Перейти к содержанию
Авторизация  
SiZE

09.05.07 Встречи Галерея, Виват, Движок, Мюнхгаузен

Рекомендуемые сообщения

Green, точно звонить куда знаешь. Лучше еще заранее звякнуть потому что не всегда телефон уверенно ловит. СМСки всегд доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше народу - тем интереснее. :)

Подходиш. Отчетлива произносиш: Я ГРИН. И усё. Как два пальца обасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

А  я   малыш    !!!!!! :)

Да нам ли быть в печали??? Тут главное мотоциклы любить. А возраст это фигня. Типа объединение поколений. :-D Пните меня, если не прав. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возраст это фигня. Типа объединение поколений. :-D

 

+100 так и есть, по крайней мере - так должно быть! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость easykiller

кстати... для тех кто до сих пор в танке: собираемся по средам счас в движке... адрес: первая красноармейская 58а... вход с красноармейской... в подвале компутерный клуб... через него вход в движог... дверь на магнитном ключе... поэтому звонить сюда: 89024715665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст мужчины определяется по годам только при приёме на работу и выходе на пенсию, А вообще мужчине столько лет на сколько он себя чувствует. :)

 

добавлено спустя 2 минуты:

 

easykiller, а гиде эта 1ая кранаармейская улица находится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость easykiller

пипец.... ну... галактика млечный путь... солнечная система... планета земля... рф... пермский край.... пермь... :)

 

она идет паралельно оси пенкину... упираеца в строительный техникум на компросе... (выше торгового дома спорт на квартал)

 

там же рядом находица магазин черный доктор

 

добавлено спустя 1 минуту:

 

кто там бывает: деда, парфюмер, очкариг, джилера, матор и другие отморозки

 

добавлено спустя 42 секунды:

 

кто там бывает: деда, парфюмер, очкариг, джилера, матор и другие отморозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати... для тех кто до сих пор в танке: собираемся по средам счас в движке...

 

Я те тоже самое могу сказать - "Для тех, кто в танке - собираемся в Вивате! Магнитного ключа нет, поэтому звонить не надо!"...

 

Если серьезно - в чем прикол!? В итоге, опять все будут своими компаниями, у нас же некоторые тугие кошельки слишком высокого мнения о себе и считают недостойным общатья с остальными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость easykiller

а причем здесь тугие кошельки? движог - наследник бара крутые ступени... там собираемся мы, балельщики уралгрейта, падонки и рыбаки... цены весьма бюджетные... вспомним крутые ступени... неплохая кухня и т.п....

 

кароче... я идею подкинул тем, кто не знал... а идти или нет - дело ваше...

 

без обид... виват просто не для меня.... и дело не в тугих кашельках - мне до них тупо далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

easykiller, спасибо, конечно! Просто многие давно знаю про движок, писали уже, звали...

 

а причем здесь тугие кошельки?

 

Я не о ценах на хавку и питье... А об их самомнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость easykiller

йоооооо.... если ты считаешь, что я, парфюмер, деда, мотор и т.п. задираем носы :) то у меня нет слов...

 

ладно, я понял :) пусть виват рулит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йоооооо.... если ты считаешь, что я, парфюмер, деда, мотор и т.п. задираем носы :) то у меня нет слов...

 

Кстати, к этим людям я отношусь с уважением, ибо знаю их давно... =)

 

Нет, Виват не рулит, просто более удобный для всех вариант... По крайней мере, для большинства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

я не болельщик, не рыбак и не падонак. для меня что виват, что движок - одинаково далеко и неудобно. но виват имхо все-таки предпочтительнее - туда могут прийти ВСЕ. без звонков, магнитных ключей и прочей элитарности. и, полагаю, у большинства молодежи точно такое же мнение! а я в душЕ молод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не болельщик, не рыбак и не падонак. для меня что виват, что движок - одинаково далеко и неудобно. но виват имхо все-таки предпочтительнее - туда могут прийти ВСЕ. без звонков, магнитных ключей и прочей элитарности. и, полагаю, у большинства молодежи точно такое же мнение! а я в душЕ молод...

 

При чем здесь элитарность и тд. По моему тусовка всегда была весьма демократична. По крайней мере я никогда и нигде не испытывал каких-то неудобств и тп. Раньше тусовались в Свердлова, но там стало тесновато и нашему появлению там особо никто не радовался. Ступени, клуб сыщиков, узбечка, пит стоп итд все не перепробуешь, но в столовой встречаться ИМХО стремно. Еще раз повторюсь никто никого ни вчем не ограничивает и не притесняет. Хочешь приходи, не хочешь -пож-лста.

 

Лично я не считаю разорительным, потратить раз в неделю сто рублей на пиво, посидев с душевной кампанией в приличном заведении.

 

PS В движке ни разу не был :)

 

Про тугие кошельки ниасилил. Кто-то кого-то денег много тратить заставляет или пальцы гнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я фигею... Смешно ведь! Почему у Вас сразe ассоциации c хавкой и питьем!? Голодные шоль?

