Перейти к содержанию
Авторизация  
ahmed

Южное побережье

Рекомендуемые сообщения

недавно был в Анапе по работе. Познакомился с парнем, мотоциклистом. Сам он Краснодарский, но у него есть туристическая база в бухте Инал. Очень удобно расположена для дальнобойщиков.

Если кому интерсно вот ссылка www.onixtour.ru

Расположена недалеко от Джубгы, примерно в 30 км.

Посмотрел у него фотки в компе, очень удобно там с мотоциклом базироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул..... красиво....

Дороговато буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, симпатишно. И дорога в районе Туапсе интересная начинается, сплошные серпантины. Судя по описанию 475р с чел, да еще и с 3 разовым питанием, можно сказать, что практически даром. Эх, когда же лето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вит

Да таких цен просто нет!!! :-) Я каждый год катаюсь на море, правда на машине. И частень останавливаюсь около Ждубгы в "гостинице" напротив Орлёнка (центральный вход в п\л Орлёнок) И ТАКИХ цен там нет! Отличный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я так подумал, потому как когда выезжаешь на побережье то тут и начинается мандраж типа того куда сунуться чтобы не прогадать - чтобы и дёшево было и сердито и не было лишнего ажиотажа и шума :-)

притом тебя одолевает усталость от пройденной за день дороги, жара в полном экипе и ВИДЕШЬ МОРЕ куда хочется быстро залезть, а тут ещё надо решать куда устроиться...

в общей на мой взгляд тоже не плохой вариант, мотоциклы можно ставить прямо рядом с домиком, я его спрашивал (владельца турбазы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я так подумал, потому как когда выезжаешь на побережье то тут и начинается мандраж типа того куда сунуться чтобы не прогадать - чтобы и дёшево было и сердито и не было лишнего ажиотажа и шума :-)

притом тебя одолевает усталость от пройденной за день дороги, жара в полном экипе и ВИДЕШЬ МОРЕ куда хочется быстро залезть, а тут ещё надо решать куда устроиться...

в общей на мой взгляд тоже не плохой вариант, мотоциклы можно ставить прямо рядом с домиком, я его спрашивал (владельца турбазы)

 

Жалко ведь отдыхающих будет, если толпа приедет 5-6 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...