Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость exsoft

Тюнинг-Ателье REMIX

Рекомендуемые сообщения

www.remix59.ru Тюнинг-Ателье REMIX - Изготовление на заказ мотовездеходов, ремонт подвески, мотоциклов.

 

 

 

Error: Wrong Host

Однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

а у меня тюнинговая надпись вылазит:

Соединение с сервером www.remix59.ru сбой (Сервер не отвечает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету там никуя

Изменено пользователем MAFIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врёте есть над чем поржать

главное что мы все наконец то узнаем, что есть тюнинг на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче большой незачет от меня ремиксу. Ни в одной модели нет точного стиля. Просто "все подряд". Я вообще подозреваю не тот ли чувак, что построил квадр с рамой из уголков, открыл фирму и наладил производство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще подозреваю не тот ли чувак, что построил квадр с рамой из уголков, открыл фирму и наладил производство?

 

Этому чуваку (квард из уголков) - 16 лет будет в этом году... у чела просто руки трясуться что-то сделать... вот тока делать ими пока не научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного не вижу. Делают люди вездеходы на пневмоходу- молодцы. Спрос на них есть. И одинаковость тут не нужна, у каждого свои требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я имею ввиду, что на одом только урале идей из разных стилей намешано столько, что сама затея кастом отпадает и прилипает новая - гаражный самопал. Это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не я имею ввиду, что на одом только урале идей из разных стилей намешано столько, что сама затея кастом отпадает и прилипает новая - гаражный самопал. Это лично мое мнение.

А чего в этом плохого-то? Или смешного? Рыбакам стиль не главное. Главное, чтобы ехало и подешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего в этом плохого-то? Или смешного? Рыбакам стиль не главное. Главное, чтобы ехало и подешевле :)

Тогда я вообще видимо ничего не понял. На тюнинговом урале на рыбалку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я вообще видимо ничего не понял. На тюнинговом урале на рыбалку?

Zreitd,ты рыбак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати прикол в этих штукуёвинах есть, ездила я как то на чём то похожем по цели использования... вечером тему открою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zreitd,ты рыбак?

Не, не рыбак! Иногда на рыбалку хожу, а вот ездить на нее не получается.

 

Знаете мне что не нравится? Название - Тюнинг Ателье! Такой вот я придирчивый. Но по-моему, тюнинг-ателье это из другой жизни.

Изменено пользователем Zreitd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zreitd,в нашем районе,в населенных пунктах близ Камы,этих "джипов"больше чем мотов,ибо почти все Планки переделаны в это чудо. Используются почти как мини тракторы в хозяйстве. А на рыбалку и охоту самая незаменимая весч,особенно зимой. Ибо не проваливается в снегу,еси не дай Бог полынья,можа и вплавь(по началу делали трех-калесники,счас 4-х тока,есть и 6-ти) и в грязи не забурится. ВОпчем проходимость у сего девайся выше чем у танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашем районе,в населенных пунктах близ Камы,этих "джипов"больше чем мотов. Используются почти как мини тракторы в хозяйстве. А на рыбалку и охоту самая незаменимая весч,особенно зимой. Ибо не проваливается в снегу,еси не дай Бог полынья,можа и вплавь(по началу делали трех-калесники,счас 4-х тока,есть и 6-ти) и в грязи не забурится. ВОпчем проходимость у сего девайся выше чем у танка.

Ничё не имею против, но ЭТО не тюнинг. Кстати, кто-то нашел сколько стоят такие аппараты?

Изменено пользователем Zreitd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюнинг (англ. tune — настраивать) — доработка законченого изделия за пределами завода-изготовителя с целью придания ему индивидуальных черт или улучшения характеристик.

Отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Тюнинг

 

Что не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

я понимаю так: если я покупаю такой аппарат, то я могу на нем ездить. везде. т.е. должен быть решен вопрос легализации этого творения - сертификация, постановка на учет в гаи и так далее. сдается мне, ничего из этого не решено.

а что касаемо этих аппаратов - фигня, у нас умельцы куда лучше мастерят! ромыча спросите, он подтвердит. собственно, и я думаю о легком плавучем квадре. но такое убожество меня однозначно не устраивает!

