Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Funduk

Yamaha Virago

Рекомендуемые сообщения

Гость Funduk

Здрасте всем. Вот увидел в Мокик центре в ДК Ленина продается Yamaha Virago года 1993. Кто что может сказать про данную модель, можно ли брать как первый мотоцикл. Как с ТО, запчастями. Какова должна быть цена на него, а то их цена меня как-то смущает.

Спасибо всем кто откликнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

покупай у меня элиминатора, как первый мотоцикл, а то у меня новый уже заждался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Funduk да какая разница, за сколько! возьми у него этот илюминатор, а то он всех уже с ним достал... ну-у, сложно тебе, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

да недорого рубликов за 50. + коечто еце вподарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funduk

А как срочно хочешь продать, просто жду ответ из банка по поводу кредита своих денег тыщ 30, родители не дают. А зарплаты не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funduk

Могу еще к 30 тысячам добавить электрогитару JWL закошенную под Ibanez процессор ZOOM чехол провода комбик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу еще к 30 тысячам добавить электрогитару JWL закошенную под Ibanez процессор ZOOM чехол провода комбик

Неужели ты можешь променять одну душегреющую тему на другую с такой легкостью? Или себе уже взял инструмент получше? :-)

(перебираемся во Флуд с темой... :-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

короче прди посмотри, понравится,заберешь. как нибудь договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Funduk

Советую набрать в Яндексе название моца и получишь тонну всякой информации намного быстрее и разнообразнее, чем на одном форуме. Потому что не факт, что знающий чел заглянет на эту тему.

Вирага - предшественник Драг Стара и, кажись, уже не выпускается. Со всеми вытекающими из этого последствиями.

Илиминатор тоже классный мацацыкл. Я бы взял, но мне по росту и весу не подходит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funduk

В срочном порядке ищу деньги. Найду отпишусь. А сейчас еще паспорт на замену отдал так что еще его ждать придется. Но желание купить просто огромное так что ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

смотрим здесь. кто не сможет в этом разобраться - такой мацациклист на дороге не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...