Перейти к содержанию
Авторизация  
Начинающий пенсионер

Аэрография

Рекомендуемые сообщения

Гость John

шлем не АГВ случайно? :) и он уже дорисован или нет? ИМХО а насчет лака это фигня, только елли от микроцарапин спасет, а асфальт любой лак процарапает, только переплата непонятно за что, хотя может от завистников если защищает.... А дохууаааааа - это сколько? а то везде секреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для примера - стоимость - Spies Hecker 8075 (керамолак). Стоит около 1800 за литр - разводится 1 к 2

(не забываем что разбовитель тоже не безплатный)

 

шлем сфоткан до покрытия лаком, прямо в камере - после уже будет совсем по другому выглядеть.

Изменено пользователем Начинающий пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DRIV3R

Нормальная аэрография, тока шлем мне не нравится как покрасили, по моему не в тему к мотоциклу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость John

1800 наверное рублей? ну не такие и большие деньги за качество. лак наверное тоже дюпонтовский. а разбавитель не такие большие деньги стоит. и всетаки хочется услышать преимущества лака перед обычным. а шлем видно сразу что не покрытый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

названия лака я дал - учитесь пользоваться поисковиками - говорят что крепче на порядок, поцарапать трудно :lol:

и этот лак кстате еще дешовый - у нас дороже идет

цена кстате будет совсем не веселая = лак, разбавитель, покраска (3-6 слоёв), полировка с пастой + работа + прибыль

 

не забывайте что это обычно всё умножается, а не складывается

 

А шлем от другово мотика - подарок для ..... Я думаю что на открытии сезона, многие увидят знакомые вещи

Шлем который в тему от мотика, пока еще краситься - ждёмс :)

Изменено пользователем Начинающий пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зачем было все скрывать? Аэрографиста зовут Новых Джеймс, живет в Крыму и я кажется уже знаю по какой причине имя изначально не называется. могу телефон дать кому интересно( сделаю этому челу бесплатную рекламу)

 

из крыма говорите? тогда я его знаю, где живет, типа мой дом от его дома рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня есть дох.я керамического лака который ещё в добавок ко всему микроцарапины затягивает,кому надо-пишите,звоните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающий пенсионер Я хде т читал что есь такая краска (даже лично видел, ею были покрыты колесные диски машины) короч свет накапливает дневной, заежжаешь в темень и все что ей покрыто светится.... Эту дрянь мона достать ? Есь ли резон? и че буит стоить?

Вопрос Намбер Ту: Моно ли зааэрографировать телефон Nok N 76.... ( он металлический но не весь) Дело все в том что, друган нашел его в состоянии "подготовленного под покраску" т.е. всся краска вандальным образом соскоблена ржавыми ножницами и отвертками :lol:( Можно ли покрасить по мототеме (рисунки как я понял будут мелкими и сложными) Ну или просто покрасить.... И сколько эт буит стоить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про неё тоже читал в мото. Но не встречал в продаже.

 

Моно ли зааэрографировать телефон

 

Я красил телефон. Было дело. На морскую тему. Только в ручную и рисунок на нём делал зубочисткой. Лучшо просто покрась его из аэрографа. только разбери его на части, а потом крась. :)

Изменено пользователем Oppozite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшо просто покрась его из аэрографа.

Дык еси я хачу заэрографировать... шоб уникальный и рисунок тот кот я хочу... (Логотип Moto Guzzy например)

Понятное дело что сложность возникнет в размерах-масштабах... что рисунок должен быть точный, ювелирный. Вот и спрашиваю, возможно ли? А еси так то че стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Trinity
Начинающий пенсионер Я хде т читал что есь такая краска (даже лично видел, ею были покрыты колесные диски машины) короч свет накапливает дневной, заежжаешь в темень и все что ей покрыто светится.... Эту дрянь мона достать ? Есь ли резон? и че буит стоить?

Вопрос Намбер Ту: Моно ли зааэрографировать телефон Nok N 76.... ( он металлический но не весь) Дело все в том что, друган нашел его в состоянии "подготовленного под покраску" т.е. всся краска вандальным образом соскоблена ржавыми ножницами и отвертками :)( Можно ли покрасить по мототеме (рисунки как я понял будут мелкими и сложными) Ну или просто покрасить.... И сколько эт буит стоить ???

Здрасте!!!!Вот пролистывала и увидела,что Вам интересно про светонакопительную краску, мы с ней работаем -покрываем диски колес и в аэрографии используем , если еще интересно то стоит не дорого сама краска +лак , а начет телефона можно сделать стоить это будет от 500руб.Пишите поговорим точнее о вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость K2lwho

Trinity пишу :) есть нокиа н91(она из нержавейки) вот на ней нарисовать надо чо нить чтобы закрасить всякие царапинки :)

дайте свой номер или ICQ

моя 565231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасте!!!!Вот пролистывала и увидела,что Вам интересно про светонакопительную краску, мы с ней работаем -покрываем диски колес и в аэрографии используем , если еще интересно то стоит не дорого сама краска +лак , а начет телефона можно сделать стоить это будет от 500руб.Пишите поговорим точнее о вопросах.

 

 

Как фамилия той краски и хде её брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Trinity
Как фамилия той краски и хде её брать?

Фамилия --светонакопительная , есть еще флюроисцентная, могу продать если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 7
Фамилия --светонакопительная , есть еще флюроисцентная, могу продать если надо

Цитата(Last Exile @ Mar 21 2008, 12:36) *

 

Начинающий Пинсионер не гони мы скоро в PROXIMY приедем у нас все есть и хром и флюра(как раз светящаяся краска SPECTRA FX и т. п если хочишь посмотреть

зайди WWW.freeartsteam.com ты же знаешь))))))

Изменено пользователем 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема еще актуальна ? :) вопрос имеется по аэрографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема еще актуальна ? вопрос имеется по аэрографии.

смотря к кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря к кому

хочу с левой стороны бака крыло ястреба нарисовать.

эскизы дома остались.. объясню на словах.

крыло начинается с передней части бака, левой стороны, фон (покраска) черный, крыло в черно серых тонах. Аэрография идет на пол бака.

сможет кто? и чего по деньгам :)

сам бы навоял да аэрографа нету, да и тренироваться надо.

 

З.Ы. если дорого получится, как вариант еще текстографией сделать ( рисунок наносится на прозрачную пленку и клеется под лак )

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...