Перейти к содержанию
Гость Шамиль

Раскажите о KAWASAKI Eliminator 400

Рекомендуемые сообщения

ухааха, аналы будут гордица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ухааха, аналы будут гордица

Все жжоте, отцы? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообюще поведение многих на этом форуме (себя не исключаю) дойстойно только фразы "срёте сами себе в кашу"

Благодаря темам про зизеры, в нашем городе их маловероятно продать по реальной цене... прально? нет, это чорный пиар... Сайз, это как бы вмещается в рамки твоих маральных устоев???

Зато цены на фуры выросли... по сравнени с прошлым годом! Ну и нах вам было так их хвалить, спрос вырос, цены тоже! Вот так вот...

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато цены на фуры выросли... по сравнени с прошлым годом! Ну и нах вам было так их хвалить, спрос вырос, цены тоже! Вот так вот...

Советую немного похвалить ЗиЗеРы, чтоб их слили быстренько.... :) Зизероводы объединяйтесь, и начинайте пиар компанию.

А вообще, это прямо недобросовестная конкуренция на рынке получается, исходя из экономики :blink:

Изменено пользователем Zreitd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
в нашем городе их маловероятно продать по реальной цене

а нахрен их продавать? я вот их не продаю и не покупаю. да и не советую...

а про суперфуры можно и написать - вполне приличный мотоцикл! что тут плохого-то?

не, давайте будем расхваливать самые дерьмовые мотоциклы, а хорошие срамить! только нафига? чтобы люди брали всякую гадость и потом нас же материли? умно, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Шамиль

Люди ну вы мне посоветуйте что ж взять мне. А то уже надо искать. а я еще и не определился. :blink:

Изменено пользователем Шамиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нахрен их продавать? я вот их не продаю и не покупаю. да и не советую...

а про суперфуры можно и написать - вполне приличный мотоцикл! что тут плохого-то?

не, давайте будем расхваливать самые дерьмовые мотоциклы, а хорошие срамить! только нафига? чтобы люди брали всякую гадость и потом нас же материли? умно, конечно!

<fylbn говно. Нравиться? Люди берут то что им нравиться. А если взяли, то ненада их поливать.

 

Люди ну вы мне посоветуйте что ж взять мне. А то уже надо искать. а я еще и не определился. :blink:

Дык тебе что нужно? Дорожник или чоппер? Давай скажи - насоветуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Шамиль

Душа конечно лежит на чеперы. Они красавцы.

Но если подумать то и Класика тоже хорошо. смотря какая модель.

Вобщем меня устроит или чеперы или Класика. нужен для езды по большому городу.

Деньги есть 80 тыщ р.

Первый мот

Изменено пользователем Шамиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ну вы мне посоветуйте что ж взять мне. А то уже надо искать. а я еще и не определился. :blink:

Honda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kласика. нужен для езды по большому городу.

Деньги есть 80 тыщ р.

Первый мот

Honda CB400SF, Bros650,400, CB-1. Suzuki Inazuma 400, Yamaha XJR400,FZ400, Kawasaki ZRX400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Душа конечно лежит на чеперы. нужен для езды по большому городу.

Деньги есть 80 тыщ р.

Первый мот

Kawasaki VN400, Honda Steed 400, Suzuki Desperado 400 (вроде 80 р. не хватит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Zreitd а ты поезди-ка на стыде по городу! дмитс ездил и плакаль - жопа-то не железная...

для города есть конкретно городские мотоциклы. начиная с сибираза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь чоппер.. его щас за 80 не купить!

хочешь дорожник 400 ?, вполне реально!

 

а если исходить чоппер-дорожник то выбор 1! Honda Bros 400 либо 650.. 80 тыр на 650 кубовый должно хватить!

 

Расскажу о бросе:

звучный (звук как у чоппера), мощный на низах, небольших размеров, юркий, для большого города идеальный вариант.

ездиит четырехсотка гдето 165, ... 650-кубовый тянет 180-190

заднее крепление колеса - консольное, красивая алюминиевая рама, дизайн имхо тоже на высоте для тех времен!

чуть незабыл.. движок у броса очень надежен!

 

если ты высокий и плотный, то брос тебе может быть неудобен.. из-за своих размеров.

 

выбирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zreitd а ты поезди-ка на стыде по городу! дмитс ездил и плакаль - жопа-то не железная...

для города есть конкретно городские мотоциклы. начиная с сибираза.

Сибираз - классик. Он выше есть. А я тут про чепперы. Ну... немного запарил.

Изменено пользователем Zreitd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

проверено: большинство изначально хотят именно чопперы. ибо красиво. но ездить на них каждый день - довольно накладно. не предназначены они для этого!

а классические мотоциклы - они именно повседневные, для города. не в том смысле, что хорошо для этого подходят. наоборот, они для этого сделаны изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверено: большинство изначально хотят именно чопперы. ибо красиво. но ездить на них каждый день - довольно накладно. не предназначены они для этого!

а классические мотоциклы - они именно повседневные, для города. не в том смысле, что хорошо для этого подходят. наоборот, они для этого сделаны изначально.

Да нормально на чоппере каждый день! Не один я за это подпишусь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально на чоппере каждый день! Не один я за это подпишусь :blink:

+1

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы опять от темы в сторону уходите.. лучше подскажите человеку, на что обратить внимание при осмотре мотоцикла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель послушай, возьми с собой кого-нибудь, кто знает как моцы японские работают. На резину надо обратить внимание. Трещин чтоб не было! Пробег посмотри.

Как говорит друг: Они все одинаковые, это тебе не ижи, надо сильно постараться чтоб двиг умотать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Двигатель послушай, возьми с собой кого-нибудь

ага, на аукцион в ипонию! жжоте, господин хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, на аукцион в ипонию! жжоте, господин хороший!

Может он еще здесь возьмет! А на аукционе - глянуть лист советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смотря что ты от мотоцикла хочешь.тут каждый хотел в качестве первого мота взять элиминатор, но послушав других брал сибиху или бм. так никто на них и не ездил.хочешь медленно вальяжно ездить, быть уважаемым человеком, (и что б в движок пускали) бери интрудер, хочешь пулять - тогда элиминатор.

 

1. ахаха... "каждый в качестве первого хотел элиминатор" :blink:....

2. пулять??? а ну да... элиминатор это неибацо суперспорт

3. в движок, а это подтвердят и другие коллеги-алканафты, пускают не по размеру кашелька... главное, чтоб человек не чмо был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Zreitd поверь: аукционный лист - это полная херня! если ты там найдешь пункт "жравчина в баке" - тебе тройное "ку"!

я бы рекомендовал для начала сеть на мотоцикл, примерить его к себе. зайти на сайт (лучше - форум), посвященный этим мотоциклам. если берешь 400-ку, то зайти на сиськи, поспрашивать там.

а теперь ИМХО (карданами не бить и гайками крупнее м4 не кидаться!):

1. хонда - мотоцикл надежный, но "нет на ней искры божьего гнева", как один чел сказал

2. кавасаки - дизайнеры идут впереди конструкторов. красиво, вкусно, но потом поносом маешься...

3. судзуки - мотоциклы злые, но прихотливые

4. ямаха - просто хорошие мотоциклы

для начинающего я бы рекомендовал-таки хонду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...