Перейти к содержанию
Глюкъ

Перфорированная кожа на ручках

Рекомендуемые сообщения

Гость Lucky
Вот какая мысль... На дешевых машинах руль сделан из хз какой пластмассы, руки потеют. У меня на старой руль был кожаный, потели меньше, но все же. А вот на новой руль МОМО, там уже кожа перфорированная. Кайф!

 

А для мотоциклов бывают такие ручки? Я все понимаю -- ветер там, все дела... Но все же приятно. Таки бывают ручки с перфорированной кожей? Живьем видел только резиновые (втч тюнинговые) из резины разной степени дешевости.

 

Да бывают) и даже я смогу сделать такое "чудо". Единственный вопрос который встает это то как именно крепить их на родные ручки есть несколько вариантов. Собственно можно купить тот самый МОМО порезать его на три пары мото рукояток :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак это и есть самый главный вопрос :rolleyes:

Ибо шов даже в исполнении МОМО иногда чуть-чуть мешает, а самопал наверное совсем лажа будет :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky
Дак это и есть самый главный вопрос :rolleyes:

Ибо шов даже в исполнении МОМО иногда чуть-чуть мешает, а самопал наверное совсем лажа будет :-(

 

Можно сделать скрытый (внутренний шов) который не будет видно почти и чувствовать ты его не будешь только небольшой бугорок который легко теряется между изгобами фалангов пальцев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может и поздно извиняйте, гараж да гараж. Вот почитал. Сделать можно всё. Речь не об этом. Просто я в перчах даже ходить готов. Привык, они настолько удобные - руки цепкие, ладони не скользкие, палец хорошо ловит тормоз. Да и вообще без перч стало как-то неудобно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky
Я может и поздно извиняйте, гараж да гараж. Вот почитал. Сделать можно всё. Речь не об этом. Просто я в перчах даже ходить готов. Привык, они настолько удобные - руки цепкие, ладони не скользкие, палец хорошо ловит тормоз. Да и вообще без перч стало как-то неудобно :huh:

 

=) И такое бывает))) я вот из "черепахи своей не вылажу!!! Зато и гопов не боюсь и то что на переходе светофора не так страшно))))))) пока в угоне и то пригодилась!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...