Перейти к содержанию
Slavins

Чужое Объявление - $рать Или Не $рать?

Рекомендуемые сообщения

А велопедальки в комплект тюна не входят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P. S. В таком тюнинге за такую цену другой YBR не найти... за такую нет, дешевле запросто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую что это будет самое поднимаемое объявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedOx, если флуд запарит, скажи, мы их накажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedOx, если флуд запарит, скажи, мы их накажем.

Димон, даже если забанишь я ему письма почтой России буду отправлять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На правах флуда: А где такие модные бронзовые втулки надыбал???

Заказал. Хочешь? Родные-то пластиковые со временем протираются и скрипеть начинают.

 

Та не спасибо, мне уже не актуально. Менял втулки на Ёбре в 2008. Там сальник хуёвенький, если на мойке керхером херачить возле втулок, то смазка вымывается, появляется скрип и очень быстро изаншиваются. У меня родная внутренняя втулка аж ржавая была :crazy:  :crazy:  :crazy: . Пожалуй данный узел единственный недостаток Ёбрика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P. S. В таком тюнинге за такую цену другой YBR не найти... за такую нет, дешевле запросто)))

Ты же барыга, ты же должен понимать, что новые мотоциклы подорожали, соотвттственно б/у тоже дорожает. Сейчас в Ямахе мотоциклы 14 года за 89т.р. отдают, 15 год пока не продают, но он будет дороже. 

Цена адекатная. Я вот совй дешевле 70 тоже продавать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P. S. В таком тюнинге за такую цену другой YBR не найти... за такую нет, дешевле запросто)))

Ты же барыга, ты же должен понимать, что новые мотоциклы подорожали, соотвттственно б/у тоже дорожает. Сейчас в Ямахе мотоциклы 14 года за 89т.р. отдают, 15 год пока не продают, но он будет дороже. 

Цена адекатная. Я вот совй дешевле 70 тоже продавать не буду.

 

Адекватная цена? чО несёшь! Ознакомся... http://moto.auto.ru/motorcycle/used/yamaha/ybr-125/ Продавайте хоть за 500тр.. но про адекватную цену не надо п...ть...

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, не хватает описания легендарности сего Мотоцикла, ибо именно на этом мото РедОкс колонну чопперов встречал и проводил по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи как колесную базу уменьшал?

Андрюха такой опытный механик и не знает что колесную базу можно уменьшить с разгона об машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда думал, что ебрик один из самых ликвидных мопедов, который можно продать за пять минут, но Рэд пошел против системы и ломает стереотипы )))

 

видимо как в анекдоте, дело было не в бобине, распиздяй сидел в кабине ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, только там не распиздяй, а долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, почему слили мой вопрос про колесную базу из объявления?? Вопрос по теме и конкретно об объекте продажи. Админы, ответтье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно почему вообще слили во флуд, из моей объявы про тдм сделали 100500 страниц флуда и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из моей объявы про тдм сделали

ты не возражал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

из моей объявы про тдм сделали

ты не возражал :)
А этот что обиделся?

 

На правду не обижаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно почему вообще слили во флуд, из моей объявы про тдм сделали 100500 страниц флуда и ничего

Потому что РэдОкс нытик и интернетзадрот ранимый. Димаг любит и оберегает задротов на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мне не понятно почему вообще слили во флуд, из моей объявы про тдм сделали 100500 страниц флуда и ничего

Потому что РэдОкс нытик и интернетзадрот ранимый. Димаг любит и оберегает задротов на форуме.

Вот она правда-матка))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все любят только пиздеть и бухать! кстати не отказался бы от второго в среду=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отказался бы от второго в среду

Первое, второе и компот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мудак хотя бы здесь не выкладывал такую объяву, над тобой же реально все угорают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид, объясни мне почему ты так неравнодушен к Ёбрикам? Вот мне просто очень интересно. 

Как только на форуме появляются три буквы YBR, сразу появляешся ты и начинается уже всех подзаебавшее безудержное веселье :tatice_03:  :WhiteVoid_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид, объясни мне почему ты так неравнодушен к Ёбрикам? Вот мне просто очень интересно. 

Как только на форуме появляются три буквы YBR, сразу появляешся ты и начинается уже всех подзаебавшее безудержное веселье :tatice_03:  :WhiteVoid_1:

Да я же сто раз тебе говорил что ебрик мне нравится, но только когда его используют по назначению( для новичков чтоб научится ездить и сдать на права или для девочек)

Подзаебало это не всех, а только вас ебродрочеров

Конкретно над редок сом я разъебаю потому что он любил в свое время поумничать и поучить людей здесь на форуме тому чего сам не знает

Конкретно в этой теме я угораю( и не только я) потому что это пиздец как ненормально выложить задроченный ебр 2008 года по цене почти безпробежного 2012-2013 гв

Саня по поводу ебров я тебе уже сто раз говорил ты все запомнить не можешь, сфотографируй это мое сообщение и перестань комплексовать потому что у тебя ебр)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня по поводу ебров я тебе уже сто раз говорил ты все запомнить не можешь, сфотографируй это мое сообщение и перестань комплексовать потому что у тебя ебр)))))

 

 

и да, Хранитель, с фотографией бы тебе поторопиться, а то сдается мне, сообщения здесь не долго проживут, ибо кто-нибудь очень ранимый с тонкой душевной организацией пожалуется в следственный комитет администрации форума :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в воду глядел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...