Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ViKtorM16

Вопрос про поршень

Рекомендуемые сообщения

Естественно всё на ПС.

Какой хороший магазин! Костик, а направление дать можешь, адресок?

Еще есть магазин по ижам в Нытве. Хороший такой дедок торгует, ассортимент большой цены не чета металорыночным. Принимает заказы.Так что кто бывает в стороне Нытвы - вэлком.

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не знаю я адресок. После кольца на закамск/Краснокамск , там ещё пост ГАИ стоит. Развилка, ехать направо, вроде 39 маршрут автобуса. С левой стороны (если ехать из города) магазин автозапчастей ГАЗ. Напротив банк. Вот с торца автозапчастей мото магазин. Если карта не врёт то Ушакова 207 магазин Надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бываю в Нытве практически каждые выходные, дача у меня в той стороне. На счет магазинов - я знаю два магазина в Нытве, оба они находятся на одной улице, название не знаю, она идет прямо после кольцевого движения. 1-й магазин "запчасти" находиться с левой стороны улицы(если ехать от кольца), торгуют авто и мото запчастями, выбор не велик но кое что есть(я там себе купил ведомую звезду на пс). 2-й магазин находиться через 300 м по этой же улице так же с левой стороны. Там и торгует этот дед, выбор деиствительно не малый и цены низкие. Заказывал у него советский поршень на пс - не привез... На пс там ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал у него советский поршень на пс - не привез... На пс там ничего нет.

Ну, может быть, на ПС я там ничего не брал. На остальные Ижи - брали и не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Сегодня утром был в Кунгуре, и зашел там в магазин мотозапчастей "Юпитер" и...... Купил там себе два СОВЕТСКИХ поршня на пс 0-го и 2-го ремонта!!!!!!!!! Вот щастье то какое привалило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

совет: если видите СОВЕТСКИЕ запчасти - берите про запас! надо, не надо - пусть будет! особливо поршня. я так делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касаемо магазина в закамскето точное положение, и как добраться:

автобус 20т, 15т до остановки "Сбербанк" выходим значит на этой остановке... смотрим на противоположную улицу... видим ЖЕЛТОЕ здание с колоннами, на нем написано "Автозапчасти "Надежда" переходим дорогу (светофора и пешеходного перехода нету) и с торца вход в здание, вход будет в левого торца, если стоять лицом к входу в автозапчасти (там еще на заборе написано мото-вело запчасти) заходим и любуемся

 

точнее я показал на карте где он примерно находится... в общем найти не трудно

post-2080-1223451253_thumb.jpg

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на днях корзину сцепления и шестерню, которая на коленвалу сидит на пс, все советское, за все 1500 руб.(включая пружины, диски). Как думаете стоит взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...