Перейти к содержанию
Авторизация  
INjekTOR

Кудымкарский зимоГОН! 31 января 2015г

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понял, что не возбраняется, если я приеду на машине просто потусоваться? :)

Приезжай)) Толкачом будешь)))ну или пиво пей просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там к700 забуксовал, на чОм там ездить то?)))

все нормально)) трасса сложная но проехать можно...думаю будет очень весело)) завтра если успею видос сниму)) трасса на проходимость аналог первой мути, где все толкали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там к700 забуксовал, на чОм там ездить то?)))

не очкуй,это всего лишь т 150))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем с Лёхой-Уралом-Дизелем-Солярычем, Апельсином и колясычем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс 6 колясычей, два квадрика, 3 багги, на снежикаж ещё должны приехать...ну и на квадриках еще пару человек думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись! :) Все было круто! Немного жаль, что гости мероприятия слили афтепати и баню, но погоняли мы отлично! Респект организаторам, респект трактористу, который готовил трассу! На первом круге перед первым вертикальным спуском мы с Лехой чуть не обосрались! :) И это при том, что подкатили мы к нему относительно медленно. Я не знаю каких кирпичей навалил пикирующий Мармеладес, но я думаю, что адреналина ему хватило :)) В дрэгрэйсинге нам с Лехой не было равных - порвали всех без преувеличения! :) Оргам еще раз спасибо за тусу, ну и всем спасибо за компанию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших чемпионов, Серега Мармеладес - 1 место в классе квадр на трассе на скорость, 2 место на трассе на прохождение.

Леху Урала ( хотя после этих гонок для меня он Урал леха) с 1 местом в драг рейсинге и 4 место на трассе на скорость.

Пацаны молодцы,быстрого вам заживания)))))

Изменено пользователем SID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

Что ж вы так с баней-то, Антоха? Вроде еще обсудить хотели... А за вами бы и народ подтянулся... Погоняли отлично, баня была бы в тему, пиво тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на выезде грузились и мешали проезду по-этому нам пришлось обсудить между собой и уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома жена с двумя детьми ремонт делает, поэтому хули с вами обсуждать? :)

Да ладно, Антоха, в другой раз забухаем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня дома жена с двумя детьми ремонт делает, поэтому хули с вами обсуждать? :)

 

Да ладно, Антоха, в другой раз забухаем )))
Не не меня к поклейке обоев не приобщают, и вообще я свободен до 16 февраля, а забухать я всегда готов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так Антоха, а это  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так Антоха, а это  :drinks:

А с этим все заебись)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так. откатались чудесно. И трасса на выносливость, и на скорость были обалденными. но мест для обгона не было почти. однако я считаю нынешние трассы- самые интересные за последние 3 года. А первый спуск- это бомба!  Такое ощущение, что просто прыгаешь на 5 метров вертикально вниз.

Но есть и замечания/ пожелания: вручать призы деньгами на мототусовку- не правильно. Куда интереснее  и "по пацански" : шлемы за первое место, резина, масла, аксессуары к байку 9для оппозитчиков будет великолепным одарком поршни на 79 мм кованные от "Автотехнологии" ! Второе: раз вы проговорили про "Танк" на анонсе, так покатали бы народ,а то он так и простоял. мне очень интересно было бы его опробовать.

И самое печальное- на счет бани. Ребята, ну собрали бы по  1300-1500 руб за участие, но заранее оплатили бы баню на сутки вперед, тогда бы не только я, Апельсинка и МИг собрались бы, а куда больше народа. Все же зима у нас долгая, а потусить охото всегда. за сижу и один пиво пь... а мог бы в бане с друзьями...

Но по факту-  очень доволен покатухами, несмотря на мой переворот (плечо адски болит, но ни каких переломов. сильный ушиб). И еще раз6 призы деньгами- не то. Я бы лучше вымпел ил плакат получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха, фотки мне скинь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... еще раз6 призы деньгами- не то. Я бы лучше вымпел ил плакат получил.

А так пришлось пропить? Ик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

... еще раз6 призы деньгами- не то. Я бы лучше вымпел ил плакат получил.

А так пришлось пропить? Ик)

Где ты, Валера, где, голос подай... )) Че не поехал? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было хорошо, но как сказали ранее минусы были, ну я думаю просто " первый блин комом" и Саня на следующий зимогон все исправить.

Участникам по кроме денежных призов хотелось бы получить какой нибудь малюсенький пластмассовый кубок( отличная память, ну или медальку хотя бы).

Организация немного хромала, Саня молодец но приобщай помощников, сам все не вывезешь.

Комерсы охренели, палатка открылась к концу мероприятия и кроме чая и кофе там ничего небыло( если бы не Леха Урал с салом, то я бы откусил голову ведущему)))))

По поводу трассы, была бы местами пошире легче было бы обгонять, жесткая она была вмеру( почти все квадрики кроме Мармеладеса не могли проехать без помощи посторонних).

В баню не поехали потому что промерзли, хотели жрать и просто заебались, по этому рванули домой.

Приехали мы в пятницу и как нам обещали заселились в неплохую гостиницу за 400 руб с человека.

 

На самом деле тусовки в кудымкаре перешли на новый более качественный уровень, Саня молодец( я представляю сколько сил и финансов тебе это стоило).

 

Был в шоке от подготовки пацанов из Палазны, ощущение что приехали профессиональные спортсмены.

 

Саня молодчик, продолжай в том же духе!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы не Леха Урал с салом, то я бы откусил голову ведущему)))))

Ведущему мы тоже налили ))

P.S. Ждем следующую тусу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если бы не Леха Урал с салом, то я бы откусил голову ведущему)))))

 

Ведущему мы тоже налили ))

P.S. Ждем следующую тусу ;)

Ведущий отличный веселый чувак))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведущему плюс, он еще бедолага перевернулся с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/album27159366_210451212 фото

http://vk.com/video27159366_170938392 Старт колясычей

http://vk.com/video?section=upload&z=video27159366_170938402 не туда

http://vk.com/video27159366_170938376

http://vk.com/video27159366_170938404

Ролики короткие, потому что оператор у меня Апельсиновый!

HoqSl_esBSY.jpg

D_jP76ro76s.jpg

gq1aOKyWU8Y.jpg

1Xqsykh5Wq8.jpg

uHxhV-2H9UI.jpg

uhym_F9BrqQ.jpg

Было офигенно! еще бы летом повторить!

5JGLejkckro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...