Перейти к содержанию
Авторизация  
tral

Официально объявлено о нашей акции "Внимание, мотоциклист!"

Рекомендуемые сообщения

Пермские байкеры напомнят автомобилистам о себе

13.04.07 08:33

Пермь, апрель 13 (Новый Регион) - Пермские байкеры готовятся открыть летний сезон. О своем выходе на дороги они намерены заявить заранее. Как стало известно "Новому Региону", 27 апреля в Перми пройдет акция "Внимание, мотоциклист!" или "На дороге все равны!". В мероприятии примут участие мотоциклисты клубов "No Limits MCC", "West Ural MCC" и др.

По словам организаторов, суть акции - напомнить автомобилистам о том, что в городе начинается новый мотосезон, и с каждым днем количество мотоциклистов на дорогах Перми будет увеличиваться.

Центральным событием акции станет раздача агитационного материала водителям, стоящим на светофоре.

© 2007, "Новый Регион - Пермь"

Адрес на сайте - http://www.nr2.ru/perm/114293.html

 

P.S.: разместил тут по просьбе Dmits'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, спасибо!

 

Кроме того, Информационным партнером Акции является интернет-ресурс Moto59.ru. Информация об этом уже размещена на Листовках...

 

 

добавлено спустя 9 часов 26 минут:

 

 

Сказали, что на Т7 сегодня бегущая строка об Акции была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы акции, скиньте мне на личку модуль с плакатом акции. Я размещу в 3-х изданиях: МЕТРАЖИ, РАЙОНЫ КВАРТАЛЫ КВАТИРЫ, ХОЧУ МАШИНУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандерас, хорошо, Сайз тебе скинет =) Заранее, спасибо!

 

DIOMAN, приветствуются ВСЕ желающие, кто в состоянии подходить к машинам и выдавать листовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, надо будет пешком ходить на светофорах ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIOMAN, да... Ну ты, конечно, можешь между рядами на скутере рассекать, но тогда Акция не актуальна будет... =)

 

P.S. Ты, главное, приезжай на скутере! Мы его на цепях подвесим у светофора, эффектно будет... гы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

рекомендую приехать на мотоцикле или скутере. поставим их возле светофоров на видном месте. можно и в шлемах ходить, листовки раздавать - чтобы внимание привлечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет того что в шлемах ходить неплохая идея, внимание привлечет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в новостях по Т7 сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, обратился добрый человек с Радио "Эхо Москвы" в Перми, следовательно планируется прямой эфир на следующей неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связался с "главными организаторами", разместили информацию о ходе Акции в Перми:

 

Пермь: ход подготовки к акции 17 Апреля 2007, 16:40

Ребята постоянно отписываются на форуме, мы как-то не осветили вопрос подготовки к акции в их городе.

 

Организационные вопросы взяли на себя клуб No Limits MCC и сайт мотоциклистов пермского края moto59.ru. Акцию также поддержал первый клуб Перми West Ural MCC.

 

Информация об акции также размещена на двух сатах: самом известном и самом посещаемом форуме Перми: www.teron.ru, а также на сайте "Новый регион - Пермь".

 

Информация также идет бегущей строкой на телеканале "РТР-Пермь". Также прошел сюжет со съемкой со строго открытия, но текстом про акцию.

 

Планируется размещение информации в трех изданиях: "Метражи", "Районы. Кварталы. Квартиры", "Хочу машину".

 

Источник: http://www.motomotion.ucoz.ru/news/2007-04-17-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

вчера, когда поехал в виват, меня на стоянке спросил один работник нашего завода:

- ты 27-го на праздник едешь?

- какой праздник?

- ну, там байкеры какой-то праздник устраивают...

- может, акцию?

- а, ну может и акцию...

получается, народ в курсе. оказывается, люди телевизор смотрят, а там про это говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shes, супер! Кстати, еще говорят, что в Закамске открытие, якобы, 27 апреля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Надо разрезать листовки, кто может помочь с большим ножом таким?

 

P.S> Уже нашел

Изменено пользователем SiZE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

SiZE я некоторое количество листовок еще напечатаю и разрежу. скажем, штук 300. и усиленно ищу самоклеящуюся пленку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые организаторы акции, скиньте мне на личку модуль с плакатом акции. Я размещу в 3-х изданиях: МЕТРАЖИ, РАЙОНЫ КВАРТАЛЫ КВАТИРЫ, ХОЧУ МАШИНУ.

так и не скинули. Скиньте на адрес: info@pkdo.ru для Игоря Андреевича. Срочно и я ЗАВТРА отправлю в типографию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня за информацией обратилась девушка с PRM.RU...

 

Радует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я в сваем послке смогу разместить ! так что присылайте сам распечатаю и размещу!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь свое мыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно узнать где когда и во сколько акция начнется, куда приезжать то ? я на скутере приеду и наверное не один! помогу чем могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...