Перейти к содержанию
Авторизация  
БЛОНДИН

Jpmoto И Красивый Бизнес :)

Рекомендуемые сообщения

гуся я у jpmoto буду брать,ценником он меня уже заманил :good:

Если не секрет, какой объем, год выпуска и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

гуся я у jpmoto буду брать,ценником он меня уже заманил :good:

Если не секрет, какой объем, год выпуска и цена?

 

Р1150ГС 2003 гв  от 250 до 280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

666blondin считаю будет правильнее тему назвать Jpmoto и Красивый Бизнес от 666blondina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега привез мне Honda vtx 1300 C 2006 г.в.

 

Начну с минусов.

- сроки не соответствуют обещанным (первый взнос за старт поиска был внесен в январе сего года, в фев. был найден мотоцикл, был внесен второй взнос, мотоцикл должен был быть в Перми в апреле). Задержка составила порядка 1,5мес.

- цена может варироваться в бОльшую сторону, НО незначительно (это и не минус как таковой, а специфика работы под заказ).

- периодические трудности в получении информации о состоянии заказа, ожидание до 1-2 суток.

 

Плюсы, что касаемого моего мотоцикла:

- первый владелец в РФ.

- байк 2006 г.в., куплен в декабре 2010 америкосом.

- пробег 11400 миль.

- предоставление jpmoto фотографий байка, VIN, описания косяков, оценок.

- передняя резина практически новая, задняя на пол сезона/на сезон

- ОФИГЕННАЯ цена. Таких цен в РФ не видел. Озвучивать не буду, но скажу, что на разницу я могу себе купить новые прямотоки V&H, здоровую ХДшную лобовуху, дорогие пластиковые кофры, учитывая то, что у моего втыкса выпотрошенные стоковые трубы (с коцками), лобовуха, кофры кожзам.

 

 

Вердикт, не считая задержки с доставкой и несвоевременное получение информации о нахождении мотоцикла - остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Собственно моя история. В декабре 2013 на аукционе через Сергея приобрел Ямаху Драг Стар 1100, 2008 год. Пробег 8200 миль. Нашли быстро. Сергей от работал четко. Все объяснил, описал. Оплата - по стандартной схеме. 03.06. мотоцикл я забрал в Перми. 04.06. без каких-либо проблем поставил на учет, получил номера.

То, что мотоцикл шел долго.. На то были объективные причины, да и, на самом деле, лично мне он раньше и не нужен был. Зима-весна, потом отпуск..

Поэтому, сотрудничеством с Сергеем вполне доволен. Задержки с предоставлен ни информации не было. Все во время, четко и ясно. Про цену все написано выше.

Сергею спасибо и удачи в бизнесе.

У кого есть вопросы, звоните 89194640339, с удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Также хочу оставить отзыв. Тем более, что по моему мотоциклу в теме ранее разговоры были.) Все нормально - HD Fat boy lo получен). Цена его получилась очень сладкой, ну собственно такая, о какой и договаривались))). Не буду озвучивать, но что на сотню ниже рынка - смело можно утверждать. Спасибо Сергею. Не последний мотоцикл, который планирую привезти через него. Всем рекомендую). Если есть вопросы или нужны комментарии - готов к общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил в ГИБДД, прошел осмотр, не успел правда гос.номер получить. Нет проблем ни с доками, ни с байком.

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады за тебя Саня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...