Перейти к содержанию
Гость shes

"Осенний отжиг" с Клубом "No Limits" MCC

Рекомендуемые сообщения

У нас же в колоннах впереди летят мошные байки,

 

йобырь и иж - ниипацца мощные байки.... :) оба в голове были. и ровненько так держались.

 

в общем, суть понятна, но фактурка у докладчика явно страдает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально потусили. Спасибо организаторам.

Выфер, к стати, не жёлтый, а черный с серым. Желтая только сиденька. Дак я ни скем ни о чём и не договаривался, я один приехал до заправки где вы стояли (Ингвара догнал по пути) и один же и продолжил путь. Ну не езжу я за городом 80 км/час. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексий, зря ты бурчишь, пока все ждали Пчела, чеперисты и те, кто со вторым номером, попросили ехать 80 (холод, резина не прогревается, девченки без экипа, а некоторые и без теплой одежды даже!). Решили, что Пчел будет вести колонну как самый старший, я ему передал, о каком скоростном режиме и каких остановках (на случай разрыва колонны светофорами) договорились.

 

Так что все было по фэн-шую! Пиротехник ехал с нами и не отставал, просто те у кого нет спидометра, наверное не отличали 60 от 140 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально потусили. Спасибо организаторам.

Выфер, к стати, не жёлтый, а черный с серым. Желтая только сиденька. Дак я ни скем ни о чём и не договаривался, я один приехал до заправки где вы стояли (Ингвара догнал по пути) и один же и продолжил путь. Ну не езжу я за городом 80 км/час. :)

 

вот вишь как стремительно промчался, оптический обман зрения случился, я желтый увидел... :lol:

претензий вовсе нет. просто восстанавливал картину дня в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"удобная тока для меня скорость" - 140-180 за городом. мы же по трассе шли не более 90.

Чьи слова?

Побурчу ещё маленько. Потому что хочу чтобы колонны мотоциклистов выглядели именно колоннами, а не табуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чьи слова?

 

подтверждаю, мои. и еще подтверждаю, что с ТАКОЙ скоростью мы НЕ шли. не, ну может у тебя на самом деле отсутствие спидометра сказывается? субъективно-то скорость воспринимается далеко не так как по прибору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же вы дяденьки, зануды:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же вы дяденьки, зануды:)

 

Ice, так у них же возраст!!! уж не шешнадцать :lol: в самый раз ворчать-бурчать))))

Изменено пользователем Csantippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же вы дяденьки, зануды

ахаха! нудаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые фотографии!!! http://foto.mail.ru/mail/12028607/5?page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...