Перейти к содержанию
  • 0
KtoTAM

Что же купить?

Вопрос

Всем привет,через год  если все будет хорошо перееду в Пермь и вот хотел спросить у вас какой мотоцикл преобрести(не дорогой,я еще учусь,поэтому денег не много),сейчас у меня иж который пока не ездит :),но его я планирую оставить здесь,чтобы кататься когда приезжаю,а туда хочу купить какой-нибудь мотоцикл,только чтобы не дорогой:) посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ИМХО Трансальп 400. Правда что сейчас с ценами, хз

Недавно за 135 смотрел с обвесом нехилым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Добрый вечер!

 

Нужен совет по приобретению первого мотоцикла, рассматривал honda steed, shadow; suzuki intruder, desperado; yamaha drag star.

Бюджет 130т. Нравятся bobber из этих моделей, но не знаю как они в качестве первого байка. Рост вес 178/80 пока склоняюсь к steed 400 или 600 если вариант будет. Хотелось бы узнать может кто катался на нескольких, может сравнить? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Добрый вечер!

 

Нужен совет по приобретению первого мотоцикла, рассматривал honda steed, shadow; suzuki intruder, desperado; yamaha drag star.

Бюджет 130т. Нравятся bobber из этих моделей, но не знаю как они в качестве первого байка. Рост вес 178/80 пока склоняюсь к steed 400 или 600 если вариант будет. Хотелось бы узнать может кто катался на нескольких, может сравнить? Заранее спасибо!

 

это тебе к Лехе Уралу, через месяц он тебе ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Он имена по этим моделям спец?

он по всем моделям спец. вобще по всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

За Intruder 400 скажу, что довольно дружелюбный, шустрый, беспроблемный аппарат. До сих пор его вспоминаю добрым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Собственно вопрос у меня как в теме.

В данный момент сдаю на права, к весне хочется обзавестись двухколёсным другом. С классом почти определился, но не определился с моделью. Хочется купить мот сразу в хорошем состоянии и ездить на нём подольше. Такое вобще реально? Правда опыт вождения был только в детстве, лет 10 назад, на юпитере  :crazy:

Какой мотоцикл хочу? - дорожный, обычный городской с возможностью цепануть багажник и иногда съездить куда-нибудь подальше, из моделей понравились CB-600/CBF-600, GSF-650, SV-650, BT-1100, естественно хочется чтобы было минимум капризов и ремонта. Бюджет 300кр. 

Кто что подскажет по этим моделям, может есть откровенно слабые места или какие-то недоработки, типа постоянно сжираемого масла или отпадывающего глушителя? 

Есть ещё вопрос где/как покупать, но он пока не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Собственно вопрос у меня как в теме.

В данный момент сдаю на права, к весне хочется обзавестись двухколёсным другом. С классом почти определился, но не определился с моделью. Хочется купить мот сразу в хорошем состоянии и ездить на нём подольше. Такое вобще реально? Правда опыт вождения был только в детстве, лет 10 назад, на юпитере  :crazy:

Какой мотоцикл хочу? - дорожный, обычный городской с возможностью цепануть багажник и иногда съездить куда-нибудь подальше, из моделей понравились CB-600/CBF-600, GSF-650, SV-650, BT-1100, естественно хочется чтобы было минимум капризов и ремонта. Бюджет 300кр. 

Кто что подскажет по этим моделям, может есть откровенно слабые места или какие-то недоработки, типа постоянно сжираемого масла или отпадывающего глушителя? 

Есть ещё вопрос где/как покупать, но он пока не горитПф

Пфф... Чувак, с таким бюджетом мотомир у тебя в кармане. ) Мой совет - 600 фазер свежих годов (от 2005). Думаю, если заморочишься купишь зимой нормальный аппарат за 200-250 т.р. И на неплохой экип останется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 может есть откровенно слабые места или какие-то недоработки, типа постоянно сжираемого масла или отпадывающего глушителя? 

 

за твой бюджет за масло и глушитель не беспокойся, не отпадет и не сожрет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да будь я хоть фазером свежих годов, и то, без стыда и раздумий, я масло бы кушал только за то, что его называют мотюлем!

