Перейти к содержанию
Авторизация  
DIE_hard

Футболка мото59.ру

  

45 проголосовавших

  1. 1. как вам футболка?



Рекомендуемые сообщения

одним словом - бесполезно! или как там говорится-то, "ой, все!" :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоели, в общем, вот ответ на любой негативный комментарий) 

ну а если кто-то из мальчишек захочет все таки встретиться, с радостью жду сообщений) 

парни, которые на прошлой фотке обсуждали титьки и жопу извиняйте, что эта фотка тоже в футболке, вообще без титек и без жопы

и да, я и есть эта девушка Анна которая тут пишет от имени парня)) 

post-146177-0-12492100-1441913288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать.

Диагоз ясен был с самого начала: типичный одно-двусезонный хруст для которых адекватны курсы устраивают "кого знать, кому кланяться". Да скорее всего это сама деваха и пишет.

Цикличные отмазки и нелепые доводы, а так же оскорбления примерно так на айкью баллов в 20, ну как у моего кактуса, не больше.

Как еда: безперспективное и нудное чмо.

Типичная ТП с вероятным наличием ебра или даже китайца))))

не знаю, 3-й сезон без аварий прошел, так что хруст или нет, ты не угадала))

не отмазываюсь вовсе, это ты тут пытаешься как-то задеть старческим троллингом) 

ты серьезно? ты узнавала айкью своего кактуса? мать, ты не шутишь? 

Ага) ямаха юбиэр-эр6)) сделана в китае) 

в чем заключается моя бесперспективность и обоснуй, что я чмо?) а то говоришь много что-то, а фактов никаких) 

Изменено пользователем Стакаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думал, что исходя из каких-то очень уж неадекватно сексистских высказываний, это что-то из нашего клубно-православного, но после появления ссылки на качка я тоже думаю, что это его девушка негодует :) Ну, а ежели это сам качок дискутирует,то мой тебе совет: завязывай оскорблять малознакомых людей. Особенно в интернете. На карму это плохо влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вы достали уже, анонимно тут на форуме писать, я для кого в профиле ссылку вк указал? сложно там что ли написать в лицо или что? заебали шкериться за анонимностью

и вопрос, который волнует, думаю многих: когда меня уже забанят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думал, что исходя из каких-то очень уж неадекватно сексистских высказываний, это что-то из нашего клубно-православного, но после появления ссылки на качка я тоже думаю, что это его девушка негодует :) Ну, а ежели это сам качок дискутирует,то мой тебе совет: завязывай оскорбл* малознакомых людей. Особенно в интернете. На карму это плохо влияет.

да где же я качек то? ни разу

меня задело, что начали обсуждать не футболку, а мою девушку

а оскорблять в ответ на оскорбления малознакомых людей это нормально, я считаю) Да и в интернете оскорбляю так как в личку никто даже написать не может хотя бы, тогда бы и лично пооскорблял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

когда меня уже забанят? 

А нахуа? Хоть поржать...

Все кокойты пазитиф на фоне такой погоды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам футболка?

Хуита. У меня лучше :)

%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вопрос, который волнует, думаю многих: когда меня уже забанят?

 

Бля пацан. Жму руку. Меня самого интнресует вопрос, когда на этом ресурсе начнут банить мудаков. Но, сука, администрация оцень лояльная, *** её в сраку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ха вы чё напали то на человека из за футболки чё ле, бу гаг га, западная Украина ёб тать

узбагойся, видишь же, мажется как может)))

 

Да я збогоен, просто виден генератор с КПД 150%, (это разнос) :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалычьь не провоцируй, а то забанят  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стакаша, а теперь покажи, где я оскорбила твою девушку? Ага, не было такого? Вот поэтому, ты хуйло, ну и футболка твоя - хуита позорящая мото59ру.

Жду извинений.

Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стакаша, ты невнимателен, повторю ценный совет, данный выше девушкой, которую ты оскорбляешь необоснованно: не нравится, что фигуру твоей девушки оценивают - запрети ей выкладывать свои фото в интернет. На ее фото еще могут молча рукоблудить огромное количество мужского населения России и не только, тебя это не задевает??? И как ты в таком случае будешь востанавливать "свою справедливость"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стакаша, а теперь покажи, где я оскорбила твою девушку? Ага, не было такого? Вот поэтому, ты хуйло, ну и футболка твоя - хуита позорящая мото59ру.

Жду извинений.

Точка.

