Перейти к содержанию
Авторизация  
Hunter

Антирадары в Перми

Рекомендуемые сообщения

В свете последних событий - новые штрафы, может кто знает где у нас продают антирадары с возможностью выбрать. А то там где я знал, лежит один и зеркало со встроенным. Не хотелось бы оплатить антирадар штрафами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter, Автомобильный магазин на Островского. Авторынок на Нагорном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авторынок отпадает, я там давно ничего не беру. На Островского выбор хоть есть, кто-то был там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter, у моего друга в автомобильном точка. Только что спросил, говорит до ж*пы всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе антирадар на Нагорном, российского производство, превышал скорость кучу раз, ни разу не поймали (тьфу тьфу через левое плечо)... на нагорном хорошие радары, бери там, стоят около 1500р., смотрел, в магазине то же самое тока дороже на 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авторынке ты потом как гарантию получишь? На них закон защиты прав не очень действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а я вот в них не верю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действенная штука... когда в тебя стреляют сразу слышно и видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, а я вот в них не верю((

Зря не веришь, я раньше с Коброй ездил, неплохо помогает, надо только нормальную модель брать. При нынешних штрафах может окупиться за несколько раз. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

а насколько реально поставить его на мотоцикл? ведь если там какой-нибудь светодиодик загорается - я же его хрен увижу! или есть контакты для подключения внешнего сигнала? скажите, кто юзал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе реально подцепить сигнал паралельно пискушке, некоторые радары(очнь мало) поддерживают эту функцию. А светодиодов зажигаются кучей, трудно не заметить. Единственная проблема - поставить на мот и запитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю обсуждение этой темы.... на нагорном гарантия ГОД, антирадар купил, пищит всегда, никогда не подводил... вот что могу сказать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIOMAN, ты его на скутер купил ? :lol: Или тебе машину подарили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю обсуждение этой темы.... на нагорном гарантия ГОД, антирадар купил, пищит всегда, никогда не подводил... вот что могу сказать..)

Хоть бы написал модель для приличия, а то про что рассказываешь, не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость xxx

Hunter, анирода это фигня щас родары пошли лазерные, и антиродар сработает только если луч попадет прямо в глазок антиродара что мало вероятно

 

добавлено спустя 1 минуту:

 

но он может сработать на родарах старого образца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunter,  анирода это фигня щас родары пошли лазерные, и антиродар сработает только если луч попадет прямо в глазок антиродара что мало вероятно  

 

добавлено спустя 1 минуту:

 

но он может сработать на родарах старого образца

Это ты где такой бред услышал, почитай инфы по радарам-антирадарам, а лазерные уже много лет изобрели, их кстати на так много на вооружении.

 

добавлено спустя 12 часов 56 минут:

 

ОБМАНУЛИ, на авторынке ни фига нет, в одном киоске три старых отстойных модели под прилавком прячут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Hunter, т.е. в открытой продаже их нет? может, в инет-магазинах поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter, Бля причем тут авторынок? Я тебе про Автомобильный магазин на островского говорил.

 

P.S. Тут какой то бред понаписали... Седня кстати собираюсь туда заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

яндекс-маркет выдал 141 штуку антирадаров. глаза разбегаются! может, подскажете, по каким параметрам их выбирать? кроме цены, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в авто магазине был, там радаров куева-хуча, штук кувырнадцать, глаза разбегаются. давайте покупайте, потом расскажите как действует. я мож тоже куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только что от туда. Никому не советую, цены выше чем в инет-магазине почти вдвое, хотя выбор есть. Нашел себе напротив на авторынке SuperCat на 2 тысячи дешевле.

Shes: выбирать надо по обзорам, диапазонам работы (x, k, Ultra-X, Ultra-K), в описании должно присутствовать что ловит импульсные радары и системы слежения. По последним обзорам вроде рулят китайские Star, корейские Crunch(Корея, малая дальность по сравнению с китайцем), Super Cat(Japan), Whistler, Cobra. Это из доступных в продаже. Русские не советую, мала чувствительность.

Вот примерно описание того что купил:

Интегрированный цифровой процессор сигналов (iDSP), с помощью которого производится интегрированная цифровая обработка сигналов, обеспечивающая сверхвысокую точность распознавания излучения.

Сверхчувствительность типа «супер», позволяющая обнаруживать излучающий радар на расстоянии до 3 км.

Система фильтрации ложных тревог, не реагирующая на помехи GPS (глобальной системы навигации и определения положения) и другие источники электромагнитного излучения.

Точный перехват волн радара, излучающего с тыла (вдогон).

Четко распознает импульсные системы слежения.

Реагирует на аппаратуру новых систем Н и N - систем автоматического слежения за скоростью, действующих на базе коротких узконаправленных радиолокационных сигналов (фоторадары, видеофиксаторы).

Питание от гнезда прикуривателя или встроенного аккумулятора, заряжающегося от солнечной батареи.

Регулируемая солнечная батарея для эффективного приема солнечного света вне зависимости от размещения радар детектора.

Крепление на солнцезащитный козырек или на любую горизонтальную поверхность.

Крепление на присосках не предусмотрено.

 

ВОЗМОЖНОСТИ.

 

Определение степени приближения к источнику излучения и сообщение об этом с помощью светового и звукового предупреждения.

Кнопка отключения звука (Т/ MUTE). После проведения тестирования можно отключить звуковой сигнал тревоги.

Кнопка установки уровня чувствительности (SENS).

Кнопка включения/выключения (PWR).

Регулятор уровня громкости (VOL).

UHF - прослушивание радиопереговоров. В России использование невозможно.

Автоматическое снижение уровня светового и звукового оповещения в случае продолжительности сигнала более 30 секунд.

Автоматическое включение/ выключение с помощью датчика качения. Если прибор не чувствует вибрации в течение 3 минут, прибор автоматически выключится и включится сразу после их появления.

Предупреждение о разрядке аккумуляторной батареи с помощью звукового и светового сигналов.

Просим иметь в виду, что оповещение радаром об излучениях таких же типов и частот, как волны контролирующего радара, не может служить признаком неисправности. Например, излучения радаров метеорологического назначения, некоторые авиационные радары, другие средства радиолокационного обнаружения также могут являться причиной срабатывания радар детектора.

 

добавлено спустя 3 часа 35 минут:

 

Сегодня испытал на радарах, на вс5е выстрелы реагировал, Ванюки, пост ГИБДД и ш.Космоавтов до ост. Школа. Надо найти Сову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...