Перейти к содержанию
Авторизация  
SiZE

Байкот компании "Форд"

Рекомендуемые сообщения

Российское общественное движение Новое поколение выступило в поддержку бойкота автомобильной компании Форд, - сообщает Христианский Мегапортал со ссылкой на официальный сайт движения. «Мы категорически против такой наглой политики компании "Форд"!», - сказал президент РОД "Новое поколение" в городе Архангельск, Кузьменко Алексей. – «Новое поколение всегда поддерживало и будет поддерживать институт семьи и защищать наших детей от морально растлевающей пропаганды всякого рода извращенцев. Мы против того, чтобы гомосексуализм распространялся по ТВ и в других СМИ! Мы против того, чтобы с граждан России таким наглым образом собирались деньги для этих гомосексуальных общественных движений! Мы присоединяемся к протесту и объявляем бойкот этой компании! Всвязи с этим и призываем всех россиян не приобретать в автосалонах по всей стране автомобили: Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и Форд». Напомним, что 17 сентября 2007 года правозащитными организациями по всему миру был объявлен бойкот автомобильной компании Форд, которая продолжает открыто продвигать интересы гомосексуалов, или как их называют в Росси - педерастов, во всех странах мира.

 

Форд официально и без всякого прикрытия регулярно отчисляет порядка 300 долларов США с каждой проданной автомашины, выпущенной этой корпорацией. Таким образом поддержку педерастам оказывают все люди на земле приобретая автомобили: Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и Форд. В цены на эти автомобили включен самой компанией так называемый "оброк" для гомосексуалов.

 

Гы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"открыто продвигать интересы гомосексуалов" - как это она делает? в рекламе Фордовсктх машин вроде бы не заметила лиц нетрадиционной ориентации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"открыто продвигать интересы гомосексуалов" - как это она делает? в рекламе Фордовсктх машин вроде бы не заметила лиц нетрадиционной ориентации...

они типа пидаров спонсируют!

ухахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ХЗ ЩЯ на эту тему много демогогии и всяких споров.... мне честно насрать че делают гомики НО НЕ насрать че делают пидарасты. А про байкот эта глупа! Давайте еще по всей стране курочить машины этих марок этой фирмы! Чушь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне лично пофиг )) Мне будет не сложно поддержать данное движение! Я обещаю не покупать пока автомобиль форд и ягуар!

 

а вот в офисе у нас народ ржёт, так как 99% являются владельцами форда... теперь все активно заняты вычислением в наших рядах геев и прочее, кароч спасибо Сайзу за пост, мой рабочий день походу закончен! Начальство жжёт! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Давайте еще по всей стране курочить машины этих марок этой фирмы!

хм... неплохая идея! у кого тут мазда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин покупать тачку и знать что с них 300 баков пойдёт пидерастам в красных труселях БББРРРР!!!!!!!!

Никогда некуплю эти марки!!!! Поддержим отечественного производителя.

Главное чтобы Немцы и Японцы такой фигнёй немаялись. Ато придётся на велике ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержим отечественного производителя.

Главное чтобы Немцы и Японцы такой фигнёй немаялись.

 

 

+1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIE_hard Как насчет женской однополой любви ??? :lol:

 

 

 

Зы Кто знает почему у меня растут "голубые квадратики" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Кто знает почему у меня растут "голубые квадратики" ???

дык предохраняться надо было! беги в больницу скорее, пока всех не перезаразил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIE_hard Как насчет женской однополой любви ??

ты не в моём вкусе!

 

 

по исследованиям социологов извращенцев, мужчинам на 80% нравится когда девушки целуются, так что не думаю что щас ктонибуть крикнет "бей лесби!"

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зы Кто знает почему у меня растут "голубые квадратики" ???

Потому что ты большой голубой квадрат... вот поколение подрастает некст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще походу этого не видели :) Ахтунги наступают! :) http://gaybikers.forum24.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦНАХ О_о

 

ржачный форум )))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык предохраняться надо было! беги в больницу скорее, пока всех не перезаразил...
да млин так трудно сказать! Как я понял это предупреждения..... но чаво они растут та ... матом не ругался, никогошеньки не апзывал, вродь ужо не некропос4у... так только мелкий флуд остался, но я ужо скромнее в этомотношении :)

Потому что ты большой голубой квадрат камень в мое поколение не бросать! Мы хоть и не лучше, но во всяком случае не хуже "старичкOFF"

 

ты не в моём вкусе! - Дык я и не "тетя" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППЦНАХ О_о

щас тема во флуд перенесется :)

а недавно по рекорду рассказывали о самых покупаемых геями марок машин )) токо неприпомню какие ))

фу нах.. пидары идуд, пидары идуд ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не в моём вкусе! - Дык я и не "тетя"

да ладно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
токо неприпомню какие
наскоко я помню - это Миникуперы
пидары идуд, пидары идуд ! ))
:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :)

ты это к чему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIE_hard Че да ладно!!!!!!!!! Ты сомневаешься !?!?!?!?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIE_hard Че да ладно!!!!!!!!! Ты сомневаешься !?!?!?!?! :)

я уже тоже сомневаться начал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hawk Эт выражение моего состояния и отношения к этим "человекам" Если ты подумал что т другое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по поводу тачек хот парад от 30 января:

Gaywheels.com Top 10 Most-Researched Vehicles

 

1. Toyota Yaris

2. Saab 9-3

3. Mazda MX-5

4. VW Rabbit

5. Audi A3

6. VW EOS

7. VW Jetta

8. Dodge Caliber

9. Toyota Camry

10. MINI Cooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...