Перейти к содержанию
Авторизация  
DIE_hard

Не бойтесь делать добро ;)

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь кратко. Ещё весной поднимался вопрос по поводу «toyrun» для детского дома членами «NoLimits». Форумчане разошлись во мнениях. Вопрос действительно неоднозначный. Я и сама испытывала смешанные чувства по этому поводу, немало сомнений и относительно реакции детей, и реакции байкеров на приглашение в участии на таком мероприятии. Закрыв глаза на все «против» мы импровизировано купили подарки, сладости и рванули в детский дом не далее как в эту субботу. Продули неподдаваясь в футбол детской команде со счётом 16:0…до темноты катали всех желающих, за что были вознаграждены чаем с «оладушками». Скептическое выражение лиц воспитателей сменилось на радостные по детски улыбки… Сегодня мы привезли фотографии, которые пообещали, нас попросили приехать ещё, как сами дети, так и воспитатели. Благодарили за импровизированный праздник, мы же их за гостеприимство, ведь мы просто приезжали в гости, а никакого праздника на самом деле и не планировали. Никогда не видела наших такими довольными. Я уверена что «лимитчики» меня поддержат, если я скажу, что бояться сделать что-то доброе не нужно, вам же не страшно крутить двигатель своего мотоцикла до отсечки, не боитесь заложить его в коленочку, не боитесь гаек, не боитесь испачкаться в масле, не боитесь проехать полстраны не слезая с мотоцикла… Обязательно участвуйте в следующем подобном мероприятии вашего города… организуйте что-то подобное сами, только я вас прошу не трепите языком впустую…

Волков бояться в лес не ходить.

 

Спасибо за внимание ))

 

8c679f462deet.jpg

 

ещё раз спасибо и респект всем участникам, из них те кто бывает на форуме "мото59" Oppozite, Gun_, Boonfire

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы :(

наш тойран тоже на ура прошел :blink:

x_d5f81050.jpg

Toy Run #1 Детский дом №8

июнь 2008 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу отсебятину.

 

ехал туда с каким то странным чувством, никогда не видел дет дом изнутри. (наверное к лучшему) не думал что в основной своей массе - это дружные дети.

 

но когда покатал пару детей, увидел их горящие глаза и тп и тд. - настроение поднялось.

 

было весело.

Когда уезжал, подумал вернуться в след году (весной) и привести кучу сладкого и веселого настроения.

 

ЗЫ и кстать, все такие забить хоть один гол :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я седня собачку покормил... бездомную... сухариками... которые купил себе к пиву... :( это дело доброе? илои нада было собачку еще пивом? 9-й балтикой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мама из детдома, поэтому знаю как живется детям без родных и близких...

позовите меня в следующий раз, поеду обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позовите меня в следующий раз, поеду обязательно

 

А мы звали...

 

В итоге съездил только Клуб + представители Gang17. Надеемся увидеть желающих в следуюещем году. Или, быть может, зимой съездим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно придумали... зачот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные повторили опыт прошлого года. Участвовало больше байкеров (а не только наш клуб), зато детей было меньше, так как детский дом закрывают (расформировывают) по инициативе нашего "любимиго" губернатора... На этот раз привлекли к участию "детский клуб спортивного собаководства", который как выясняется тоже городу нах не нужен... Девчёнки и собаки отработали полноценное цирковое шоу. По сложившейся традиции просрали в футбол 12:1. Ну естественно покатушки, а за тем чаепитие, плавно перетекшее в политические дебаты... и поругание местной власти... Вообщем то все довольны, но было грустно, что уже в августе нам не нужно будет приезжать именно в этот НАШ Березниковский детский дом, он будет пустовать...

 

be2b34618be3.jpg

 

обзорный репортаж

 

немного фото

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

{ссылко на фото битое

а жаль :blink:}

 

опс, пардон, битая только привьюшка на групповое фото.

Изменено пользователем Tehnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно малость не в тему, но В перми то был уже или нет Toyrun?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно малость не в тему, но В перми то был уже или нет Toyrun?

http://moto59.ru/forums/index.php?s=&s...ost&p=53667

 

Будут еще, но летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиротех, ты форум не читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиротех, ты форум не читаешь?
- последнее время редковато, т.к на работе инета нет, а дома бываю очень редко, в том числе и ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одножды в холодную зимнюю пору я изДжипа (это не ошибка--читается слитно) вылез, был сильный мороз...

на загарье проезжая в районе парикмахерской увидел бездомного (крупного) пса. действительно был ужасный мороз, и то что крупной собаке прокормить себя тяжалее это факт. .Я специально вышел из машины и от псового взгляда начал искать чем бы порадовать собаку, увидел рядом какую-то харчевню зашел туда там бомжатник неописуемый... отстоял очередь накупил целый пакет беляшей и пирожков. вышел , перед собакой высыпал содержимое пакета она понюхала посмотрела на меня таким.... взглядом. и пошла дальше.. (не ест видать собачатину). а мне стало почему-то жаль и себя и собаку и тех кто в этой забегаловке харчуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...