Перейти к содержанию
Авторизация  
Hunter

Открылся салон YAMAHA

Рекомендуемые сообщения

Правда официального открытия еще не было, но салон уже работает, там сейчас несколько снегоходов, лодочных моторов и один мотоцикл - литровый дорожник. Заходил, побеседовал, обещают что сервис и расходники через них будут без проблем. Адрес - ш.Космонавтов, 111 - северная проходная "бывшего" завода АДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещают что сервис и расходники через них будут без проблем

круто, может у них резину митасовскую заказать мона будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец... че не Сузу то открыли гады... ну правильно у Ямахи профильность шире :lol: и дешевше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митас на Ямаху не ставят. Дешево и не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митас на Ямаху не ставят. Дешево и не круто.

всегда думал что на R1 митас стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резину возить будут, колеса балансировать тоже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

это радует! в смысле - открытие.

а резина для бедных на ипподроме есть. только я туда выбраться никак не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а резина для бедных на ипподроме есть.

А более точное географическое положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Юный Техник, там БОЛЬШАЯ вывеска и много маленьких, со стрелками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа б.у. резины, правый въезд внутрь иподрома, ангар и вывеску видно с дороги. Только моторезины я там ни разу не видел. Еще б.у. резиной торгуют на Свиязева, на базе, но моторезины там тоже нет. А в салоне яьаховском можно по крайней мере рекомендованную купить, если деньги позволяют конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Hunter, мне человек говорил, что есть. причем как только оттуда приехал. его ужаснули цены - по полторы-две тысячи за покрышку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, там у них цены какие то не здоровые-проще 500 рэ добавить и взять новую в магазине,а мотоциклетных покрышек точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Хондовский(ие) салон(ы) у нас есть в городе, кто-нибудь в курсе ? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tral, Салон Хонды есть уже много лет.

 

Был сегодня в Ямахе :D Мудной аппарат стоит там. Менеджер общительный попался, не грузил одним своим внешним видом. Доделывают ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый менеджер мне и сказал что официальных дилеров Хонды в Перми нет, хотя автомобилями и торгуют. Думаю появятся тоже, сейчас в Пермь все лезут, развитый регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter, как это нет? а АОЯМА-МОТОРС на восстания 24?самый что ни на есть официальный диллер,да и ВЕРРА-МОТОРС тоже вроде купила диллерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда они должны заниматься всем рядом техники Хонда, а это и лодочные моторы, мотоциклы, квадрики, расходники. Я сам у них не был, хотя хотелось бы прикупить новую хонду цивик, но пока все деньги спустил на мотоцикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АОЯМА ещё на Хлебозаводской есть, рядом с Велтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter, и сивики и аккорды и лодочные моторы всякие там генераторы и т.д.всё это есть в наличии,а вот мото тока на заказ,в наличии точно нет-не ходовой товар.выход один-приехал к ним,ткнул пальцем в каталог,отдал свои сбережения и терпеливо жди когда привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет расходников, что у них делать. Новый мотик не каждый себе позволит, а если купили надо эксплуатировать с чем-то. Мотомагазина приличного в городе пока нет. А вообще я за то чтобы было..., всё и всем, а не только им и у них... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter, количество японцев в городе, можно по пальцам пересчитать грубо говорят. Я считаю что исходя из ситуации которая сейчас магазин будет в убыток в котором з/части на все моторы и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальцев точно не хватит, а если учитывать и те что из области приезжают, то и подавно. Хотя очередей за запчастями и расходниками точно ожидать не приходится. Но в иномарочных салонах та же картинами. Сколько лет хожу в магазин Джип, там всегда максимум один-два покупателя. И тем ни менее я знаю что приду и расходники там будут, а за две недели практически любую запчасть к аавто привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter, ну ты дотошный... :D)) На миллион человек сколько у нас мотоциклистов??? Соотношение какое??? И сколько из них будет регулярно что-то покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В москве в процентном соотношении ненамного больше, но есть несколько магазинов и товар в наличии. Хотя с точки зрения прибыли, конечно ты прав, салон Ямахи вряд ли будет сильно прибыльным, пока по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, если транспортное средство чинить нечем, то и покупать его никто не будет, когда появится возможность купить запчасти (пусть и на заказ, со сроком доставки месяц) появятся и мотоциклы иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...