Перейти к содержанию
Гость Daha

Открытие сезона 2008 в Калининграде 1 мая

Рекомендуемые сообщения

Гость Daha

Уважаемые коллеги=)-байкеры!!!

Ежегодно в Калининградской области проводится байк-шоу "Балтийский штурм", который проходит в середине лета!!! Но весной и осенью мы открываем и закрываем сезон!!! Наш клуб приглашает всех желающих на "Открытие байк-сезона 2008", который состоится 1 мая в центре города на стадионе Балтика!!! Отличная концертная программа, спортивный праздник. Призы и подарки. И, конечно же, фейерверк в 23.00!!!

Поможем с заказом гостиниц, охраной мототехники, оформлением виз!!!

С уважением координатор мотто-клуба Сергей Золотухин.

Подробная информация будет выложена в скором времени на сайте http://www.39moto.ru/

Наш е-mail:39moto@mail.ru

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Калининградской области ...Наш клуб приглашает всех желающих на "Открытие байк-сезона 2008", который состоится 1 мая в центре города...

 

 

:blink: :lol:

Ехаем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пас ) У нас первого Ижевск по расписанию :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Daha

Кстати, хэдлайнерами на сеем действе выступит легендарная группа "Чёрный кофе"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш клуб приглашает всех желающих на "Открытие байк-сезона 2008",

Народ, а как вообще можно к вам попасть по суху. В смысле на мотоцикле? Я так понимаю со всех сторон вы окружены! Сопротивление бесполе... Пардон, забылся... :blink:

Ехать ведь к вам как то через братскую Приебалтику надо, а там гемор с Европскими визами. Как вообще к вам попасть то можно на колесах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Ижевск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Daha
Я тоже в Ижевск.

Какой нафиг Ижевск!!!Давайте к нам!!!В славный Кёнигсберг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Daha
Какой нафиг Ижевск!!!Давайте к нам!!!В славный Кёнигсберг!!!

если вас, правда, заинтересовала поездка к нам!!!пишите нам на электронный адрес!!!обсудим!!!

 

если вас, правда, заинтересовала поездка к нам!!!пишите нам на электронный адрес!!!обсудим!!!

39moto@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В славный Кёниксберг с Урала пилить и пилить. га-га. через жопашникофф-прибалтофф. Да блин и работа не пазваляет. (некоторым, =мине= и смелости ни хватаит к Вам иехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Daha
В славный Кёниксберг с Урала пилить и пилить. га-га. через жопашникофф-прибалтофф. Да блин и работа не пазваляет. (некоторым, =мине= и смелости ни хватаит к Вам иехать)

ну, если чё, вот мэйл 39moto@mail.ru

время ещё есть=)))мы поможем=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, если чё, вот мэйл 39moto@mail.ru

время ещё есть=)))мы поможем=)))

Так есть к вам туда вменяемый маршрут? Вроде бы от Питера паром ходит, но я не уверен. Просто если ехать через Белоруссию и Литву - это гемор с литвой по визам. Получается или получать транзитную визу литовскую (в москве? на границе? в питере? сколько дней и денег делают? Делают ли без присутствия) или грузить мотоцикл в багажный вагон, или ферибот

 

В общем, от нас в Кениг никто похоже не ездил, и неизвестен маршрут. Вы бы поделились как к вам народ колесный попадает, может кто и подорвался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Daha
Так есть к вам туда вменяемый маршрут? Вроде бы от Питера паром ходит, но я не уверен. Просто если ехать через Белоруссию и Литву - это гемор с литвой по визам. Получается или получать транзитную визу литовскую (в москве? на границе? в питере? сколько дней и денег делают? Делают ли без присутствия) или грузить мотоцикл в багажный вагон, или ферибот

 

В общем, от нас в Кениг никто похоже не ездил, и неизвестен маршрут. Вы бы поделились как к вам народ колесный попадает, может кто и подорвался бы.

пришли на 39moto@mail.ru свой мэйл!!!я вышлю подробную инфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...