Перейти к содержанию
Авторизация  
tral

Официально объявлено о нашей акции "Внимание, мотоциклист!"

Рекомендуемые сообщения

В общем, завтра, 22 апреля, будет Собрание по Акции, где уточним время и места раздачи листовок, информация будет размещена здесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрезать любую стопу бумаги точно и ровно можно в любой типографии на специальном станке. Возьмут там за это рублуй 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SiZE я некоторое количество листовок еще напечатаю и разрежу. скажем, штук 300. и усиленно ищу самоклеящуюся пленку!

Самоклеящиеся пленки любых цветов продаются в ВМТ, что в галургии с противоположной стороны парадному входу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где собираются то?

а сегодня у нас закрытая вечеринка ;) бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1

 

http://www.prm.ru/?ext_news=4962

 

Акция «Внимание, мотоциклист!» или «На дороге все равны!»

27 апреля в Перми будет проходить Акция «Внимание, мотоциклист!» или «На дороге все равны!». Организационные вопросы взяли на себя клуб No Limits MCC и Сайт мотоциклистов пермского края Moto59.ru. Акцию также поддержал первый клуб Перми West Ural MCC.

 

Данная Акция является ежегодной и проходит во многих городах России. К 20 апреля уже набралось 19 городов-участников, среди которых и Пермь. В нашем городе подобная Акция проводится впервые, но организаторы заявляют, что в последующие годы обязательно будут придерживаться этой традиции.

 

Необходимость Акции возникла не случайно. Количество мотоциклистов увеличивается огромными темпами, но параллельно с ним растет количество ДТП, виновниками которых, по невнимательности, нередко становятся автомобилисты.

 

Суть акции: напомнить автомобилистам о том, что в городе начинается новый Мотосезон, что с каждым днем количество мотоциклистов на дорогах будет увеличиваться и что стоит быть более внимательными.

 

На перекрестках города встанут участники акции, которые будут раздавать листовки водителям, стоящим на дороге. Также автомобилистам, желающим поддержать акцию, предложено распечатать подготовленную организаторами листовку формата А4 и наклеить на заднее стекло автомобиля.

 

На данный момент уже известно, что акция будет проходить в 19-00 на перекрестках улиц Куйбышева-Революции и Куйбышева-Пушкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

в среду подтягиваемся к галерее - там все будет разжевано подробно. дополнительно еще привезу листовок. резать будете сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в среду подтягиваемся к галерее - там все будет разжевано подробно. дополнительно еще привезу листовок. резать будете сами!

таким тормазам врод меня тож можно подтягиваться ? ;) и коскольки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в среду не смогу подъехать, а 27 числа обязательно, так что отложите мне листовок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiZE сказал что акция будет в 19.00 на Пушкина-Революции, где именно, на перекрестке у Семи пятниц ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор на перекрестке Революции-Куйбышева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

дык вы подойдите завтра к галерее к 19 часам! там все объясним и разберемся. и возможно, еще места проведения добавим. смысл огромной толпой на одном перекрестке стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил рекламный модуль, выйдет в двух ближайших номерах журнала "ХОЧУ МАШИНУ". Готов себе на заднее стекло машины прикрепить плакат. Для этого просьба оргкомитету его прикрепить к своему сообщению в электронном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого просьба оргкомитету его прикрепить к своему сообщению в электронном виде.

post-1634-1177431390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно у галереи собираемся? А то в последнее время все больше у политеха байкеры вастречаются: у галереи дорога перекопана, ремонт здания и огромный поток машин теперь там срезает пробку прямо по плацу. Из-за этого не очень там стало уютно. Так куда подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, при такой же погоде как сегодня, приедет ли народ к галерее?

Если Дмитс погоду не исправит, мне даже пешем идти неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

вчера случилась такая ситуевина. в 11.15 получил личку от дмитса, смогу ли я к 12.30 приехать на бульвар гагарина? я резко рванул и за час 15 минут до туда добрался. рекорд! на автомобиле через все пробки за такое время хрен доедешь! а там меня обломали: в связи с панихидой по ельцину прерывать трансляцию москвы запрещено. сначала сказал человек, который этим вопросом занимался. потом вышел какой-то большой начальник, с ним поговорили. он тоже всяко извинялся, говорил, что сам бывший мотоциклист... короче, возможно будет эфир в пятницу днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

---Самоклеящиеся пленки любых цветов продаются в ВМТ, что в галургии с противоположной стороны парадному входу---

Бандерас, охрененное тебе спасибо за совет! эта фирма полгода как оттуда уехала. я приехал к ним. единственное, что у них есть - РУЛОННАЯ пленка. я сказал им "спасибо" и купил требуемое в декаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отдал большую часть листовок Немцу, как представителю ЗУ и раздал автомобилистам плакаты что бы повесили :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7 часов вечера пробки уже нет и все въезжают нормально. Территория уже пригодна для тусы. Вчера (в среду) собирались. Только что-то быстро все сдернули куда то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Shes, молодец! Офигительно, сорвался и приехал минута в минуту! =)

 

Сайз, замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

напечатал на прозрачной самоклеящейся пленке. как-то не очень... не то, что бы полный отстой, но все же как-то не хорошо. вот:

post-992-1177575422_thumb.jpg

post-992-1177575480_thumb.jpg

Изменено пользователем shes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напечатал на прозрачной самоклеящейся пленке. как-то не очень... не то, что бы полный отстой, но все же как-то не хорошо. вот:

никто ниче не увидит :mellow:

лудше на белом фоне сделать, красный и белый довольно контрастные цвета, в глаза точно бросится :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Hawkесли сделаешь на белом фоне, то вообще ничего не будет видно! будет просто белый прямоугольник. подумай, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется мелко очень, понимаю что во все стекло не сделать, но надо б побольше

Изменено пользователем Romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...