Перейти к содержанию
narmaldes59

Открытие мотосезона 2015 года в Нытве

Рекомендуемые сообщения

Если все будет удачно - составлю компанию MiG-у на своей дрыгале.

Банально, прыгать из Краснокамска в Нытву ближе, чем в Пермь, да и кубатурой не вышел. *)

Изменено пользователем scatik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нытву колонной идти заведомо бредовая идея. Объездная Краснокамска не в очень хорошем состоянии, трафик адский. Многие ещё не востановили навыки управления мототехникой, после зимы.

 

Для тех, кто не знает дороги и боится заблудится, на трассе висят указатели куда ехать. Заплутать невозможно :)

 

Очень рекомендую ехать через Оханскую переправу. Дорога до Юго - Камска более менее хорошая, после Оханска есть местами похуже, но в целом проезжабельно. Уж больно это увлекательно на пароме кататься :)

 

Я Драг Стар уже катал в этом году на пароме 3 мая за 70 рублей.  Правда паромщики жаловались на низкий уровень воды. Наверно лучше позвонить на переправу и узнать работает ли она. (Я телефон не знаю). Ну и расписание парома прикреплю. Оно не меняется уже много лет. 

post-142714-0-62574900-1430827970_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, не гони) какая переправа. Колонной ехать - бред, согласен. И дорога не очень, и траффик. Но путт занимает час от центра Перми, через переправу- все три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога начиная от заправки Ликом на объездной Краснокамска разбита практически по всей ширине, ехать в колонне будет очень трудно. Кроме того присутствует колейность, а с недавнего времени ее начали вяло чинить, так что возможно присутствие техничек. В светлое время суток, правда, можно и 120 ехать если по одиночке.

Изменено пользователем Nordisk Vind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом Краснокамске как дорога, если через город ехать ? 120 км/ч- для одного согласен, нормально, но будет и малокубатурная техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что через переправу дольше и дальше - это ты верно сказал. Но ведь смысл в дороге не достижение конечной точки маршрута! Вот я и предлагаю альтернативный маршрут (старички его знают, а молодежь может быть не в курсе) для тех у кого есть пару свободных часов, 70 рублей на паром и желание сделать крюк километров 50:)

По пути можно заехать в Юго - Камск посмотреть на пруд, в Оханске можно посмотреть древние купеческие дома, в Таборах можно поссать в речку... А на эндуро можно из Оханска рвануть по старому Екатерининскому тракту до Большой Сосновы (всего 40 км), затем заехать в деревню, где ненавидят Ёбрики, кажется Очёр называется:), посмотреть на пруд, памятник металургам. И ужо проникнувшись деревенской романтикой ехать в Нытву:)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нытву колонной идти заведомо бредовая идея. Объездная Краснокамска не в очень хорошем состоянии, трафик адский. Многие ещё не востановили навыки управления мототехникой, после зимы.

 

Для тех, кто не знает дороги и боится заблудится, на трассе висят указатели куда ехать. Заплутать невозможно :)

 

Очень рекомендую ехать через Оханскую переправу. Дорога до Юго - Камска более менее хорошая, после Оханска есть местами похуже, но в целом проезжабельно. Уж больно это увлекательно на пароме кататься :)

 

Я Драг Стар уже катал в этом году на пароме 3 мая за 70 рублей.  Правда паромщики жаловались на низкий уровень воды. Наверно лучше позвонить на переправу и узнать работает ли она. (Я телефон не знаю). Ну и расписание парома прикреплю. Оно не меняется уже много лет. 

 

Сусанин... А чего не через Берики? )) Тоже интересно же ж...

 

Трафик мотоциклу не помеха. А состояние Краснокамской объездной плохое только между торфозаводом и кольцом. В остальном вполне сносная. Езжу дважды в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом Краснокамске как дорога, если через город ехать ?  

Я не понимаю как человек, задающий такие глупые вопросы, собирается организовывать и вести колонну?

 

По теме: в Краснокамске никогда дорог не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчел, благодарю за своевременную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша-Хоронитель, красиво глаголешь!!! Так бы и поехал)

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Нытву колонной идти заведомо бредовая идея. Объездная Краснокамска не в очень хорошем состоянии, трафик адский. Многие ещё не востановили навыки управления мототехникой, после зимы.

 

Для тех, кто не знает дороги и боится заблудится, на трассе висят указатели куда ехать. Заплутать невозможно :)

 

Очень рекомендую ехать через Оханскую переправу. Дорога до Юго - Камска более менее хорошая, после Оханска есть местами похуже, но в целом проезжабельно. Уж больно это увлекательно на пароме кататься :)

 

Я Драг Стар уже катал в этом году на пароме 3 мая за 70 рублей.  Правда паромщики жаловались на низкий уровень воды. Наверно лучше позвонить на переправу и узнать работает ли она. (Я телефон не знаю). Ну и расписание парома прикреплю. Оно не меняется уже много лет. 

