит

На этом знаке скутер нарисован вот они на них пускай и смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом знаке скутер нарисован вот они на них пускай и смотрят.

где перед,где зад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я в шлеме буду ехать мимо поста гаи, со скоростью так 40-60 км/ч, какова вероятность, что остановят?

На Ваш вопрос отвечате специалист по делам движения в шлеме мотоциклистов мимо постов ГИБДД УГИБДД Пермского края при совете Краевой делегации малых мото сообществ депутат государственной думы Законодательного Собрания Пермского края Виктор Андреевич Тусклый.

 

"50/50. Или остановят или нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я в шлеме буду ехать мимо поста гаи, со скоростью так 40-60 км/ч, какова вероятность, что остановят?

 

 

меня останавливали считанное количество раз за лето... могет быть не в шлеме дело ,а в человеке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня останавливали считанное количество раз за лето... могет быть не в шлеме дело ,а в человеке? :)

 

 

Улыбался, или лицо важное делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня тоже по началу чуть ли не каждый раз тормозили на мосту. Просто я там постоянно мелькал, гараж там... :) ,. Дык после 5 раз уже видать запомнили и не останавливали больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Улыбался, или лицо важное делал?

страшно скалил зубы и РРРЫЧАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбался, или лицо важное делал?

 

 

и так и тад делал ) все же в настроение упирается... а ментенышу махнуть ручкой или кивнуть - это гуд... им же много не нада... как дети же... всему рады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...