Перейти к содержанию
Глюкъ

Хто эта там у вас развлекаеццо?

Рекомендуемые сообщения

Тырц Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 ноября 2012 года на регистраторе - это сильно :D

 

Довыделывался. Это ФОКС, наверное, мот вроде красный и говорил, что не умеет на заднем ездить :lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=fYcJtO2mGio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какойто овощной мотсык, я так понял это какойто гена, хотя хз

хотя да и шлем у меня белий и делаю я также с каждого перекрестка на ленина и компросе, но не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это "кореец" вроде

в смысле мотоцикл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это "кореец" вроде

в смысле мотоцикл :)

Hyosung это, Виталя докатался, перелом ноги (судя по фото в вконтакте)

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал что когда нибудь это случится прямо на перекресте. Вот повезло. что никого рядом небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нех-й выёб-ться, если летать не умеешь... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нех-й выёб-ться, если летать не умеешь... (с)

с такими заявлениями на террон :angry: P.S.а сам то летать умееш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сам то летать умееш?

А зачем так "летать" на дороге общего пользования, перед машинами, если жизнь всего одна? Стантеры могут гораздо больше и лучше, однако занимаются этим на бахаревке, а не на перекрёстках.

 

 

Если у мотоцикла два колеса - на двух и езди. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими заявлениями на террон :angry: P.S.а сам то летать умееш?

а что тебя так задело? то что естественный отбор убрал (или притолкнул подумать) с дороги индивида, из-за которого говорят потом за всех байкеров в целом? (даже в подписи к видео - поберегЛИ бы себя..)

ну и ответ тебе, мой указатель куда мне пойти - я не выёб..сь. особенно в городской черте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тебя так задело? то что естественный отбор убрал (или притолкнул подумать) с дороги индивида, из-за которого говорят потом за всех байкеров в целом? (даже в подписи к видео - поберегЛИ бы себя..)

ну и ответ тебе, мой указатель куда мне пойти - я не выёб..сь. особенно в городской черте.

молодец я тоже,но и осуждать не берусь,каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но и осуждать не берусь,каждому свое...

Почему? Выразить своё отношение может каждый - одобрить или осудить. Никто же не проклинает пострадавшего до 10-го колена, но если тебе не нравится то, что он сделал, не будет большим грехом сказать об этом. Ну или промолчать, если не хочется вслух. ;)

 

Почему, если имеет право существовать и быть высказано публично типа "автор красава, отжог как надо!", то не может быть опубликовано противоположное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Выразить своё отношение может каждый - одобрить или осудить. Никто же не проклинает пострадавшего до 10-го колена, но если тебе не нравится то, что он сделал, не будет большим грехом сказать об этом. Ну или промолчать, если не хочется вслух. ;)

 

Почему, если имеет право существовать и быть высказано публично типа "автор красава, отжог как надо!", то не может быть опубликовано противоположное мнение?

Я считаю надо просто быть сдержанее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нее. вот ничего личного к автору сюжета. но его поступки - заслуживают именно ПОРИЦАНИЯ. иначе. если ничего никто не скажет - то появятся последователи. (как один из вариантов)

для сравнения с моим ангельским комментом найди и почитай темку про бесшлемного на галерке в прошлых сезонах.

ну или дождись мегатроллей нашего чятика - Дайку, например.. ей ты сказать, куда ей обратиться, точно не сможешь.

я сдержанно ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нее. вот ничего личного к автору сюжета. но его поступки - заслуживают именно ПОРИЦАНИЯ. иначе. если ничего никто не скажет - то появятся последователи. (как один из вариантов)

для сравнения с моим ангельским комментом найди и почитай темку про бесшлемного на галерке в прошлых сезонах.

ну или дождись мегатроллей нашего чятика - Дайку, например.. ей ты сказать, куда ей обратиться, точно не сможешь.

я сдержанно ответил?

ответил сдержано,смысла в общении с мегатролями не вижу,пацана ой как понимаю,пройденный этап только с большими последствиями P.S.Порицания не действовали,сам переосмыслил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайку, например..

лениво... да и персонаж явно не писатель, а читатель, бог его знает сколько там их под одним ником, к тому же судя по соседней теме ч/ю выкручено на минимум... не интересно.

 

По теме, не одобряю и не осуждаю, время расставляет все на свои места, впрочем, это по ролику и так понятно. Спасибо, что никто посторонний не был задет. :dash1:

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лениво... да и персонаж явно не писатель, а читатель, бог его знает сколько там их под одним ником, к тому же судя по соседней теме ч/ю выкручено на минимум... не интересно.

писатель и троль разные вещи :D с юмором да не очень видимо :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писатель и троль разные вещи

 

Вообще-то речь шла о тебе... :facepalm:

 

вовторых мы не особые любители писанины

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то речь шла о тебе... :facepalm:

я разве позиционировал себя как писатель?или изьявлял желание дискутировать с Вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ага, нет желания - просто промолчи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

вот чо ты меня из спячки выковырял, сидела себе пузыри пускала мирно :lol: дайте поспааать (V) (o,,,o) (V) Woop Woop Woop Woop!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но его поступки - заслуживают именно ПОРИЦАНИЯ. иначе. если ничего никто не скажет - то появятся последователи. (как один из вариантов)

 

Какие все правильные стали, филиал терона, прямо ) Как будто раньше по Ленина на заднем не гоняли. Насколько я помню, каждый год кто то падает, в центре города подобным образом. Они же знают о возможных последствиях и делают свой выбор, все взрослые люди. Скоро начнем тут еще "ПОРИЦАТЬ" всех, кто больше 60 по городу ездит и мотоциклы с громким выхлопом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро начнем тут еще "ПОРИЦАТЬ" всех, кто больше 60 по городу ездит и мотоциклы с громким выхлопом. )

бгг, не... не верю ))

ага, а ещё запретят обсуждать мотомероприятия как пропаганду алкоголя :lol:

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чо ты меня из спячки выковырял, сидела себе пузыри пускала мирно :lol: дайте поспааать (V) (o,,,o) (V) Woop Woop Woop Woop!

FAP FAP FAP? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...