 

Сусанин... А чего не через Берики? )) Тоже интересно же ж...

 

Так можно через Берики - Кудымкар :) боюсь я такое тут писать, а то как затролят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понял, товарищ шаман и организация колонны в Нытву - это от мармеладеса или пермская самодеятельность? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миг, приветствую !

Я ни кому не отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самодеятельность. Причём упрямая.

Потерпите, в Нытве будет организованная колонна, с продуманным маршрутом, перекрытием перекрестков, комиссарами и прочими мерами безопасности.

Ехать от Перми- хреновая затея, ибо чтоб организовать и вести колонну нужны навыки, знания, практика, согласование, комиссары.

Допустим, по Перми вы проедете, и вас не примут ГИБДД и никто никого не подобьет.

На трассе вы скорость потока держать не сможете (или малокубатурную технику тоже будете отсеивать???), вы будете создавать помехи и в колонну начнут вклиниваться бешеные дачники, что, ещё раз повторяю, опасно.

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня ты ебанулся из Перми в нытву через соснову и очер ехать? И вообще нехер делать в очере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В Нытву колонной идти заведомо бредовая идея. Объездная Краснокамска не в очень хорошем состоянии, трафик адский. Многие ещё не востановили навыки управления мототехникой, после зимы.

 

Для тех, кто не знает дороги и боится заблудится, на трассе висят указатели куда ехать. Заплутать невозможно :)

 

Очень рекомендую ехать через Оханскую переправу. Дорога до Юго - Камска более менее хорошая, после Оханска есть местами похуже, но в целом проезжабельно. Уж больно это увлекательно на пароме кататься :)

 

Я Драг Стар уже катал в этом году на пароме 3 мая за 70 рублей.  Правда паромщики жаловались на низкий уровень воды. Наверно лучше позвонить на переправу и узнать работает ли она. (Я телефон не знаю). Ну и расписание парома прикреплю. Оно не меняется уже много лет. 

 

Сусанин... А чего не через Берики? )) Тоже интересно же ж...

 

Так можно через Берики - Кудымкар :) боюсь я такое тут писать, а то как затролят :)

 

 

Я и говорю, что можно.

 

Причем на Берики - через Кунгур. А после Кудымкара - уйти на Верещагино-Очер. А там до Нытвы только открутить.  Так аще интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже незнаю откуда здесь мексиканцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинь каку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом Краснокамске как дорога, если через город ехать ? 120 км/ч- для одного согласен, нормально, но будет и малокубатурная техника.

В самом Краснокамске нормальная дорога. С кучей перекрестокв и светофоров. Послушай, ребят. Они дело говорят. Лучше небольшими группами доберитесь до Нытвы и там уже в нормальную колонну встроетесь. Для нее будут перекрывать перекрестки и будет сопровождение. Без всего этого нормальная большая колонна бывает только в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brand

Ты сам себе протеворечиш. В своей подписи о причинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пермское Открытие пройдёт в Нытве, так поменяйте уж название темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пермское Открытие пройдёт в Нытве, так поменяйте уж название темы.

да с хера ли, 20-30 человек это просто мелкий саботажик, даже не крупный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brand

Ты сам себе протеворечиш. В своей подписи о причинах. 

Я не ищу причины) Меня вообще не будет в крае в это время. Хочешь возможностей? Не проблема записывай: неси ответственность за колонну, раз хочешь  организовать, в т.ч. уголовную. Согласуй с гибдд.(Таки да, по новым законам теперь это надо согласовывать в обязательном порядке, тема на форуме была относительно недавно, поищи). Организуй беспрепятственное прохождение светофоров и перекрестков. Ну это так, чтобы не противоречить. Действуй, все в твоих руках!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну харе уже, ну хочет человек собрать толпу что бы ехать - ну и слава богу. Ни о какой колонне речь не идет, человек по имени Михаил Шаман видимо неверно выразился. Просто поедут компанией, возможно большой, это ведь не запрещено ПДД, правда?) 

 

Саша Хранитель, ты давно ли таким Путешественником матерым стал???))) Вроде буквально пару-тройку лет назад кого то обсохшего  на Березниковской трассе заправляли бензином слитым с остановленной в лесу Газели?)) А счас глаголешь ну на диво расписно) я аж сам захотел катануть через Переправу, но вот времени не будет на эту красоту - придется крайне быстро лететь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень рекомендую ехать через Оханскую переправу. Дорога до Юго - Камска более менее хорошая, после Оханска есть местами похуже, но в целом проезжабельно. Уж больно это увлекательно на пароме кататься

 

ога, с учетом того что там километров 10-15 гравийки от парома и чуть ли не до трасы))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...