Перейти к содержанию
Григрий

Питбайк тусовка

Рекомендуемые сообщения

Очень интересует комплектация, двигатель, подвески ?

Надеюсь размер колёс ТРУ 12/14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

125, 140, 155 движки, подвески тормоза и тп тоже разные. размеры колес тоже 14/12 и 17/14 будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные успешно открыли зимний сезон, смотрим фото

Больше фото здесь - http://vk.com/club45929233

 

0_8633c_4de80dfd_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/hotbeach/view/549692/

 

0_8633b_a4efb34c_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/hotbeach/view/549691/

 

0_86339_52fceb33_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/hotbeach/view/549689/

 

0_8633d_5d33568d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/hotbeach/view/549693/

 

0_8633a_46f3f709_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/hotbeach/view/549690/

 

Задача следующая - ищеться место проведения тестдрайва, нужна ровная и достаточно большая площадка, какие предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, на трассе Пермской Мути на такой хреновине реально было погонять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того что реально так еще и погоняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача следующая - ищеться место проведения тестдрайва, нужна ровная и достаточно большая площадка, какие предложения

 

Дык на Бахаревке на взлётке или на вертолётных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того что реально так еще и погоняли))

Юра, а у вас когда будет возможность тест-драйв KAYO обеспечить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, а у вас когда будет возможность тест-драйв KAYO обеспечить? :)

Как только придут питбайки. Ну и немного на обкатать. Ждем в конце недели обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был много раз за это лето в Саратове и Энгельсе (рядом как Пермь и Закамск), дык там питбайкеров КАК ГРЯЗИ, чесслово. Баднами летают и не обламываются. У меня лишних денег нет, так бы тоже прикупил себе. Один минус для себя я в них нашел, после того как прокатился: уж очень не хватает чувства ИНЕРЦИИ аппарата, после нормальной эндуры.

 

Плюсов уйма. Пизже любого скутера со сродней кубатурой. Можно в лифте возить. Хранить в прихожке. Из грязи в одного выволчь реально. Да дохера чего....

ну и спиздить его тоже проще ))))

 

Разрастется как класс очень быстро...

 

PS: В пробках то уж в сто раз пизже передвигаться, чем на стоковой "кувалде" ))) да Уральский ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: В пробках то уж в сто раз пизже передвигаться, чем на стоковой "кувалде" ))) да Уральский ???

Пиццу развозить в сезон что ли? :) На работу на питбайке - плохо себе представляю :) А по полям погонять - это да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блие если бы по полю можно мне было ехать я бы жогал на работу на пите и зимой. Все равно на велике гоняю. но блин через весь город + пост гаи...все равно рано или поздно остановят. Я конечно отмажусь но потеряю время..

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блие если бы по полю можно мне было ехать я бы жогал на работу на пите и зимой. Все равно на велике гоняю. но блин через весь город + пост гаи...все равно рано или поздно остановят. Я конечно отмажусь но потеряю время..

А что, гайцы стали докапываться до мопедоподобной техники? Я когда-то активно ездил на скутерах-полтиниках примерно два сезона. В том числе частенько ездил на дачу (через пост). За все это время меня остановили один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, гайцы стали докапываться до мопедоподобной техники? Я когда-то активно ездил на скутерах-полтиниках примерно два сезона. В том числе частенько ездил на дачу (через пост). За все это время меня остановили один раз.

Бывает. тем более мне минимум два раза в день через злокозненный камский пост ехать. а если утром когда я торопится буду? Не останавлюсь ведь, потом остановят все равно. Так то я полюбому отмажусь, но еще и момент - на кроссовой технике по городу ездить, по асфальту. хотя есть один внедорожный маршрут, через мост все равно ехать..

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всё лето ни разу ни то что не остановили, даже интереса не проявляли, как бы не сглазить

Но это пока, вот как тему прочувствуют, то начнётся

Если основательно подготовиться к общению с сотрудниками то всё будет ОК, и на работу можно ездить,

по городу скорость перемещения на шоссейной резине быстрей чем у любого скутера ( за счёт мотора) и мотоцикла (за счёт габаритов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всё лето ни разу ни то что не остановили, даже интереса не проявляли, как бы не сглазить

Но это пока, вот как тему прочувствуют, то начнётся

Если основательно подготовиться к общению с сотрудниками то всё будет ОК, и на работу можно ездить,

по городу скорость перемещения на шоссейной резине быстрей чем у любого скутера ( за счёт мотора) и мотоцикла (за счёт габаритов)

Да с милицией не проблема, лишь задержка времени.

Со скоростью все понятно тоже, но вот резину я передевать не хочу каждый день или даже неделю. А на кроссовой как то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За хлебушком вон ездят :)

Видео прикольное - буду так же на работу если чо ездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с милицией не проблема, лишь задержка времени.

Со скоростью все понятно тоже, но вот резину я передевать не хочу каждый день или даже неделю. А на кроссовой как то не айс.

 

Вывод - нужно два пита, крос и стрит

 

а так перекинуть колёса шоссейка- крос 15 минут а то и меньше

Изменено пользователем Григрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод - нужно два пита, крос и стрит

 

а так перекинуть колёса шоссейка- крос 15 минут а то и меньше

Ага. Чоппер для катаний и путешествий, крыса для просто так, восход в деревне, ковровец на даче, эндуро + 2 пита. Итог: 7 мотоциклов, я чо олигарх что ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть к чему стремиться

Более чем. асфальтовый пит мне тупо не нужен. возможно поезжу - откажусь от полноразмерного эндуро. Хотя может и наоборот - от пита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, тема с тест-драйвом заглохла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...