Перейти к содержанию
Romыch

Ай'м тоже НИД ХЕЛП!

Рекомендуемые сообщения

ну как... целый шлем торнадо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мелочность??? За бесплатно никто работать не будет! Если так посмотреть то можно и за бесплатно в такси гонять и т.д. только также вам зарплату поплатили бы, посмотрел бы я на вас :)

 

У вас же НЕТУ информации о том, что есть дешевле. Может такого и нет, зачем ищите?

Изменено пользователем Zreitd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, контакты надежных перевозчиков. По терону порылся все минимум 500-600р за газель берут, дешевле не бывает?

Средняя цена по городу 250 руб час. Минимум 2 часа. Поэтому 500 рупчиков это намано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать боишься ? :) днем дороги вроде ниче, тихонько ехать можно.

а то сопровождение из 2х машин организовать да и все ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возми папирус вАбАнка и о чудо 200рупий час, мин 400 рупий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по Перми своим ходом тихоньку доедешь. Бензина бутылку возьми и машину с проводами :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ехать боишься ? днем дороги вроде ниче, тихонько ехать можно.

а то сопровождение из 2х машин организовать да и все ))

Все равно боюсь. Последнее активное катание на Иже было два года назад. На автомобиле по городу только в автошколе ездил.

Да и не факт что мопед заведется...

Изменено пользователем Юпитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно боюсь. Последнее активное катание на Иже было два года назад. На автомобиле по городу только в автошколе ездил.

Да и не факт что мопед заведется...

на крайняк посадишь за мот, кому доверяешь )) ну это если конь твой проснется после пути долгого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, опыт не про.бешь и не пропьешь. Если на Иже ездил, и ездил нормально то тихонечко и тут доедешь (торопиться все равно не куда и не зачем). Дороги днем очень даже нормальные (с Пятницы гоняю.. .), Сегодня в 22 00 ехал с Владимирского до центра, и то норм, в городе под 80 можно нефиг делать ездить. Ну а в таких жопах как Владимирский и.т.п. лучше все-таки 50 не превышать так как местами можно наткнуться на колдобину со льдом и.т.п.

К тому же можно реально кортеж организовать. И еще, тебе куда его гнать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я уже заказал газель чтоб не сооблазняться самому доехать. Меня не дороги пугают, меня городской трафик пугает, как буду вкатываться в него даже не представляю.... К тому же к 8 вечера уже растаявшее за день подмерзает.

Кстати сколько человек нужно, чтобы выгрузить из вагона, поднять в газель и выгрузить из газели? Втроем не уроним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

я - за то, чтобы везти на газели. никто не гарантирует нормальную работу мотора, тормозов и прочего. оно надо рисковать?

зы. и не забывайте, что скинуть с вагона и доставить к газели мотоцикл - тоже не бесплатное удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не забывайте, что скинуть с вагона и доставить к газели мотоцикл - тоже не бесплатное удовольствие!

ниговори ерунды )))

Юпитер, когда посылка приходит? человек 5 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мотоцикл? Напомни когда приходит поезд. Кто сможет, тот придёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газель заедет свободно на перон - 4 человека достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же вроде бабла надо забашлять чтоб ее на перрон пустили. Кстати, люди, кто может помочь с выгрузкой. Я поеду помогать, т.к. мотак ко мне в гараж везем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезд приезжает в 8 вечера, воскресение 22 марта. Модель можете узнать по фарам на моем аваторе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель заедет свободно на перон - 4 человека достаточно.

Не факт, что ее вообще туда пустят. Да и паровоз приходит не не 1 путь. Все равно тащить придется. 4 человека маловато. Хотя, конечно, смотря какой моц. Эндурик и вдвоем можно скинуть. А Харлей вшестером еле вытащили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фазер 170 - 180 весит :D

5 человек без напряга скинут и погрузят, с газели и в троем скинуть можно.

 

уже набирается 5 человек ? если что, то можно на меня расчитывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Да и паровоз приходит не не 1 путь.

факт! и стоИт он там не час, если что. а яшшык надо скинуть с вагона и дотащить до газели. если будет 5-6 человек - это нормально, а если меньше - йебаттория еще та... хорошо, если там снега уже нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поезд приезжает в 8 вечера, воскресение 22 марта. Модель можете узнать по фарам на моем аваторе

Помогу с погрузкой и выгрузкой.

А по фарам узнавать модель - я ещё не достиг такого экспертного мастерства :D жилательно вслух, на пальцах или в буквах крумного размера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День Х настал :)

 

я тоже приду недалеко живу. 89028031602. на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже могу прийти, живу недалеко. 89082696743. С кем созваниваться то хоть- тел. дайте.

P.S. Место будет в машинах чтобы до места выгрузки доехать? Или на своем ехать? (просто в такую погоду чет не очень хочетсо на своем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...