Перейти к содержанию
Авторизация  
Schmiedt

Не Заводится На Холодную 600 Ф3

Рекомендуемые сообщения

доброго... есть хонда CBR 600 F3 1998 гв после пересыпки не заводится на холодную... как помучать и все же завети, потом прогреть то заводится как положенно... так же не работает подсос...
есть мысль что где-то накрылась релюха которая отвечает за подачу воздуха на карбы...

плюс есть еще насколько непонятных проводов, и куда они идут не известно... так что буду благодарен за електро схему мота. (что бы уже не плодить тем по форуму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищи мануал на мотоцикл. не юзер мануал а service или workshop. там все подробно расписано что и куда. придется воспользоваться переводчиком если в английском не силен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хонда CBR 600 F3 1998 гв после пересыпки не заводится на холодную... как помучать и все же завети, потом прогреть то заводится как положенно... так же не работает подсос...

есть мысль что где-то накрылась релюха которая отвечает за подачу воздуха на карбы...

А неработающий подсос ты не связываешь с незапуском на холодную?

Подсос = обогащение топливной смеси при холодном запуске двигателя. Подсос для этого и приделан.

У тебя он не наботает - и ты удивляешься, почему движок нифига не заводится холодный.... Почини подсос

 

так что буду благодарен за електро схему мота. (что бы уже не плодить тем по форуму)

А просто поискать схему в интернете, чтобы не плодить тем на форуме, не пробовал? Я вот сходу что-то похожее нашёл там http://cbrforum.com/forum/cbr-600f3-17/looking-wiring-diagram-my-f3-r-r-stator-129152/ Подробно ен выяснял, потому что мне это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут проблема не в подсосе. У меня (и не только у меня) без подсоса схватывает с полоборота. Потом, если мотоцикл холодный, обороты ХХ падают и он глохнет.  А тут, как я понял из описания автора, двигатель даже не схватывает.  Выхлоп во время прогрева как себя ведет? Горелое масло чувствуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсос таки тоже был проблемой...

в общем решил вопрос, первая проблема то карбы не вовсем правильно синхронизорованы, и проблема в клапанах... один был с нужным зазором остальные вообще зажатые... все сделали и сейчас без подсоса на холодную как положено заводится...

 

масла горелого небыло слышно, но выхлоп бенза был достаточно хороший...

 

всем спасибо за советы, вопрос решился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...