Изменено пользователем RedOx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

 

Думаю, если заморочишься купишь зимой нормальный аппарат за 200-250 т.р. И на неплохой экип останется.
 

С покупкой мота заморочюсь не раньше февраля, щас пока некогда. А вот с экипом хотел зимой разобраться, может на скидки нарвусь.

 

я масло бы кушал

:ignat_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Собственно вопрос у меня как в теме.

В данный момент сдаю на права, к весне хочется обзавестись двухколёсным другом. С классом почти определился, но не определился с моделью. Хочется купить мот сразу в хорошем состоянии и ездить на нём подольше. Такое вобще реально? Правда опыт вождения был только в детстве, лет 10 назад, на юпитере  :crazy:

Какой мотоцикл хочу? - дорожный, обычный городской с возможностью цепануть багажник и иногда съездить куда-нибудь подальше, из моделей понравились CB-600/CBF-600, GSF-650, SV-650, BT-1100, естественно хочется чтобы было минимум капризов и ремонта. Бюджет 300кр. 

Кто что подскажет по этим моделям, может есть откровенно слабые места или какие-то недоработки, типа постоянно сжираемого масла или отпадывающего глушителя? 

Есть ещё вопрос где/как покупать, но он пока не горитПф

Пфф... Чувак, с таким бюджетом мотомир у тебя в кармане. ) Мой совет - 600 фазер свежих годов (от 2005). Думаю, если заморочишься купишь зимой нормальный аппарат за 200-250 т.р. И на неплохой экип останется.  

 

голду бери однозначьно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

 

голду бери однозначьно
 

Голда перебор, она весит раз в 10 больше меня. Хочется чтобы управлять легко было, но и не мопед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

голду бери однозначьно
 

Голда перебор, она весит раз в 10 больше меня. Хочется чтобы управлять легко было, но и не мопед.

 

управление глдой  не тежелее велосипедом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

 

голду бери однозначьно
 

Голда перебор, она весит раз в 10 больше меня. Хочется чтобы управлять легко было, но и не мопед.

 

управление глдой  не тежелее велосипедом

 

пздц... человек спрашивает про выбор первого мота, ему советуют голду (фэйспалм). хотя, эти человеки, не умеющие пользоваться гуглом тоже подзаебали. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

600 фазер свежих годов (от 2005)

Его и продать потом легче.

не умеющие пользоваться гуглом тоже подзаебали

они все с бюджетом в четверо меньше обычно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

на че денег хватит- то и бери. япошки далеко не всегда беспроблемные. из экипа хватит шлем (3-5 тыс простой), боты (2-5), и перчи (0,7-3 тыс руб) и китайчика за б/у за 40 тыс взять на 250 сс. в 50 и уложишься. Если по городу ездить не хочешь- можешь не париться на счет прав и доков. в остальных случаях- желательно.

 

если не принципиально брать новое - вполне можно обойтись б/у-шным мотом...

почему бы не выбрать того же япошку, только подержанного, в отличном состоянии. Сейчас даже в интернет-магазинах можно б/у мототехнику приобрести, тот же R5 (http://r5.ru/)

Но я бы определенно брал себе японца.. Эти "звери" рвут лучше всех и смотрятся очень эффектно

 

4f32de33346c.jpg

Изменено пользователем alik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Два мира, да? Вопрос "есть ли жизнь на Марсе?" почти решен, осталось узнать, естьли жизнь за МКАДом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

За твой бюджет в 300 тыс, как уже сказали, выбор огромен. Золотая середина-750 сс. Литр брать не сильно советую. Они и тяжелые, и требовательнее к опыту.

600 фазер, 600 хорнет хонду, транс Альп 650 ( хватит тебе динамики, зато о дороге не будешь мучаться), св750- вообще идеал и совсем не дорого ( смотри год 05-07- не более 252 тыс точно), если круизер охото, то шадовку. У хонды хорнет имеется версия с абс, её и смотри. Целее будешь.

Ну и нельзя не порекомендовать bmw серии f650, f800, типа такого http://avito.ru/687169915 . Мотики надёжные, со всеми фишками о необычные внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

 

не умеющие пользоваться гуглом
 

Я умею ), поэтому сразу и написал конкретные модели которые укладывались в мой бюджет.

@@dieselll,@@Chaki, сбасибо за конкретный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...