Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, на работу требуется человек, до 45 лет, на должность инженера технолога или мастера участка с перспективой (если не дебил) заместителя директора,  технического, очного образования, желательно опыт работы на производстве с оборудованием, умение решать технические проблемы, знать основы механики, сварки, электрики, руководить работничками. В общим периодические сидеть в офисе, но иногда пачкать ручонки. Работа в Закамске, зарплата белая, соцпакет, первые месяцы от 20-25, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про перспективу:

В колхозе упадок, животным жрать нечего. Вот они и собрались уйти в другой колхоз. Первыми решили уйти коровы, зовут всех с собой. Утки, свиньи в сомнениях думают, а Шарик лежит в бутке и на всех смотрит..
Коровы : - Шарик пойдем с нами, там хорошо,а здесь сдохнешь сголоду
Шарик: - Нет, у меня здесь перспектива!!!
Коровы ушли, решили уйти свиньи.
Свиньи: - Шарик пойдем с нами, посмотри колхозу @издец..
Шарик: - Нет! У меня здесь перспектива!!!
Коровы и свиньи ушли, а утки спрашивают
Утки: - Шарик какие у тебя перспективы, коровы ушли, свиньи ушли..колхозу точно @издец?
Шарик: - А я сам вчера слышал как хозяин хозяйке говорил "Если так дальше дела пойдут я у Шарика @УЙ сосать буду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, на работу требуется человек, до 45 лет, на должность инженера технолога или мастера участка с перспективой (если не дебил) заместителя директора,  технического, очного образования, желательно опыт работы на производстве с оборудованием, умение решать технические проблемы, знать основы механики, сварки, электрики, руководить работничками. В общим периодические сидеть в офисе, но иногда пачкать ручонки. Работа в Закамске, зарплата белая, соцпакет, первые месяцы от 20-25, а там посмотрим.

Изменено пользователем Гарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...