Перейти к содержанию
Авторизация  
WooLF125

BM. Стоит заморачиваться?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие камрады, ай донт ноу ху ю ар, бат ай дрнк фор ю!

 

К делу. Договорился я с одним товарищем на продажу своего верного блестящего друга. Но не сразу, а в рассрочку. Стоимость 120 000. Единоразово он мне дает 70 000, после истечении некоторого времени еще 50 000 (когда продаст своего друга, либо что-то еще, не важно). В чистоте сделки сомневаться я не буду. Так вот, он мне предложил еще один вариант.  Он предлагает мне вместо 50 000 через какое-то время отдать BM classic 200 вместе с доплатой в 70 т.р. (я его осматривал, 2013 год, состояние хорошее, косяков не видно, только пара царапин на защите, но особо вдавался в подробности, только заметил что он довольно легкий по сравнению с моим), чтоб я сам его мог продать, возможно, за бОльшую сумму. Кататься на нем я особо не собираюсь (хотя кто знает, насколько сильна будет тоска по двухколесной романтике), ибо пересаживаться со steed 400 на это чудо как-то...

 

Вот и собственно вопрос, многоуважаемые. Стоит ли мне заморачиваться, чтобы продать на 10-20 т.р. подороже, или просто сесть на попе ровно и пусть этот венец русско-китайского мотостроения станет его проблемой? Уйдет ли он за 60-70 килорябчиков, учитывая допуск на то, что состояние реально хорошее и как быстро?

 

Видел тут публикацию о том, что BM потихоньку эволюционируют, оперативно учитывают свои ошибки, и кто знает, может быть он не так плох? Но попрошу сразу, давайте не будем рассуждать что лучше. Старый японец или новый BM. Заранее благодарен, жду от вас светлых лучей мудрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзей не продают...

 

по теме. кратко. новый бм стоит 80. не новый бм продать за 60 уже тяжко. пройдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68 000 рублей он сейчас новый стоит . Правильно за 60 000 хрен кто возьмёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно, спасибо за конструктивность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68 000 рублей он сейчас новый стоит . Правильно за 60 000 хрен кто возьмёт....

7 авто- 79990 рублей. Новый. А продаю я его за 50 килорублей. Кстати, стид реально хороший агрегат. Проверена, хлъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

68 000 рублей он сейчас новый стоит . Правильно за 60 000 хрен кто возьмёт....

7 авто- 79990 рублей. Новый. А продаю я его за 50 килорублей. Кстати, стид реально хороший агрегат. Проверена, хлъ.

 

http://7autoperm.ru/catalog/motorcycle/baltmotors/classic-200/ во первых не 79990 , а 74 000 это раз , во вторых http://2kojleca.ru/index.php/bm/31--classic-200 вот здесь он стоит 68 000 и в третьих мне глубоко пох.й за сколько ты его будешь продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы!!!! Тему во ФЛУД!!! (мой message туда-же!!!)

Я что-ль один заметил??? Два (?????) волка тролят "надёжную и неотразимую" китайскую технику!!!!

 

 

 

 

Невозможно отрицать:

 

мне глубоко пох.й за сколько ты его будешь продавать.
Изменено пользователем Tushkan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...