Zreitd отдельные перлы меня тоже посмешили. например:

---Кроме одного, что владельцу захотелось, чтобы вездеход ездил быстро не только вперед, но и назад. В связи с этим механики подвергли изобретение глубокому рестайлингу.---

тем, кто в танке: рестайнинг - изменение СТИЛЯ. смишно? смишно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что касаемо этих аппаратов - фигня, у нас умельцы куда лучше мастерят! ромыча спросите, он подтвердит. собственно, и я думаю о легком плавучем квадре. но такое убожество меня однозначно не устраивает!

Zreitd отдельные перлы меня тоже посмешили. например:

---Кроме одного, что владельцу захотелось, чтобы вездеход ездил быстро не только вперед, но и назад. В связи с этим механики подвергли изобретение глубокому рестайлингу.---

тем, кто в танке: рестайнинг - изменение СТИЛЯ. смишно? смишно!

 

+1

бугага!

Аппараты и прям фигня. Да и не думаю что кто-либо захочет покупать такой в ТЮНИНГ ателье. Тут вроде многие с руками и сами сделают если им нада намного лучше!

 

Tehnik

Тюнинг (англ. tune — настраивать) — доработка законченого изделия за пределами завода-изготовителя с целью придания ему индивидуальных черт или улучшения характеристик.

Отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Тюнинг

 

ну и разговаривайте по словарям! господа грамотеи.

Лично для меня тюнинг - это доработка в лучшую сторону и никак. просто изменение конструкции может вызвать и негативный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Недавно зарегистрировался на вашем сайте и нашел тему о себе самом.

Спасибо за оказанное внимание!

Тюнинг ателье занимается настройкой амортизаторов , переделкой подвесок на авто и мото, отсюда и тюнинг, а снегоболотоговноплавы мы делаем на заказ и рискнули назвать это Кастом(изготовление на заказ с англ.).

Аппараты эти именно такие ,какими их хотели видеть их хозяева -простые, не дорогие, из всякого хлама. И кстати ездят уже по нескольу лет , хотя уже переделывали мятые колеса(по восемь рыбаков с уловом возят!) и тормозят об бани и рамы ломают на три части и в проруби висят держась за фару(ужас!, так ктож на такое сядет на трезвую голову).

Заказы продолжаются, делаем уже с моторами от Оки.

 

Урал это наша боль: заказывал человек из-за одних понтов, проехал км 200-300 и стоит он уже пару лет на стоянке в Яреничах под открытым небом.

 

Трайк полтинник из обезьянки то же оказался заказан непонятно зачем и уже врят ли существует.

 

Вот и выходит кому нужны эти вые_оны, а практичные и некрасивые М_ди ездят и ездят.

Вот такая проза на сегодняшний день получается.

Мы не отчаиваемся кастом это отдых от авто(занимаемся ими уже 16 лет) генератор идей еше не заглох.

 

Поздравляем всех к началу подготовки к следующему летнему сезону!

 

p.s.

Амортизаторы лучше привозить к нам до того как они разобраны, сломаны, потеряны запчасти, так правда проще их ремонтировать .

 

С уважением! REMIX59.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

REMIX59., теперь я понимаю, что весной видел ваше творение, там возле ваших боксов, когда ездил на авторазборку. Каракат помоему с лыжей впереди, с двигателем ПС, яркий, оранжевенький такой. Фотографировал даже, где то есть фотка. Интересно было бы пообщаться с коллегами.

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что я эту тему заметил только сейчас, хотя создана она почти год назад. Возможно тогда не сработала ссылка и интерес пропал. Сейчас посмотрев ваш сайт, увидел тот каракат с ПСом, точно он и есть.

Народ, зря вы обижаете мастеров, строят каракаты они таки акуратно, добротно.

Shes, покупать технику, чтобы ездить везде можно было - так это к официальным дилерам. Они тебе впарят такую, и с документами. А это дешевые аппараты, в основном для рыбаков сельской местности или горожан, у которых в деревнях (на Каме) есть дачи. Им не нужна регистрация, ездят они только по лесу и Каме.

Мне тоже поступали заказы на изготовление, но к сожалению мне нынче не из чего строить, материалов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
но к сожалению мне нынче не из чего строить, материалов нет.

дык вот... такая же фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык вот... такая же фигня!

вот ты ахренел... мотороллер, бандос, урал, холоджильник, ламповый телевизор... и это далеко не полный перечень полезных вещей в твоем доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...