Перейти к содержанию
Iowa

На Север? на Север!

Рекомендуемые сообщения

рад что понравилось!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф.... дочитал! Конечно хочется больше фотографий. Чувствуется что у автора это первая дальняя выездка поэтому многое прощается, сам когда то таким был, наверное.

 

Для себя в очередной раз понял что не хочу на Рыбачий... и так то нас лето не балует. В общем люблю жару.

И ещё порадовало то что умеешь впечатляться казалось бы обычными вещами.

 

Молодец что съездил! Молодец что отчет написал, зачастую это бывает сложнее самой поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не мучачиться каждый раз с привязкой/перевязкой багажа, нужно всё же сделать какую-либо багажную систему.

Времени на укладку будет уходить гораздо меньше, ничего не выпадает в колеса, при падениях не рассыпается по окрестностям.

В общем - удобно! Для эндуриков есть же предложения от Метилизера, ну или самопалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф.... дочитал! Конечно хочется больше фотографий. Чувствуется что у автора это первая дальняя выездка поэтому многое прощается, сам когда то таким был, наверное.

 

Для себя в очередной раз понял что не хочу на Рыбачий... и так то нас лето не балует. В общем люблю жару.

И ещё порадовало то что умеешь впечатляться казалось бы обычными вещами.

 

Молодец что съездил! Молодец что отчет написал, зачастую это бывает сложнее самой поездки.

не за фотками же ездим) вообще сразу пришло понимание, что бессмысленно пытаться передать местность на фото. в конце концов если есть желание проще загуглить и посмотреть фото, сделанное профессионалами

 

а насчет тепла - так там было +25 и солнце, чего не было в Перми в это время например)

Изменено пользователем Iowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не мучачиться каждый раз с привязкой/перевязкой багажа, нужно всё же сделать какую-либо багажную систему.

Времени на укладку будет уходить гораздо меньше, ничего не выпадает в колеса, при падениях не рассыпается по окрестностям.

В общем - удобно! Для эндуриков есть же предложения от Метилизера, ну или самопалить.

это знаем) денег еще не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще. малое количество фотографий дополнится видео с самых красивейших мест. но напарник по поездке че-то долго тянет с этим. когда появится - добавлю сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото и видео с поездок не передают всей красоты, но все же порой вдохновляют интересующихся на путешествия. Так что хоть и "не за фотками ездим", но фотки надо делать и делиться ими  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не мучачиться каждый раз....

Ромыч, у него полно недоработок, но он и без нас с тобой уже отлично понимает что сделать, а как сделать скорее всего насмотрелся у других более подготовленных туристов.

 

Главное что съездил и загорелся, теперь будет искать новые и новые возможности для поездок. Задумается о смене мотоцикла... ну и прочие терзания.

 

Что касается фото. Я очень не люблю делать фото, но во первых у меня много фоткает Юлечка, а во вторых эмоции забываются, воспоминания стираются, бывает долгими зимними вечерами залезешь в старый альбомчик, посмотришь на лето и даже как то теплее становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохо прокатился. Вижу, что автор доволен своим достижением. А вот на счет движения "через силу"- такого не надо. Не сложно найти простой мотель за 500-700 руб и просто там отогреться и выспаться. Жизнь - она одна. Когда ты мокрый и едешь долго- проблем можно хватануть много. Но со временем все тыс сам поймешь.

А с Михалычем я согласен- на югах теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вам, а у меня просто разрыв шаблона!

Поясню.

Если посмотреть на картинку без человека, то это бескрайний простор, где линия горизонта переходит в океан, одинокая зелёная скала и дикий берег, огромные валуны и морской прибой.

Но, если смотреть с человеком, то на фото он просто Гулливер!

 

Про поход.

Безусловно, мне понравилось описание маршрута. Местами, пожалуйста простите, трогательно. Практически весь поход в палатке, романтика. Вспоминаю нашу поездку, палатку не брали принципиально, потому что мы лютые... ночевали в гостиницах. Что характерно, тоже сумку протёрли. :) Только обошлось без последствий.

Хочется особо отметить, что вовремя сказать человеку, давай поедем раздельно, это решение которое не многим под силу.

 

За сильных духом! А это уже тост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет, отличная поездка!

 

Столько эмоции в отчете, что аж как будто сам съездил )))

 

читал и завидовал, завидовал и читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо докопались до фоток, есть же они, офигенное приключение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо докопались до фоток, есть же они

Больше хотим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот на счет движения "через силу"- такого не надо.
 

конечно не надо...но зачем то торопишься домой. Я ехала в отвратительных условиях 700 км и знаю как тело "мстит" болью в каждом миллиметре за это. Надо себя беречь! но ты едешь с мыслями..ну еще километр и я остановлюсь...о...вроде проехал...может еще километр?!

пы.сы. пишешь "вкусно", с фотками норм, но мы привыкли к большему количеству... зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долгообещанное видео в преддверии сезона готово! длительность 28 минут, мой спутник смонтировал для нас) камера закреплена, как оказалось, не лучшим образом, но все же, страждущим по северам, думаю, будет на что посмотреть! приятного просмотра

http://vk.com/video28740531_170880809

 

сюда вставить не выходит, смотрите по ссылке, открыто

 

вк ужасно подпортил качество, вот ссылка на оригинальный файл https://yadi.sk/i/0PbkLkxNf8w9U

 

РЕКОМЕНДУЮ при просмотре проматывать нудные асфальтовые части. Нетерпеливым смотреть с 12 минуты

Изменено пользователем Iowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К'lowa'е  видео!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы что катаете,в двойне молодцы что снимаете и спасибо что выкладываете,но смотреть нево0зможно я на 13 минуте 0заебался смотреть на крылоасфальт и крылопесок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SID, есть такой момент к сожалению, но дальше интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SID, есть такой момент к сожалению, но дальше интереснее)

Буду досматривать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...