а я и не говорю, что ты ее оскорбила, я сказал, что сталИ, а не сталА, а меня ты просто бесишь, так что иди на***, куда тебе и дорога, а не извинений, мотодырка херова) 

а теперь, когда моя футболка позорит мото59, сделаю еще больше футболок, раздам друзьям-дебилам и будем в них везде ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стакаша, ты невнимателен, повторю ценный совет, данный выше девушкой, которую ты оскорбляешь необоснованно: не нравится, что фигуру твоей девушки оценивают - запрети ей выкладывать свои фото в интернет. На ее фото еще могут молча рукоблудить огромное количество мужского населения России и не только, тебя это не задевает??? И как ты в таком случае будешь востанавливать "свою справедливость"??

пускай выкладывает, это же как реклама магазина была) 

а мне лишний раз поискать себе проблем на жопу всегда в удовольствие) мы же там типа гопники в той группе да?) вот и веду себя подобающе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда на этом ресурсе начнут банить мудаков

когда мудаки перестанут чай лить.. а то ща как выложу видос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз вопрос ко мне, отвечу. Понятия не имею кто вы там. И славно живу. Без вконтактиков и выкладывания своих фото!))) да и без рекламы своей работы как специалист имею большой спрос :))) (Зачем это я, ты ж намеков не понимаешь) А лично про тебя да, стало понятно: неумная, невоспитанная гопота. А еще прояснилась цель твоих высеров (Димаг, не ругайся, не смогла другое, культурное, слово подобрать). И незачем было прикрывать свои умыслы девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз вопрос ко мне, отвечу. Понятия не имею кто вы там. И славно живу. Без вконтактиков и выкладывания своих фото!))) да и без рекламы своей работы как специалист имею большой спрос :))) (Зачем это я, ты ж намеков не понимаешь) А лично про тебя да, стало понятно: неумная, невоспитанная гопота. А еще прояснилась цель твоих высеров (Димаг, не ругайся, не смогла другое, культурное, слово подобрать). И незачем было прикрывать свои умыслы девушкой.

контора новая, реклама необходима, так как конкуренции дофига и больше. 

а по поводу высеров, по началу да, по началу за девушку заступился, ну, а дальше понеслась жара) 

и фотки там выкладывают многие, ибо парень, который делает их просит, что писали на страницах с указанием ссылки

ты издеваешься над моей фантазией) девушка и без рекламы пользуется спросом) маловато приличных вариантов в голову приходит о роде твоей деятельности) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оправдывайся, мне без разницы)) и в целом уже не интересно))) за мир во всем мире!)) П. С. Юмор тоже слабоват ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необезображенные интеллектом туловища все таки доставляют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оправдывайся, мне без разницы)) и в целом уже не интересно))) за мир во всем мире!)) П. С. Юмор тоже слабоват ;)

от куда у гопника юмор то?) 

оправдываться не мое)

ладно, пора заканчивать войну, даже войнам спать надо) всем гуд найт и ровных дорог) 

но уверен, почему-то, что завтра все продолжится))) 

Необезображенные интеллектом туловища все таки доставляют)))

долго гуглила что-то, я уж и забыл про тебя то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я варенье варю ащета. И что я должна гкгуглить? Статью о разложении межушного ганглия под воздействием спортпита? Да я ее сама напишу, глядя на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, пора заканчивать войну, даже войнам спать надо) 

 

 

ты никуда не уйдешь, толстяк, пока мы не закончим (с)

 

сиськи то выложи, а то не усну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я варенье варю ащета. И что я должна гкгуглить? Статью о разложении межушного ганглия под воздействием спортпита? Да я ее сама напишу, глядя на тебя.

какой еще спортпит? вы о чем? с чего вы взяли, что я качек? обычный парень, занимаюсь спортом, чтоб можно было за себя постоять и самому повыебываться порой, а тренажерку крайне редко хожу, просто питаюсь хорошо, люблю углеводы и белки) 

а место ты капец заумное подобрала) спортпит единственное, на что может влиять, это на печень, от поступления большого количества белка(если брать в расчет протеин или гейнер) про предтрен и жиросжигатель я вообще молчу, там совсем все плохо будет от большого количества. И нет, спортпит я не принимаю, просто владею магазинчиком по его продаже, от сюда и знания. Кому интересно, можете обращаться, мотобратьсям скидка 30% на весь товар. Хотяяяя.... кому я это говорю то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...