 

Смысл был другой... Что есть люди, которые впервые в жизни покупают себе "крутой мотоцикл" и сразу же мнят себя крутыми байкерами, понтуясь у галереи... А на самом деле даже масло сменить не смогут... Скажите мне еще, что у галереи не бывает цирка, когда великие понторезы (не по стоимости мотоцикла) стоят отдельно со своими мотоциклами, играя роль "Байкеров", поездив полсезона , а нормальные ребята на отечественных моцах и недорогих иномарках отдельно. Радует, что при этом есть же отдельные личности, типа тех что назвали выше (те же DD, Мотор, Дед, Слава, Ромыч, Шес и т.д.), которые всегда поздороваются практически со всеми, пообщаются и т.п.

 

Вот что я подразумевал! А не еду, блин и выпмвку... Узко мыслите, господа...

 

P.S. Вы хотели свободы слова в стране!? Получите ее! (с) Dmits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я фигею... Смешно ведь! Почему у Вас сразe ассоциации c хавкой и питьем!? Голодные шоль?

 

Смысл был другой... Что есть люди, которые впервые в жизни покупают себе "крутой мотоцикл" и сразу же мнят себя крутыми байкерами, понтуясь у галереи... А на самом деле даже масло сменить не смогут... Скажите мне еще, что у галереи не бывает цирка, когда великие понторезы (не по стоимости мотоцикла) стоят отдельно со своими мотоциклами, играя роль "Байкеров", поездив полсезона , а нормальные ребята на отечественных моцах и недорогих иномарках отдельно. Радует, что при этом есть же отдельные личности, типа тех что назвали выше (те же DD, Мотор, Дед, Слава, Ромыч, Шес и т.д.), которые всегда поздороваются практически со всеми, пообщаются и т.п.  

 

Вот что я подразумевал! А не еду, блин и выпмвку... Узко мыслите, господа...

 

P.S. Вы хотели свободы слова в стране!? Получите ее! (с) Dmits

 

Я не думаю, что эти люди считают себя байкерами. И от езды на моцике они просто получают удовольствие и все. Часто ли мы их видим на тусовках когда сезон закрыт? С другой стороны не все владельцы мото видят удовольствие в ремонте и ТО моцика своими руками. Не всегда для этого есть гараж, необходимый инструмент и самое главное ВРЕМЯ. Если человек отдает моцик на ТО в сервис, это совсем не значит, что он "даже масло сменить не смогут". По поводу питья, очень часто слышал "сюда не пойдем, потому что здесь пиво на 10 руб дороже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks, хех... Согласен...

 

1. Нет, не часто, но уже не редкость...

2. Когда не хватает времени - это я пониманию... Но когда нет желания разбираться в мотоцикле - это плохо... =(

3. Бугага, про пиво действительно! Я понимаю, если чел выпивает за вечер ящик - ощутимо, но если 1-2 кружки - бред...

 

Не соглашусь лишь с одним - к сожалению, таковыми себя и считают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о ценах на хавку и питье... А об их самомнении...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не трудно потратить 200 р раз в неделю. Жалко время. Потому что до центра добираться долго. Из нагорного до Вивата я один раз добирался целый час. А уж до Движка и подавно... через все то пробки... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

120 рублей я трачу только на дорогу. поэтому, сколько стоят напитки - мне пофигу. а кофе в вивате мне весьма понравилось!

вопрос в другом: пойдет ли 18-летний пацан в закрытое (пусть даже на магнитный ключ) сборище? моя, оннако, сомневается! а как тогда популяризировать само движение? можно, конечно, собраться узким кругом знакомых. ничего плохого в этом нет. а можно сделать полностью открытое сборище.

не следует думать, что реально собрать в кучу ВСЕХ тех, кто тусился возле галлереи летом. да и смысл? чтобы было много народу, и так далее? ну да, а зачем? мне, к примеру, совершенно неинтересны те, кто изредка катается на дорогих мотоциклах. я железячник, мне железячники и интересны. ну, и предстоящие летом мероприятия.

могу сказать больше: группа больше 10 человек автоматически разбивается на несколько меньших. что и происходит в реале. кто-то собирается в вивате, кто-то в движке. вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks, ...Не соглашусь лишь с одним - к сожалению, таковыми себя и считают...

 

Байкер- я считаю, вообще понятие философское. Велосипедисты тоже себя байкерами зовут. Пускай считают, от этого кому-то плохо чоли? Сам по себе мотоцикл это уже понт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз сходил в виват, оч понравилось. Вообще приятно поговорить с единомышленниками, особенно когда сезон закрыт, а мысли все равно о том же (о моте)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора подумать о Вивате ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость easykiller

Движок. Как обычно, в среду мы в движке :) добро пожаловать

 

Правда, крутить гайки я не умею (И НЕ ХОЧУ), проездил один сезон и вообще с самоменением у меня все плоха ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...