Перейти к содержанию
Авторизация  
deadjoker

Нужна помощь. Ремонт BM 200. Сервис/шабашка

Рекомендуемые сообщения

После зимы достал свою БМку 200 классик, поставил акб и на удивление завел с первого тычка на полном подсосе... Прогрел, доехал до заправки. На светофоре подсосик то выключил... заглох. Завелся, обороты не держит, понял что-то тут не то, холостые на подсосе гонят за 5-6 тыс, без него глохнет, иного не дано. Поехал до гаража, собирая все светофоры, на парочке из них тупо кнопка стартера не прожималась( реле не шёлкало, не стучало(новое)), дал отдохнуть, тыкнул - завелся, так на повышеных оборотах доехал до гаража, коль было время  - покопался, почистил карб, првоерил свечу, посомтрел видимые повреждения в проводке, собрал все назад эффект тот же, то заводиться, то нет( кнопка нажимается без какой либо закономерности...20 раз из 20 может все быть глухо, даже не крутит, иной раз 20 из 20 раз заводит с пол пинка,сразу крутит( при полном подсосе). Короче единстыенный выходной за 10 дней в гараже:) и без эффекта.( т.к. тупо не разбираюсь).

 

Вопрос в следующем - Кто может починить это чудо китайского мотопрома?

Вообще это не все что меня тревожит в нём... например небольшой стук у первой передачи,вялое крепление ведомой звезды, но это тем кто возьмется... обговорим детальней.

- Мотор в Закамске, в гараже.

- Инструменты все имеются, правда для починки русского автопрома))) но думаю сойдет.

- У меня всего пара выходных в ПН и ВТ. Дальше завал.

- Могу отвезти на эвакуаторе в центр( или куда скажите, сервис), чую сам не доеду на нём))

к.т. 89125996836 Никита, лучше смс, работаю по ночам могу не взять трубку сразу. Рассмотрю все варианты но не слишком дорогие...

Как то так ребята... выручайте! Хочу с работы уже, не на такси ездить... устал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...