Перейти к содержанию
Яна

Акция "Внимание мотоциклист" 2008

Рекомендуемые сообщения

Те, кого ипут менты - просто неудачники.

Веди себя достойно на дороге, а не швыряйся из стороны в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость korn05

В прошлом году на драй тв эту тему весной хорошо поднимали! Думю в этом году тоже не пропустят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После летнего инцидента с наездом на гибддэшника итак весь сезон нас в хвост и в гриву имели, давайте и джип еще сожжем!
Вот поэтому и сжечь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс. Ща пробиваю связи телевидения и радио. Если все норм будет о отпишусь еще.

то касаеться радио то сами будем ролик стряпать или как? лучше где-нить на 15-30 сек... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно, чем больше городов примет участие в акции, тем громче она прозвучит ))
согласен на 1000%
вам нужно будет только взять с сайта исходники и напечатать нужное вам колличество ))
могу помочь, имею подвязки с рекламным агенством "АРГ" тама работают мои товарисчи, за себестоимость можно начепятать что угодна ( в том числе и на футболках салатового цвета... и все прочее )
случайно на Московских радиостанциях знакомых нет ?? ))))
"ЭХО Москвы" подойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После летнего инцидента с наездом на гибддэшника итак весь сезон нас в хвост и в гриву имели, давайте и джип еще сожжем!

Ну почему обязательно ЖДЫП! Я могу помочь с инвентарем в виде Мацды 323 86года! усе равно у меня на даче под окном стоит. надаела уже. вид портит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак что там с акцией то? Будет она или прошла уже? Что то тихо стало... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сцы, возьмут тебя)

Не все еще выехали.

В прошлом году она 27го апреля была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сцы, возьмут тебя)

Не все еще выехали.

В прошлом году она 27го апреля была

Никто и не "сцыт" , просто вроде так все рано и рьяно начиналось, а тут все вдруг утихло, хоотя вроде уже недолго осталось... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOM
Никто и не "сцыт" , просто вроде так все рано и рьяно начиналось, а тут все вдруг утихло, хоотя вроде уже недолго осталось... .

Вот в том то и дело что всё рано начиналось, а толку скоко времени прошло а толком то ничего не подготовили, а времени если призадуматься не так уж и много осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на форуме тихо, это не значит что ничего не делается !..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто и не "сцыт" ...

 

 

А я уже "сцу"!!! Меня "мерин" в пятницу утром на Ленина не хотел видеть...

Впрочем, он наверное никого не хотел видеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
просто вроде так все рано и рьяно начиналось, а тут все вдруг утихло, хоотя вроде уже недолго осталось...

а нахрен нам про это дело флуд нужен? молчат - и ладно, форум не засерают...

скоко времени прошло а толком то ничего не подготовили

FANTOM, милый, а КТО тебе сказал, что ничего не подготовили? готовим, готовим...

ВСЕМ: не надо паниковать! когда нужна будет дешевая рабочая сила по раздаче листовок - вас позовут, не переживайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOM
FANTOM, милый, а КТО тебе сказал, что ничего не подготовили? готовим, готовим...

ВСЕМ: не надо паниковать! когда нужна будет дешевая рабочая сила по раздаче листовок - вас позовут, не переживайте!

А мы м не паникуем, просто интересно все таки, что ещё будет кроме листовок? Почему дешёвая рабочая сила, совсем не дешёвая :( . Я тут слышал что хотели делать жилетки с надписью "Осторожно Мотоцыклист" , ты случаем не знаешь это так нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда нужна будет дешевая рабочая сила по раздаче листовок - вас позовут, не переживайте!
- надменненько! А как то посвятить чуток, что и как и когда, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Я тут слышал что хотели делать жилетки с надписью "Осторожно Мотоцыклист" , ты случаем не знаешь это так нет?

не знаю, мы не хотели. скорее всего, просто кто-то что-то сказал, вот и...

Last Exile ну уж извини!

дата мероприятия известна. видимо, незадолго до этого будет собрание желающий поучаствовать или типа того. просто флудить об этом не хочется, а точно еще не все решено. в том году много собирались, мало сделали. нынче попробуем наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нынче попробуем наоборот...

+1

а точно еще не все решено

Может кто нить тоже хочет внести свою лепту, так сказать идей ку подкинуть ( 1 голова хорошо, а V-твин! лучше!) Тем паче что не все мы немощные, и помочь можем реально а не на словах. Лично про себя я уже сказал ГОТОВ! А что готов писалось выше и лично Сай3у. ТЧК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Last Exile давай не будем придумывать много идей!

цель и задача проста: раздать листовки и прочий раздаточный материал как можно большему числу автомобилистов. чем меньше и точнее цель - тем больше шансов ее достичь. тот год был пробный, этот - уже все по-настоящему. постараемся не облажаться! задача рядовых исполнителей - просто прибыть и сделать свое дело. мне бы так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOM
Last Exile давай не будем придумывать много идей!

цель и задача проста: раздать листовки и прочий раздаточный материал как можно большему числу автомобилистов. чем меньше и точнее цель - тем больше шансов ее достичь. тот год был пробный, этот - уже все по-настоящему. постараемся не облажаться! задача рядовых исполнителей - просто прибыть и сделать свое дело. мне бы так...

Я согласен, лучше меньше придумать и всё качественно сделать .чем много и ничего не успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ластег, ты постоянно брызжешь идеями, бесполезно их обсуждать, бери и делай... а всё остальное это флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто прибыть и сделать свое дело. мне бы так...

По сути своей мя не прельщают легкие пути и простые функции ( был бы я грузчиком - убился бы кортохой иль ишо чем) чем сложнее задача тем кайфоыей мне когда я ее сотворил! ( помницца сделал невообразимое и непостижимое. Короч годовой отчет (бухучет кто не знает) Я орал и радовался как буйто у мя родились 3 близнеца - мальчики! иль мильен доллараф выиграл)

ты постоянно брызжешь идеями
а воть вазму и сделаю!
Сообщи по факту как сделаешь.
истественно... Изменено пользователем Last Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Только пока ниче кроме пустого трёпа нет. Сообщи по факту как сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте листовГи, на машины себе приклею! В прошлом году долго возил.

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...