Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostik

Вопрос по свечам зажигания.

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь видел в Перми, в продаже свечи с диаметром резьбовой части 12 мм. В частности мне нужны DPR8AE-9 или их аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авторынке на островского видел в магазине с тонкими юбками, правда думаю все автомобильные, но может есть среди них аналоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Kostik, можешь не искать. только под заказ. и не заказывай один комплект - себе дороже выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik, Ты у продавцов поспрашивай, они много его знают, что и дельное подскажут! Если нет на данный момент, то привезут, через недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Верре на остатках в свое время свечи были. Доедь до Хонды посмотри. В мастерской тоже завоз был недавно. Или через Экзист закажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Экзист заказал. Надеялся что есть "сейчас и сразу", не охота пластик снимать лишний раз. Продавци у нас вообще какие-то странные, стоит сказать что на мотоцикл деталь, сразу как от чумного шарахаются.

Ещё меня убивает их вопрос "На какой автомобиль?". Они что, все запчасти всех авто найзусть помнят? Не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik, Да, а почему бы нет. Они обычно не первый год накладыные подписывают и товар принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на самом деле, мотоцикл в Перми это еще редкая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Ещё меня убивает их вопрос "На какой автомобиль?".

Kostik, +100! добивает просто смертельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё меня убивает их вопрос "На какой автомобиль?".  

а че вы хотели в автошных магазинах услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил свечки NGK (DPR8EA9), очень похожи на левачёк. Если у кого есть фотки свечи и коробочки скиньте на мыло или в личку. Только не рекламные картинки с сайтов.

 

добавлено спустя 1 час:

 

Кому надо или интересно вот сайт NGK. www.ngkntk.ru/1379.0.html Можно узнать какие свечи должны стоять на вашем мотоцикле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ежель очень надо... Могу подогнать несколько пачек. Правда дорогое это удовольствие, но зато Япония без наебалова. Сами берем там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость autoshok
Получил свечки NGK (DPR8EA9), очень похожи на левачёк. Если у кого есть фотки свечи и коробочки скиньте на мыло или в личку. Только не рекламные картинки с сайтов.  

могу привезти оригинал (HONDA/SUZUKI) 120руб/шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

autoshok, откуда ты их можешь привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость autoshok

По этой цене(120руб) из Америки.

Можно из Японии(Honda), но это дороже 180руб/шт.

Я ведь поставками з/ч занимаюсь :D , мне все равно откуда везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

autoshok, хм... Странно, вот Японские НГК на Honda Steed стоят 300 руб. с копейками...

 

Ты Пермский!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autoshok, хм... Странно, вот Японские НГК на Honda Steed стоят 300 руб. с копейками...

 

Ты Пермский!?

Блин, я ж те объяснял, почему такая разница.... Когда до тя дойдет? Америка и европа закупаются НЕ в Японии, а там, где я тебе говорил)))))))))

 

добавлено спустя 3 минуты:

 

Получил свечки NGK (DPR8EA9), очень похожи на левачёк. Если у кого есть фотки свечи и коробочки скиньте на мыло или в личку. Только не рекламные картинки с сайтов.  

 

.

А зачем тебе? Уж поверь, китайские коробочки, как и сами свечи внешне практически неотличимы. Китайцы все очень качественно подделывают, за исключением изоляторов свечей. Так что тебе это не поможет. Отличить оригинал можно лишь по цене..... И то, если продавец добросовестный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость autoshok
Ты Пермский!?

Да, конечно.

autoshok, хм... Странно, вот Японские НГК на Honda Steed стоят 300 руб. с копейками...  

Понимаешь, я занимаюсь поставками з/ч, и для меня это все абстрактно. Нет в природе з/ч на Honda Steed, есть з/ч с определенными "конструкционными номерами"- из которых был собран Honda Steed.

Только без обид - для меня это так :wink:

В частности, человек дал конструкционный номер NGKDPR8AE9, по нему я могу привезти свечи Honda и Suzuki, но конструкционный номер NGKDPR8AE9, на юбке свечи будет обязательно присутствовать.

Цитата:  

 

Ещё меня убивает их вопрос "На какой автомобиль?".  

 

 

а че вы хотели в автошных магазинах услышать?

Основная проблема состоит в правильном определении номера нужной вам запчасти.

После этого-дело техники.

В автомагазинах нет нужных вам каталогов, поэтому и привезти они ничего не смогут. Мотокаталоги(настоящие, по з/ч)-они дорогие, да и не купишь их просто так :( не продают производители

Какие то есть у нас(на большинство моделей), но заказов на з/ч для мотоциклов практически нет.

Может вас так мало? Не знаю.

Сейчас вот в заказе висит только 1 поршень(первого ремонта) на Yamaha TTR250.

На водную технику и на квадроциклы- заказов в 10 раз больше.

Грустно это все :(

А по свечам.... Не переживай, по этому номеру я уже возил(на снегоход какой-то :D ). Они довольно редкие, наши меньшие братья(китайсы), их пока не подделывают(в открытую).

Мой телефон в личных данных есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В частности, человек дал конструкционный номер NGKDPR8AE9, по нему я могу привезти свечи Honda и Suzuki, но конструкционный номер NGKDPR8AE9, на юбке свечи будет обязательно присутствовать.

то есть это ты Kostikу свечи привез? и ты работаешь с экзист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость autoshok
то есть это ты Kostikу свечи привез?

Нет, я привозил их на снегоход. Он в сервисе стоял. По моему свечи были Honda.

 

и ты работаешь с экзист?

Тоже нет, я ведь могу контролировать свои поставки(Германия, Финляндия, Япония и т.д.) При работе с екзистом, это не получится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...